Пепел
...ЭЗОСКЕПТИК...
- Регистрация
- 27 Сен 2019
- Сообщения
- 2.037
- Реакции
- 860
- Баллы
- 113
А мужчина просто мимо проходил? Логично.Ни один мужчина не сможет сделать женщину сексуальнее и женственнее. Это делают любовь и доверие к мужчине. ))
Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature currently requires accessing the site using the built-in Safari browser.
А мужчина просто мимо проходил? Логично.Ни один мужчина не сможет сделать женщину сексуальнее и женственнее. Это делают любовь и доверие к мужчине. ))
Ни один учитель не сможет научить первоклашку писать\считать, - это делают любовь и доверие к учителю. )Ни один мужчина не сможет сделать женщину сексуальнее и женственнее. Это делают любовь и доверие к мужчине. ))
Ну ты не прав....К этому вопросу можно подходить с разных позиций...Ни один учитель не сможет научить первоклашку писать\считать, - это делают любовь и доверие к учителю. )
Нет. Это Шизотерики знакомы с такой хитростью. ) На самом деле желание помочь слабому , нуждающемуся , больному и тд... это просто человеческое , природное , нормальное качество. Тоесть психически здорового человека. Так что...)))Миф, а если ты зеркалишь и это твои блоки? Откуда, вообще, появляется желание кому-то помочь? Почему ты решил, что кто-то нуждается в помощи?
Есть одна хитрость. Мы хотим другим дать то, в чём сами нуждаемся, пожелать другим то, чего для себя хотим.))
Что, и хороший секс женщину не сделает женщину сексуальнее и женственнее?Ни один мужчина не сможет сделать женщину сексуальнее и женственнее. Это делают любовь и доверие к мужчине. ))
Нет. Хорошим секс без любви , ну или минимум серьёзной симпатии , не будет.Что, и хороший секс женщину не сделает женщину сексуальнее и женственнее?![]()
Секс сделает, а мужчина нет...Что, и хороший секс женщину не сделает женщину сексуальнее и женственнее?![]()
Эм.... ну.... с несерьезной симпатией все-таки иногда будет))Нет. Хорошим секс без любви , ну или минимум серьёзной симпатии , не будет.
Настоящая любовь вообще не вызывает сексуального желания.Нет. Хорошим секс без любви , ну или минимум серьёзной симпатии , не будет.
Че это?Настоящая любовь вообще не вызывает сексуального желания.
Настоящая любовь - это вопрос души, не тела, имхоЧе это?
Ну так естьЧе это?
Зачем их разделять то?Настоящая любовь - это вопрос души, не тела, имхо![]()
Наверное есть уровни серьёзности от которого зависит уровень хорошести секса.))Эм.... ну.... с несерьезной симпатией все-таки иногда будет))
Ты о какой то неземной любви речь ведешь. Не м и жНу так естьДаже больше скажу, и мыслей таких не возникает и желаний.
У кого ?Настоящая любовь вообще не вызывает сексуального желания.
Это все взаимосвязанно. Нет смысла разделять. Одно без другого - не личностьСекс и любовь? Или душу и тело?
Или философомЧто бы прослыть поэтом)))
М и Ж. Если человеку, испытывающему настоящую любовь указать на такой аспект, как секс с объектом любви, то он вас даже не поймёт. Даже возмутится.Ты о какой то неземной любви речь ведешь. Не м и ж