Любовь это...

Ни один мужчина не сможет сделать женщину сексуальнее и женственнее. Это делают любовь и доверие к мужчине. ))
А мужчина просто мимо проходил? Логично.
 
Шел себе, по своим делам, и тут бац женщина осексуалилась рядом.
 
Ни один мужчина не сможет сделать женщину сексуальнее и женственнее. Это делают любовь и доверие к мужчине. ))
Ни один учитель не сможет научить первоклашку писать\считать, - это делают любовь и доверие к учителю. )
 
Ни один учитель не сможет научить первоклашку писать\считать, - это делают любовь и доверие к учителю. )
Ну ты не прав....К этому вопросу можно подходить с разных позиций...
Вот есть такое мнение..что научить человека вооще ничему невозможно.
Человек только сам ,и не иначе, может чему то научиться.
Учитель лишь может показать как это делает он, а остаальное всё зависит от самого ученика.
 
Миф, а если ты зеркалишь и это твои блоки? Откуда, вообще, появляется желание кому-то помочь? Почему ты решил, что кто-то нуждается в помощи?
Есть одна хитрость. Мы хотим другим дать то, в чём сами нуждаемся, пожелать другим то, чего для себя хотим.))
Нет. Это Шизотерики знакомы с такой хитростью. ) На самом деле желание помочь слабому , нуждающемуся , больному и тд... это просто человеческое , природное , нормальное качество. Тоесть психически здорового человека. Так что...)))
 
Ни один мужчина не сможет сделать женщину сексуальнее и женственнее. Это делают любовь и доверие к мужчине. ))
Что, и хороший секс женщину не сделает женщину сексуальнее и женственнее? :)
 
Ты о какой то неземной любви речь ведешь. Не м и ж
М и Ж. Если человеку, испытывающему настоящую любовь указать на такой аспект, как секс с объектом любви, то он вас даже не поймёт. Даже возмутится.
 
Назад
Сверху