Любовь это...

ага :) жили они долго и счастливо и умерли в один день
Это работает только когда счастливо)))
А так обычно менее счастливые...идут в светлый путь быстрее)))
 
Это работает только когда счастливо)))
А так обычно менее счастливые...идут в светлый путь быстрее)))
получается что несложившаяся семейная жизнь очень убыстряет просветление и вознесение? Интересная мысль.
А -то думаю, чего это я так надолго на земле подзадержался :)
А если вообще не жениться то можно обрести бессмертие? Кто тут интересовался рецептом бессмертия
 
получается что несложившаяся семейная жизнь очень убыстряет просветление и вознесение? Интересная мысль.
А -то думаю, чего это я так надолго на земле подзадержался :)
А если вообще не жениться то можно обрести бессмертие? Кто тут интересовался рецептом бессмертия
Эти...индийские йоги...долгожители
Не женились во-первых..были счастливы во-вторых)
 
А так...отношения...как ядотерапия...главное не привыкать дозы...
Ну конечно...получается по этой теории...мужчины существа менее счастливые))) с их продолжительностью жизни...
 
А так...отношения...как ядотерапия...главное не привыкать дозы...
Ну конечно...получается по этой теории...мужчины существа менее счастливые))) с их продолжительностью жизни...
Поэтому их надо беречь, если сьедать поедом, то не сразу и частями
 
@Нес видать не созрели до счастья такого)
 
счастье - своё, и война - своя, и любовь - своя, и правда - своя, а что же, общее?
 
а нету ничего общего
 
Назад
Сверху