For men only! 18+ девочкам не подглядывать

если Вас беспокоит эта мужская проблема, и пути ее устранения, то посоветую

Меня беспокоит лишь что уже после третьего предложения однозначно ответить да или нет,снова очень много текста не по делу.
 
@МистерИкс а Вы верите всем на слово? Это весьма опрометчиво.
Я бы не выложила информацию, источник которого мне не внушает доверие. Однако, право на выбор того или иного обряда оставляю за каждым. Поэтому не стоит "пытать" меня по материалу. Более того, что написала - не отвечу. Вам же советую не применять на практике все то, что попадается в сети. "Свои" обряды, заговоры надо прочувствовать. А вот с этим я Вам помочь не смогу. Лучше обращайтесь к Мастерам и не экспериментируйте, если боитесь. Форум для практиков, а не для развлечения и любителей острых ощущений.
 
Форум для практиков.
Поэтому я и задал конкретный вопрос по поводу наличия этой самой практики.Остальное меня вообще не интересует,потому что как-то сразу было понятно,что нас снова пытаются дурачить очень активные дилетанты.
Практиков здесь пока не наблюдается...
 
...в результате "ведения активного образа жизни" и порядком набегавшись на тренировках или работе,умотавшись морально и физически,как-то уже неохота переключаться на дополнительную отдачу остатков энергии.
Так же буквально все мои знакомые,которые посвящали много времени физическому труду и спорту,гораздо быстрее "ленивых умников" начали терять форму и проявлять признаки раннего старения.
...Поэтому предложение что-то там улучшить или исправить путём физических нагрузок,выглядит мягко скажем некорректным...
@МистерИкс, если обратите внимание, я только открыл тему и практически ещё ничего не написал, а все эти советы из ЗОЖа, на которые Вы ссылаетесть, это не мои слова, не приписывайте, посмотрите внимательно... про причины написал, ну так это аксиома, упомянутая уже 1000 раз ... так что зря цепляетесь...
мне тоже зачастую кажутся спорным многие тезисы о здоровье... а про эзотерический подход - ну так это попозже, если мешать не будете...
 
@МистерИкс простите, я могу сказать о Вас тоже самое. Пока ничем не удивили ;)
Одни разговоры. Попрошу Вас не мешать автору вести его тему.
 
Топикстартер использует чисто материалистический,но не эзотерический подход к вопросу.
Материалистический подход без всякой мистики - тоже весьма эффективная метода познания. Хотите пример? Пожалуйста.
В моём посте выше, были перечислены практически все пункты, повышающие мужественность и здоровье мужчины во всех своих аспектах.
Вы среагировали на пункты: серьёзные физические нагрузки и подходящая женщина. Среагировали болезненно и раздражённо. Значит, эти два пункта для вас актуальны, проблемны и уже изрядно подъели нервную систему. Первый пункт говорит о том, что физическая ваша форма вас уже давно не радует, вы теряете её и дальше, предпринимать какие-либо действия по её улучшению не планируется и любые о ней напоминания вызывают раздражение. Ставка сделана на умственное, карьерное и энергетическое развитие. Хотя, физическое здоровье и тонус - напрямую связаны с вышеперечисленным. Это ошибка, разделять единый организм и делать приоритеты. Тут верен принцип "слабого звена".
Второй пункт посвящён целой язвительной тираде женскому полу. Это значит, что совместная физическая жизнь, включая интимную и бытовую сферы у вас находятся в упадке. Обидки, раздражённость, неудовлетворённость, разочарование. Бренное это же фу, поэтому сделаем ставку на энергетическое взаимодействие, остальное, презренное, отбросим. Могу сделать вывод: вы в поиске партнёрши, именно в энергетическом аспекте взаимодействия. Примерно то, что вы описали немного выше. Судя по вашим закидонам, такую вы ещё не нашли или пока ещё не завоевали, что продолжает вызывать у вас всплески агрессии и раздражения. Тут происходит классическая "вилка", обычные и слабые вам не интересны, а яркие и сильные не по плечу. Потому что такие женщины чрезвычайно требовательны к личным качествам, стабильности, равновесию, качеству энергетики и проявленных потенциалов по жизни и способностям.
В соседней теме вы критикуете действия администрации, явно провоцируя разборки и скандалы. Это говорит о том, что задеты нотки самолюбия и на карьерном фронте. Вами упомянут форум, который явно "выше" уровнем, но вы вниманием и энергетикой не там, а тут. Это означает, что ваши амбиции там не оправдались и вы ревностно следите за "конкурентами", пытаясь мешать их взлёту и выставляете в неприглядном свете. Менторский тон подсказывает, что вы там рулите, привыкли это делать, но хотите иметь вес и тут. Что, пока, не сильно получается. Это вызывает очередной приступ раздражённости и злости.
И так можно вас раскручивать по каждой фразе и посту, каждой картинке и смайлу. Вас видно очень хорошо. Поэтому не стоит уж так недооценивать простую наблюдательность, аналитику и "материалистические" методы познания людей и мира :)
 
