For men only! 18+ девочкам не подглядывать

Бонапарт

ловец фантомов
Регистрация
20 Сен 2019
Сообщения
2.805
Реакции
819
Баллы
113
Тема только для мужчин, сюда будут складываться материалы об активном долголетии и физическом здоровье мужского организма во всех сферах жизнедеятельности / во всех /, ну и про внешний вид тоже )
Желающие могут пополнять эту сокровищницу знаний...

ОБСУЖДЕНИЕ ТЕМЫ:

http://кафемистик.рф/threads/obsuzhdenie-temy-for-men-only-devochkam-ne-podgljadyvat.55/
 
@Лектор а почему нам нельзя?))
У меня есть хороший обряд на мужскую силу ;)
 
Из канала Динамический Баланс (t me)

ХИТРОСКРЕПЛЁННАЯ МОТИВАЦИЯ

В известном сборнике 6 века "养性延命录" написано: 人常失道,非道失人; 人常去生,非生去人。 "Человек часто (сам) теряет Путь, а не Путь теряет человека; человек часто (сам) отдаляется от жизни, а не жизнь покидает человека". дальше ещё интересней.. 故养生者慎勿失道,为道者慎勿失生,使道与生相守,生与道相保 "Поэтому, тот кто "взращивает жизнь" боится сбиться с (духовного) Пути, а тот кто практикует Путь боится потерять жизнь. Таким образом "духовный" путь и жизнь (здоровье, долголетие) друг друга поддерживают и оберегают". Сборник ”养性延录“ считается первой специализированной книгой по "взращиванию"жизни методами цигун (правда, тогда не было такого термина совсем). Описанные в сборнике методы включают: 服气 дыхание как питание, 保精 сохранение "семени", 导引 гимнастика даоинь, 按摩 массаж и др. Разумеется, изначальный мотив человека Пути 道者 мне ближе мотива "пестующего жизнь" 养生者
 
  • Like
Реакции: Mac
@Лектор а почему нам нельзя?))
У меня есть хороший обряд на мужскую силу ;)
Леон, Вам можно, Вы администратор, тем более со своим обрядом … мужчины уже выстроились в ожидании свою силу приподнять ))
 
@Лектор ок ок)) Если надо - поможем ;)
 
@Ambidext эм, не уводите от темы читателей ;)
 
  • Like
Реакции: Mac
ПРОГНОЗ ПОГОДЫ УГРОЗ
Для наших органов чувств и нервной системы уже не хватает способов сканирования и идентификации новых угроз, которые стали ещё более страшными и незаметными. Вот и приходится 听风知雨 "Слушая ветер узнавать о дожде".
 
Физически активный образ жизни и правильное питание творят чудеса.
 
  • Like
Реакции: Mac
Да, еще нужно добавить обряд от злобности и от зависти.
 
Для мужчины важна физическая активность, именно такая, которая прям заставляет выкладываться по-полной. И не просто штанги тягать и бегать кругами, а полноценная, когда это приносит конкретный результат, удовлетворяющий природное самоуважение и приносящее практическую пользу ему и окружающим. Результат - отличная физическая форма, самочувствие, самооценка, гормональный баланс, энергетическая наполненность.
Поддержка мужского активного начала, как внутреннего стержня. Это и бремя ответственности и поле деятельности, где он профи и босс. Обычно это реализуется в профессиональной деятельности. Сидеть годами в офисе, постоянно чувствовать подавление своего мужского начала начальством, смутное понимание полезности своего дела и перспектив - верный путь сползти на полшестого.
Грамотное питание, режим активности и сна, умение отвлекаться, развлекаться и переключаться на другие виды деятельности - ещё один аспект жизни нормального здорового мужика.
Жизнь в крупных городах тоже щемит мужской хвост по всем фронтам, стрессами, экологией, бешеным ритмом, навязчивым бытовым комфортом.
И, раз дамам тут находиться как бы не желательно, то: верная толковая подходящая подруга для мужчины это гуд :) Во всех смыслах. И физически, и психически, и эмоционально, и энергетически.
 
  • Like
Реакции: Mac
Тоже вариант :)
Чем бы не тешилось, лишь бы не плакало.
 
Назад
Сверху