Копнуть реинкарнацию.

Лучи тянули к себе подобно Вишну -Всепривлекающему, но вот астральную оболочку тот Мир не желал .. и началось настоящее Чистилище,со всем приданным, пока меня не отстрелило от самого себя..
Игрок сейчас сбросил инсайт: "чистилище" началось из-за вашей неготовности соответствовать требованиям "того Мира".

Если бы в "тот Мир" пришел не случайный, а достойный, который себя развил до нужных вибраций, то вошёл бы в "тот Мир" и с личностью, и со всеми оболочками.

Ещё Игрок "сказал", что все там будем, кто быстрее, кто медленнее. Кто-то туда попадет как полноправный житель, а кто-то как ...нет в моем лексиконе такого понятия. Самое близкое "жертва/результат неудачного авантюрного приключения, которая стала очень качественным удобрением/катализатором и приносит большую пользу окружающей среде". Что-то вроде батарейки, наверное...
 
@Ритм Души
Если ты не объяснишь, как можно "безмолвно говорить", то я запишу тебя в психи.
Тебе будет стыдно?
 
@Ритм Души
Всё, что ты описал в сообщении № 51 - так и есть.
Я это пережил.
Но я придерживаюсь правила "чем труднее выразить свои ощущения в медитации, тем чище опыт".
Поэтому я избегаю всяких интерпретаций своих озарений и прочувствованных вибраций.
Я запоминаю для себя некие выводы из приобретенного опыта, на человеческом языке, - максимально простые, на кастрюльном языке, - они помогают мне существовать дальше и видеть жизнь такой, какой она есть на самом деле. Ну хотя бы пытаться видеть.
Сквозь мутное стекло не видно ничего, и я очень слежу за чистотой своей речи и особенно за тонкостью иллюзий, от которых никуда не деться.
Все эти заглавные буквы, громкие имена, ссылки на мифические персонажи напоминают художественную литературу, а она в данном контексте - (поисках истины) интересна лишь для новичков и мимо проходящих.
Все эти термины, понятия, смысловые ассоциации и словесные построения никуда не ведут, - за ними нет объектов.
Типа
Голос Жителей Статуса Мира.
Я регулярно промываю себе мозги, чтобы трезво смотреть на всё, и отделять мух от котлет.
Привычка такая, ничего не поделаешь, - это как чистить зубы или мыть тело.
Чем чище, тем ближе к истине.
 
  • Like
Реакции: PS 0
Я помню себя с раннего детства, когда ещё слов не понимал, и постоянно спрашивал всех, что и кто говорит. Помню даже сны свои, и очень хорошо. А воплощений не помню)
 
Если бы это было так, то все люди были бы как под копирку, - роботы. клоны, одинаковые.
А так - у всех есть бессознательный опыт, у каждого - свой.
Поэтому человек продолжает жить по-накатанному, один, - как червяк, другой, - как свинья, третий, - как лопух(растение), ну вы поняли ))
А по факту, люди , почти все, и есть клоны, одинаковые. Как под копирку штампованные, копирки разные, потому и разница видится.
Есть исключения, но они изначально были воспитаны и обучены по иному, не как всё. Вот что в них вложили то и идентифицировалось, и никакие опыты прошлого не всплыли, чистый лист заполнялся иероглифами жизненного пути?) , или програмировался особям иного вида и мышления. Или своего вида и иного мышления. Но опять же стандартизировано и шаблонно.
Исключения редки и не поддаются анализу. Последнее помню у Акимова, " мальчик который умел летать", из публичных доступных изучений. Ну и знаменитый ТРИЗ Альтштулера уникальная работа, а так всё....не любят людей уникальных и способных в социуме))) .
 
Я помню себя с раннего детства, когда ещё слов не понимал, и постоянно спрашивал всех, что и кто говорит. Помню даже сны свои, и очень хорошо. А воплощений не помню)
Помню себя, когда еще ходить не мог, а только ползать. Кое-что понимал, но говорить не мог. Помню, как родился. Болезненный свет, а видимое было непонятно ни верха, ни низа. Перед этим я долго крутился вокруг земли, выбирая время. Как война окончилась, чуть подождав, поддался на зов какой-то группы покойников зазывавших к себе. Я согласился. Перед этим летал в космосе, кажется миллионы лет. Пролетал бесконечное количество раз мимо больших объектов во тьме. Потом вдруг во мне прозвучал зов-приказ, что бы летел к определенному месту-объекту. Сюда.

До того как стал летуном на миллионы лет жил каким то полубогом. Мог делать с реальностью все. Это был мир таких полубогов. Что-то я сделал, за что меня всего лишили и выбросили в космос летуном.

Но реинкорнации нет. Это что-то другое.
 
  • Like
Реакции: PS 0
Я даже знаю что....Хотя тебе , как психиаьру,должно быть тоже понятно что это.
безусловно я учитываю все, но не обязательно всегда будет то что наиболее вероятное. Для самоуспокоения так удобнее а мне покой не интересен. Его на хлеб не намажешь.
 
Нес я рад за вас, в следующий раз.., когда будете записывать меня в психи .. вспомните своё сообщение.. это Знакомство, тут я могу себе всё позволить.
Считаете, ли вы, что Кула собирает свою семью?или это усилия одного продвинутого садхака, собрать вокруг себя сателлитов?)
 
Считаете, ли вы, что Кула собирает свою семью?или это усилия одного продвинутого садхака, собрать вокруг себя сателлитов?)
Прекраснейший вопрос.., спасибо,, Кула - уже Семья,, собирают Кулу - ученики, и Восторг Уместен..
 
Назад
Сверху