Поэтому не стоит уж так недооценивать простую наблюдательность, аналитику и "материалистические" методы познания людей и мира

Ну а что,весьма неплохо,мне понравилось.Но материалистический взгляд позволяет увидеть лишь верхушку айсберга,или картинку на этикетке.Всё остальное (механизмы которые управляют нашей реальностью),скрыто от глаз и ушей и доступно лишь "осязанию духом".А это уже эзотерика...
 
@МистерИкс, если обратите внимание, я только открыл тему и практически ещё ничего не написал, а все эти советы из ЗОЖа, на которые Вы ссылаетесть, это не мои слова, не приписывайте, посмотрите внимательно...
Сорри,действительно))Я был невнимателен,заглянул ненароком о чём здесь гутарят и первым делом бросилось в глаза,как Ambidext глубокомысленно поймался на уловку Lionne с её целебным средством и не сдержался чтобы не посмеяться.
Остальное прочел по-диагонали и ответил как попало,картинками вместо того,чтобы вникнуть...и промолчать))
Но я обещаю исправиться и поддержать тему конструктивом,если понадобиться!
 
такую вы ещё не нашли или пока ещё не завоевали,

Скажите пожалуйста,откуда это вообще взялось?
Имеется в виду стереотип,о необходимости искать и завоёвывать женщину)
То ли средневековьем попахивает,то ли законом стаи..
 
Магия для большинства,это попытки обойти данные свыше невидимые простым обывателям законы,которые управляют миром.Признание и познание которых суть эзотерика.
 
"Самый глупый из человеческих грехов - тщеславие"
(Простой Обыватель)
 
Магия для большинства,это попытки обойти данные свыше невидимые простым обывателям законы,которые управляют миром.Признание и познание которых суть эзотерика.
А для некоторых , избранных , что такое Магия ?
 
А для некоторых , избранных , что такое Магия ?

Для тех кто освоился с потусторонними законами (как некоторые с законами физики) и работает с ними осознанно,не пытаясь нарушить или действовать вопреки,это и есть Магия.Которая для остальных остаётся за кадром,либо кажется чудесами,как раньше казалась волшебной и непостижимой лампа светящая без огня,или связь без проводов.
 
Для тех кто освоился с потусторонними законами (как некоторые с законами физики) и работает с ними осознанно,не пытаясь нарушить или действовать вопреки,это и есть Магия.Которая для остальных остаётся за кадром,либо кажется чудесами,как раньше казалась волшебной лампа светящая без огня,или связь без проводов.
Очень приятно ощущать себя знающим нечто "секретное". Тем не менее, факт в том что это "секретное" открыто для всех одинакого и каждый , если только захочет, может его найти и обрести.

Практически все "изобретения" человечества это находки на самом деле, того что уже есть в природе. А технология, это лишь реорганизация того что нашли.

Эзотерическими , мистическими знания делают те, кто не заинтересован в том чтоб массы интересовались темами которые будут противоречить выполнению их задачи.

По сути, массы, большинство , всегда являлись и являются в итоге средством достижения целей меньшинства. Но обманывать себя обладанием некими "секретными" , эзотеоическими знаниями, нестоит, грозит тщеславием.
 
Очень приятно ощущать себя знающим нечто "секретное". Тем не менее, факт в том что это "секретное" открыто для всех одинакого и каждый , если только захочет, может его найти и обрести.
Открыто и лежит на поверхности,однако далеко не каждый может его взять когда пожелает.
Для этого нужно сломать все свои старые стереотипы,уничтожить начисто чувство собственной важности,гордыню и эгоизм.
Признать себя никем и ничем,полным ничтожеством перед Всевышним, крайне сложная задача.В старинных фолиантах это называлось "принесением себя в жертву".И это не какой-нибудь ритуал,который можно совершить в любой момент,но весьма долгий путь осознания и осмысления своего реального положения в нашей действительности...
 
Открыто и лежит на поверхности,однако далеко не каждый может его взять когда пожелает.
Для этого нужно сломать все свои старые стереотипы,уничтожить начисто чувство собственной важности,гордыню и эгоизм.
Признать себя никем и ничем,полным ничтожеством перед Всевышним, крайне сложная задача.В старинных фолиантах это называлось "принесением себя в жертву".И это не какой-нибудь ритуал,который можно совершить в любой момент,но весьма долгий путь осознания и осмысления своего реального положения в нашей действительности...
Это одна из тактик руководства. Достигающая полностью обратный эффект. Нужный тому кто руководит человеком.

Ощущение себя никчёмностью, жертвой, культивируется социумом как раз таки ради того чтоб средний человек не имел возможности активировать и развивать свои магические способности.
 
Однако мы отвлеклись от темы...……………………….

Мужская сила и инструмент, который может эту силу проявить и доказать её присутствие в наличии, это конечно главный показатель мужской привлекательности, но не единственный /сейчас о кошельке не говорим /. Допустим глупые волосы с годами норовят покинуть умную голову. Конечно есть счастливчики избежавшие этой участи, но в целом у подавляющего большинства мужчин волосы на голове редеют, и седеют... с этим тоже нужно что то делать, потом подумаем что и какими методами...
Или вот лицо, мужское... морщины фиг с ними, иногда это даже красиво, а вот с годами появляющаяся асимметрия лица это неприятно... то есть лицо начинает постепенно искривляться как ... смотришь на свою фотку, и думаешь: "А чё ж это меня так перекасаёб.ло?" ) Самое интересное, что окружающим это не заметно, они видят вас каждый день, а вам видно, поскольку глянете вы на свою новую фотку в фас раз в пол года или год...
Асимметрия эта случается от привычной мимики или определённой манеры есть еду одной стороной рта...определённые лицевые мышцы нагружаются/тренируются постоянно, а какие то нет, дрябнут и увядают, поэтому то привычная вам геометрия лица меняется...
Эту проблему можно фейсбилдингом решить, если вдруг появится желание остановить процесс, то есть тренировать те мышцы, которые ленятся и увядают.../не подумайте что реклама фейсбилдеров, просто мысли вслух.../
 
Это одна из тактик руководства. Достигающая полностью обратный эффект. Нужный тому кто руководит человеком.

Ощущение себя никчёмностью, жертвой, культивируется социумом как раз таки ради того чтоб средний человек не имел возможности активировать и развивать свои магические способности.

Я же и говорю,это крайне непросто.Но без этой жертвы ваша магия будет на уровне картежных гадалок.Настоящая магия не развивается,она либо даётся свыше,либо нет.
 
Асимметрия эта случается от привычной мимики или определённой манеры есть еду одной стороной рта...определённые лицевые мышцы нагружаются/тренируются постоянно, а какие то нет, дрябнут и увядают, поэтому то привычная вам геометрия лица меняется...
Эту проблему можно фейсбилдингом решить, если вдруг появится желание остановить процесс, то есть тренировать те мышцы, которые ленятся и увядают.../не подумайте что реклама фейсбилдеров, просто мысли вслух.../
Хоть тема и не для нас)
Но....за время долгих тренировок...дошло, что некоторая ассиметрия лица возникает из-за внутренних противоречий человека... физика, как всегда - отражение внутреннего... так что, чем целостней внутри, пусть и неразвитей, то менее ассиметричное у человека лицо...
А ассиметрия очень часто появляется и в юном возрасте уже...и чаще конечно более явно выражена у мужчин...
Но это отдельная тема...
А так...тоже просто делюсь наблюдениями)
 
Назад
Сверху