- Регистрация
- 5 Ноя 2019
- Сообщения
- 7.536
- Реакции
- 2.965
- Баллы
- 113
@Яромир, без обид, но нет сейчас настоящих волхвов - традиции утеряны.Конечно городской.
И что характерно уже давно...
Может, конечно, это моё субъективное впечатление, но мне попадались одни самозванцы и мошенники.
Поскольку на просьбу явить чудо, чуда явить никто из них не смог.
Шаманы встречались. Много и неплохие.
Один такой товарищ (на выставке, где торговал изделиями народного творчества) особенности нашего семейства на раз вычислил.
Ну и сварганил нам музычку на аутентичном инструменте (не бубне).
Младшая по неопытности не выдержала... и в истеричной форме потребовала прекратить звук.
А самозванные волхвы даже ни разу не поняли с кем общались... по не становилось слишком поздно... метаться.
В магии же ж как? Назвался груздем - полезай в кузов!