Кафе мистики

  • Автор темы Бабушка Блейз
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Но чтобы увидеть точку мауны в другом, сначала надо самой преодолеть психологический барьер оставаться надолго в мауна. То что ты можешь вызвать в другом, практикуется вначале только на себе. Если ты хочешь, чтобы кто то работал как лошадь, надо самой уметь работать как ломовая лошадь и показывать это в реальности намного лучше и с искренней любовью и уважением к духу вызываемого ритуала.
Итак, интересный вопрос по существу предлагаемой вами практики...

Какова какова истинная цель и психофизиологическая механика процесса мауна?
Городская ведьма, не чета деревенской, такое знать должна!
 
А вот меня больше забавляет другое.
Я когда пришла на этот форум, то на меня сразу наехала начальница
А тут все было по-другому ….,
Тут же под защиту бабушка попала
Начальница всех приструнить пыталась
Забавно. И наводит на мысли о патронаже.
И даже на кодовое слово от бабули « генри» не встала в стойку
 
Далее если словоблуду не мешать, он будет доказывать обратное, что он не подвержен заклятию мауна. И уж он то сейчас покажет чья магия фигня полная.

Конкретно мне этот ресурс не нужен.
 
Я правильно понимаю? Вы решили тут пустоту организовать? Пустоту в которой только ваши тексты
Я тут вообще ничего не решаю и организатором этого форума не являюсь. То что вы тут можете наблюдать - это организовывают сами участники дискуссии при поддержке администрации. Что то спросили показать, я могу это показать. Могу не показывать.
 
Я тут вообще ничего не решаю и организатором этого форума не являюсь. То что вы тут можете наблюдать - это организовывают сами участники дискуссии при поддержке администрации. Что то спросили показать, я могу это показать. Могу не показывать.
Ну показать что? Как под реальные практики форумчан подвести теорию? Все то чем они практикуют в жизни уже даже не особо замечая, можно обложить в красивые тексты? И подвести под общий знаменатель?
 
Веду свой блог, Городская магия. Тут отвечаю на некоторые вопросы. Всё.
 
Какой спишь?
Ещё пол часа до конца рабочего дня!!!
Понял...я не в ту сторону стрелки часов перевел...
А вот меня больше забавляет другое.
Я когда пришла на этот форум, то на меня сразу наехала начальница
А тут все было по-другому ….,
Тут же под защиту бабушка попала
Начальница всех приструнить пыталась
Забавно. И наводит на мысли о патронаже.
И даже на кодовое слово от бабули « генри» не встала в стойку
Вы по разные стороны света и тьмы...Они светлые, ты темная...что тут не понятно???Лично я в полосочку, по этому на меня все наезжают.))))...
 
Буду предельно с вами честна. Я думаю прежде всего только о себе. Проблемы других людей - не моя головная боль. Мне странны ваши поиски какого то организатора или руководителя. Пустота тут в том, что его нет.

Что делают люди в клубе анонимных алкоголиков? Рассказали о своём наболевшем, стало как то легче на душе, не больше и не меньше. И вернулись в свою жизнь. В таких клубах есть определенная тактичность, когда принято рассказывать о себе и не судить другого алкоголика и его проблемы.

Поэтому мне с моим западным взглядом странны обсуждения моих проблем.

Поэтому я и спросила, что вас тут так держит? Разве у вас ничего не происходит интересного, о чём бы вы поведать хотели другим?
 
Веду свой блог, Городская магия. Тут отвечаю на некоторые вопросы. Всё.
А по какому критерию вы выбираете вопросы, на которые даёте ответы????Это так для информации, что бы в следующий раз даже не напрягаться со своими вопросами....
 
Ой! Ну я думаю это примерно как в анекдоте

Одинокая тетка обратилась в бюро добрых услуг по поводу приятно провести
вечер... в общем, мужчину заказала.
Приходит к ней мужичок с бутылкой, садится на кухне, открывает,
разливает, весь вечер в разговорах…
Тетка спустя какое-то время намеками пытается увлечь мужчинку в спальню,
мол, пора к основной части приступать.
Тот отказывается, говорит, ошибка какая-то, я не по этой части.
Она
– Да нет, у меня в квитанции указано, мужчина на вечер.
Он:
- Дайте-ка вашу квитанцию посмотреть.
Разглядывает какое-то время, потом говорит:
- А, так Вам ебарь – надомник нужен, а я пиздун - собеседник. Вечно в
этом бюро все путают.
 
Буду предельно с вами честна. Я думаю прежде всего только о себе. Проблемы других людей - не моя головная боль
Тоже мне бьюном Ньютона....Тут всем на всех пох-р, а некоторые пошли ещё дальше-им даже пох-р на себя...
 
Тоже мне бьюном Ньютона....Тут всем на всех пох-р, а некоторые пошли ещё дальше-им даже пох-р на себя...
О! Это про меня на данном этапе.
Вот к примеру опять лазыкаю под потолком на своём пяточном переломе. Надо доделать. Домагичить. Потом уж и ножкой займусь. А пока время поджимает. Две недели на все про все осталось
 
Последнее редактирование:
Я понял...готовимся к третьему пришествию...
Да только пришествие это будет не Христа, как ожидают некоторые верующие. А скорее всего чего-то вроде гибрида ИИ и инопланетян.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху