For men only! 18+ девочкам не подглядывать

Не, не полегчало еще ;)

Лектор, левый флуд можно удалить, либо перенести в др. тему для обсуждения этой.
Похоже цирк продолжится)) Парень пришел развлечься.
Жаль, что по теме ноль.
 
...Лектор, левый флуд можно удалить, либо перенести в др. тему для обсуждения этой...
Да зачем, будем считать это предварительным обменом мнений, без флуда думаю будет не обойтись... как и сухие разговоры о сохранении мужской силы и потенции в долгосрочной перспективе... лет этак до 90, тоже могут наскучить ))
 
Поскольку тема только для мальчиков, никак не обойтись без горячих картинок... в рамках приличия конечно )
………………………….
Посмотреть вложение 137
 
Причины появления полового расстройства /в смысле взбодриться не получается /
негативные эмоции, стресс и частые переживания; избыток лишнего веса, ожирение; сердечно-сосудистые заболевания; малоподвижный и сидячий образ жизни; низкий уровень тестостерона; травмы позвоночника, межпозвоночных дисков, наличие грыжи; высокое артериальное давление; вредные привычки; пожилой возраст; диабет; недосыпание... и т.д.

Способы решения проблемы
1.

Нужно знать секрет поз и выбирать правильную, где нет оттока крови. Дело в том, что если ты любишь позицию, где она сверху, а ты лежишь снизу, то здесь легко потерять эрекцию тем, кто испытывает проблемы с мужской силой и либидо. Потому что в этой позе кровь будет тянуть вниз. Особенно это касается пожилых людей. Лучше использовать позы, где твое тело расположено вертикально. Это позы с наименьшим оттоком крови из полового органа.
Примеры:
Поза где она на четвереньках, а ты сзади стоишь или опираешься на коленки.
Она лежит на спине, ее ноги на твоих плечах, ты смотришь лицом на нее.
 
- Она же красивая!
- Хорошо, но потом все равно сжечь!!!
 
Последнее редактирование:
А моих "пироженок" (достаточно одетых между прочим) почему-то отсюда удалили)))
Сказали бы сразу,что сами здесь вещать намерены,так мы бы и не напрягались..
@МистерИкс, если у Вас есть желание высказаться по теме темы, то пожалуйста, пишите, а картинки складывайте в параллельную тему по обсуждению... Ваше вИдение женской красоты не совсем совпадает с видением топикстартера, однако мы его уважаем, и выделили Вам тему, параллельную этой... пожалуйста, самовыражайтесь...
 
Последнее редактирование:
@МистерИкс, если у Вас есть желание высказаться по теме темы, то пожалуйста, пишите, а картинки складывайте в параллельную тему .

Моё видение по предмету темы так же не совпадает с Вашим,следует ли мне здесь высказываться,либо Вы намерены здесь продвигать только своё,а альтернативные сносить подальше?
Если да,то ответьте пожалуйста по вашим постам здесь,Вы основываетесь на собственном опыте и практике,либо просто приводите отрывки статей,без указания ссылок на авторов?
Причины появления полового расстройства

Способы решения проблемы
1.



Обряд, как и обещала:
От мужских болезней . Ярило
Вас Lionne вопрос так же касается.Вы лично проверяли сей обряд на своих партнёрах,или только предполагаете,что он может подействовать положительным образом и не имеет побочных эффектов?
 
@МистерИкс не существует обрядов, которые работают на 100 %. Слишком от многого это зависит. Сила мастера, его работа в той или иной системе имеют огромное значение. У кого-то годами проверенный другими заговор - не сработает. Все надо делать самому. Нет универсальных обрядов и заговоров. Это сказки. Странно, что Вы не в курсе.
 
@МистерИкс любой мой ответ будет, напр., бесполезен для Вас, если не практикуете славянскую магию.
А если брать в целом, то всякое маг.воздействие надо просматривать на результативность одной из доступных Вам прорицательных систем.
 
Вопрос был как раз о факте практики.И ответить можно было однозначно,практиковали да,или нет.

PS
По прежнему ждём четкого ответа!
 
Моё видение по предмету темы так же не совпадает с Вашим,следует ли мне здесь высказываться,либо Вы намерены здесь продвигать только своё,а альтернативные сносить подальше?
Если да,то ответьте пожалуйста по вашим постам здесь,Вы основываетесь на собственном опыте и практике,либо просто приводите отрывки статей,без указания ссылок на авторов?
По поводу предмета темы конечно высказывайтесь, даже если Ваше видение не будет совпадать с мнением ТС...) альтернативные точки зрения будут интересны... а свои посты я всегда пишу основываясь на своём опыте и практике, либо достаточно хорошо изучив вопрос теоретически... что касается авторов и ссылок, то я уже большой мальчик, и многое знаю сам, но если будут попадаться у интернете статьи, подтверждающие мои высказывания, то буду их присовокуплять )
 
@МистерИкс если Вас беспокоит эта мужская проблема, и пути ее устранения, то посоветую провести предварительную диагностику на наличие маг. негатива. Данный обряд поможет в несложных случаях. В более запущенном варианте - желательна предварительная чистка.
 
По поводу предмета темы конечно высказывайтесь, даже если Ваше видение не будет совпадать с мнением ТС...) альтернативные точки зрения будут интересны... а свои посты я всегда пишу основываясь на своём опыте и практике, либо достаточно хорошо изучив вопрос теоретически... что касается авторов и ссылок, то я уже большой мальчик, и многое знаю сам, но если будут попадаться у интернете статьи, подтверждающие мои высказывания, то буду их присовокуплять )
Топикстартер использует чисто материалистический,но не эзотерический подход к вопросу.И использованный материал очень напоминает позаимствованный текст статей по ЗОЖ и не более того.Но даже если не "шевелить чакрами",но тупо следовать данным советам,то по моему опыту всё выходит с точностью до наоборот.То есть в результате "ведения активного образа жизни" и порядком набегавшись на тренировках или работе,умотавшись морально и физически,как-то уже неохота переключаться на дополнительную отдачу остатков энергии.
Так же буквально все мои знакомые,которые посвящали много времени физическому труду и спорту,гораздо быстрее "ленивых умников" начали терять форму и проявлять признаки раннего старения.
Исключение составляют в основном пилоты и водолазы.И вероятнее всего это связано с особенностями дыхания,при пониженном атмосферном давлении,либо дефиците кислорода...
Так что по моему глубокому убеждению,"от работы кони дохнут".
Главное в отношениях полов,это исключительно энергетика,которая в свою очередь напрямую связана с осмыслением своего положения в окружающей действительности.
Для эзотерика,который не смотрит на отношения наподобие собачек или кошечек,они начинаются с "ощупывания" биополя друг друга,нахождения резонансов и созвучий,"шевеления чакр" и прочих "танцев с бубном" и превращаются в длительный и увлекательный процесс слияния на тонких планах,где сама физическая близость находится на самом последнем месте и мало что вообще решает.Поэтому предложение что-то там улучшить или исправить путём физических нагрузок,выглядит мягко скажем некорректным...
 
Назад
Сверху