Кафе мистики

  • Автор темы Бабушка Блейз
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
С моим маразмом только неведомая магия и происходит.
 
@Сова Полярная, @Я Ваша Ностальгия», @lucky man, Ну и чего вы к человеку прицепились? Пишет и пишет. Не нравится - не читайте, делов-то...

Лучше расскажите как Самайн отметили :)
Никак))) Для меня это просто время года. Но никак не праздник. Правда ,к своим сходила)))
 
Хорошо увидели энергетическую точку схождения Мауна?
 
Пользуйтесь пока я жива и вы этим ритуалом.
 
@Сова Полярная, @Я Ваша Ностальгия», @lucky man, Ну и чего вы к человеку прицепились? Пишет и пишет. Не нравится - не читайте, делов-то...

Лучше расскажите как Самайн отметили :)
Я не люблю теорию разбавленную в воде. Ее и так много на просторах инета. Думала человек чем то практическим поделится. Своим .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху