М.б. чуть больше информации вспомните о сериале? Проще найти будет.
@Aksenga, а вы смотрели "8 чувство", про группы людей-сенсейтов, которые чувствовали друг друга на расстоянии, могли передавать свои навыки другим членам группы, действовать вместе как единое сознание?
Я иногда не могу отличить свои мысли-чувства от мыслей, чувств, картинок других людей, с кем связана дружескими или родственными связями. Даже вне непосредственного общения.
Не могу понять, кому это принадлежит мне или другому, нам всем? это общее для всех, или я просто словила чужое состояние.
Например, в течении дня возникают какие то образы, мысли, состояния, и уже вечером при общении с другом выясняется, что этот человек чувствовал те же состояния, думал о том же, и время совпадает.