Леший
иногда заходит,а иногда заползает
- Регистрация
- 19 Дек 2019
- Сообщения
- 10.349
- Реакции
- 3.689
- Баллы
- 113
Это потому что ты чисто городской житель...Славянские боги это на тип шаманов...там как бы все через природных духов идет..У горожан эта связь утеряна, по этому попав в подобное просранство им становится не уютно....идея возврата к старым богам не симпатична,