For men only! 18+ девочкам не подглядывать

@Iris, спасибо за ценное дополнение ) Можете приходить сюда дополнять в любое время ))
 
Я же и говорю,это крайне непросто.Но без этой жертвы ваша магия будет на уровне картежных гадалок.Настоящая магия не развивается,она либо даётся свыше,либо нет.
На каком основании вы это говорите ?
 
Практика согласующаяся со старыми как мир теориями))
 
Хоть тема и не для нас)
Но....за время долгих тренировок...дошло, что некоторая ассиметрия лица возникает из-за внутренних противоречий человека... физика, как всегда - отражение внутреннего... так что, чем целостней внутри, пусть и неразвитей, то менее ассиметричное у человека лицо...
А ассиметрия очень часто появляется и в юном возрасте уже...и чаще конечно более явно выражена у мужчин...
Но это отдельная тема...
А так...тоже просто делюсь наблюдениями)
Сталкивался с таким мнением, что пока есть ассиметрия, МЧ имеет запас жизненных сил, а вот когда симметрия завоевывает свое положение, то близок порог...
 
Сталкивался с таким мнением, что пока есть ассиметрия, МЧ имеет запас жизненных сил, а вот когда симметрия завоевывает свое положение, то близок порог...
Ну про такое не скажу.... Но вот в моих наблюдениях, конфликт внутренний это отражает часто...войну субличностей или давление и сдерживание из вне...
Но именно у мужчин, женщины видно чаще более цельные)
 
Ну про такое не скажу.... Но вот в моих наблюдениях, конфликт внутренний это отражает часто...войну субличностей или давление и сдерживание из вне...
Но именно у мужчин, женщины видно чаще более цельные)
Пока есть разность потенциалов, маятник качается)), а женщины это переходная форма между богами и людьми))
 
Скажите пожалуйста,откуда это вообще взялось?
Имеется в виду стереотип,о необходимости искать и завоёвывать женщину)
То ли средневековьем попахивает,то ли законом стаи..
Ну, а что. Рыцари, турниры, цветок к ногам красавицы... Романтика :)
А ассиметрия очень часто появляется и в юном возрасте уже...и чаще конечно более явно выражена у мужчин...
БОльшая разница потенциалов, то есть движущая активная сила, больше и асимметрия.
А вот очень правильные черты и идеально красивая внешность наблюдается как раз у пустых людей, одна обёртка, как куклы.
а женщины это переходная форма между богами и людьми))
Женщиной говорит Система, а мужчиной Бог. Так и живём...
 
БОльшая разница потенциалов, то есть движущая активная сила, больше и асимметрия.
А вот очень правильные черты и идеально красивая внешность наблюдается как раз у пустых людей, одна обёртка, как куклы.
...
Если так рассуждать, то чем больше внутренней силы - тем кривее голова... ) и без вариантов ))
 
Если так рассуждать, то чем больше внутренней силы - тем кривее голова... ) и без вариантов ))
Так задачи выявить степень кривизны и её зависимость от потенциала и не стояло :) Либо есть явная асимметрия, либо нет.
Там переигрывается левая и правая сторона тела, как "мужская" и "женская" в человеке.
Мужчина и женщина же отличаются друг от друга внешне? И слава богу, что отличаются.
Ну вот там ответ и зарыт.
 
Асимметрия есть всегда, благодаря ей возникает некий шарм и симпатичность лица... убери её, и лицо станет никаким... однако задача стоит убрать чрезмерную и явно выраженную асимметричность, что вполне достижимо физическими упражнениями )
 
Ну, а что. Рыцари, турниры, цветок к ногам красавицы... Романтика :)
С тех пор всё слегка изменилось,очередь иссякла и красавицы сами внимательно следят,какого бы нормально упакованного рыцаря (и у которой подруги),себе отвоевать))
А если рыцарь не в курсах сиих перемен (или если гены альфасамца в нем вдруг некстати проснулись) и забывшись он начинает ухаживания-завоёвывания,то у дамы сердца от мысли что такой офигенный чел на ней непутевой залип,как обычно сносит центральную башню.И тогда начинается совсем уж не романтическая история,заканчивающаяся разбитым корытом для того,кто не решится вовремя отправить в дальний поход,предмет своих недавних завоеваний.
 
Просто для сведения. Я тут пролетом...
Чай или капсулы кипрея могут избавить от необходимости операции по поводу аденомы предстательной железы, увеличение простаты замедляется или совсем прекращается. Водный или спиртовой экстракт кипрея препятствует воспалительному процессу и оказывает целебное действие при острых и хронических заболеваниях простаты, аденоме, воспалении мочеточников и
хроническом воспалении мочевого пузыря, а также в качестве поддерживающей, абсолютно безвредной терапии после операции на предстательной железе.
Ученые Московской медицинской академии установили, что экстракт иван-чая оказывает противоопухолевое действие.
В быту с лечебной целью используют верхушки и верхушечные листья. После сбора их измельчают, мнут (скручивают в трубочки) и помешают в целлофановый мешок для ферментации. Цельные листья кипрея обладают значительно меньшей противоспалительное активностью, в то время как у измельченных листьев она выше. Такое явление наблюдается в связи с комбинированным действием танинов и слизи. Высушенные в тени листы кипрея мелко режут, заливают кипятком из расчета 10 г сырья на 200 мл. Настаивают 45 мин, процеживают и принимают по 1/З стакана перед едой 3—4 раза в день.
 
Мудрые люди себя не доводят до такого состояния, это логичнее, и более проще, чем потом штырится всякой дрянью во имя любви)
 
Практика согласующаяся со старыми как мир теориями))
Как ни странно но и у меня теже основания полагать совершенно обратное )).

Кстати, вы знали что вся магия происходит на границе между противоположными друг другу силами ?
 
Последнее редактирование:
Эта тема, точно, не для меня, куда я попал?????
 
...@Пепел, самый первый пост посмотрите... там же написано "про здоровье".

Есть способы попроще , для простаты. А вибратор в задницу совать не по понятиям. По мужским естесно)) Я больше склоняюсь к мысли что этот способ для прикрытия назвали оздоровительным, не знаю никого кто вылечил простату анальными ......тьфу, да ну вас.
Меня пробежки и велосипед больше устраивают , если серьезно, чем вибратор в жопе. И травки. Сова правильно говорит про иван чай. Но простату он не лечит, потенцию поднимает сильно. И еще иммунитет укрепляет, там витамин С зашкаливает.
 
Ладно, раз пост про профилактику простатита вызывает неоднозначную реакцию, удалю его...
 
Последнее редактирование:
Однако упражнения Кегеля подробно бы обсудил, очень познавательные и полезные как для мужчин, так и для женщин..., если конечно Пепел снова не начнёт возмущаться, что это всё стыдоба, невежество и мракобесие ))
 
Назад
Сверху