Ещё раз об эмоциях....

Тогда проходите мимо моих сообщений.
Извините, в игнов вас ставить не буду. Читаю подряд.
И кстати,что мне делать/не делать разберусь сама)
Я вас не понимаю... Да и не хочу.
После поняла, вспомнила, что значит "храм" и "мешок". Ваши посты зачастую какие то обрывчатые незаконченные. Что хошь , то и думай.
 
Ты о том, что дышать по-ненормальному, чтобы унестись фиг знает куда, - это несерьёзно
Несерьезно придавать этому значение. Подышал, попробовал на вкус эффекты.. Ну и все, живем дальше :) эпизод жизни, не более. Хотя и не менее, об этом тоже не надо забывать.
Наверное так
лучше навести порядок в своей жизни, чем тратить время на всякую дурню )
Если честно, то это такие же игрушки. Они важны только пока интересно в них играть.
 
Если из "мешка", то - да
Из "храма" не выпрыгивают.
Согласна. Если дурью не маяться, а пранаяма в неподготовленном теле является 100% - й дурью, то при "гармонично-постепенном" поднятии вибраций тело становится более тонким, энергетическая структура усложняется, и из него не нужно "выпрыгивать". Оно становится симбионтом личности.
 
Если честно, то это такие же игрушки. Они важны только пока интересно в них играть.
Так а что же у тебя "не игрушки"?
Что для тебя важно всегда, а не "только, пока"?
Я цепляюсь к словам, извини, но мне интересно.
 
при "гармонично-постепенном" поднятии вибраций тело становится более тонким, энергетическая структура усложняется, и из него не нужно "выпрыгивать".
Чем "тоньше" тонкое тело, тем оно ближе к своей природе.
Выпрыгивают ради "новых ощущений".
А что есть наивысшее ощущение?
Как по мне, то предел чистоты содержит в себе всё, из чего произрастают и проявляются более грубые субстанции.
Поэтому я уверен, что энергоструктура не усложняется, а упрощается до естественной.
Вы, называя её развитие с одной стороны гармонизацией, (это упрощение, в природе всё максимально гармонично и просто - нет ничего лишнего)а с другой стороны - усложнением, имели в виду, я так думаю, сложность, как непостижимость познания её путей и процессов трансформации.
 
имели в виду, я так думаю, сложность, как непостижимость познания её путей и процессов трансформации.
Скорее восприятие многоуровневости энергетики. Если в физическом теле энергетика почти тождественна с лимфосистемой, в эфирном - проявлена меридианами, то остальные энергетические тела "отделяются" от глобальных энергополей именно "внутренними" нади, принадлежащими личности.

Т.е. личность "дозревает" до очередного "поля", в нем формирует чакры, нади и таким образом в этом поле создаёт персональное энергетическое тело, которое является (в нашей терминологии) очередным слоем "ауры". Чем больше таких слоев личность может создать, удержать от распада, тем "тоньше" тело этой личности и тем сложнее ее энергетическая структура.

Если существо никогда не имело физического тела, у него нет восприятия границ "это-я, а вот это уже не я", и его тело имеет тенденцию к "расползанию" и потере интегриты/"густоты" энергосистемы. И если такое тело повреждено, сложнее восстанавливается, т.к. у него нет "грубого"/физического "якоря" в центре. Это одна из причин, почему в нулевых мирах воплощаются не только новые души, но и разные сущности - приходят за физическим телом.
 
Так а что же у тебя "не игрушки"?
Что для тебя важно всегда, а не "только, пока"?
Я цепляюсь к словам, извини, но мне интересно.
Я сам. Который душа, вя и тд. Если не цепляться к словам, терминам и определениям.
 
Так а что же у тебя "не игрушки"?
Что для тебя важно всегда, а не "только, пока"?
Я цепляюсь к словам, извини, но мне интересно.
Интересно цепляться к словам ? )
 
Скорее восприятие многоуровневости энергетики.
Какая у океана может быть "многоуровневость"?
Давайте разобьем его на капли. )
Горизонтов не видно и глубина не просматривается, кругом вода.
Зачем его дробить? Изучение течений и температур важно, наверное, отважным морякам или очкастым ученым, а я - всего лишь посторонний наблюдатель этой красоты.
Если в физическом теле энергетика почти тождественна с лимфосистемой, в эфирном - проявлена меридианами, то остальные энергетические тела "отделяются" от глобальных энергополей именно "внутренними" нади, принадлежащими личности.
Мой мир, где я живу - это мир форм.
Каждая форма имеет свою энергоструктуру, обеспечиающую её жизнедеятельность. Каждая.
Другие "тела" - это предположение, основанное на некоем опыте.
Мой личный мистический опыт скромен - я знаю, что мир двойственный(свет\тень, день\ночь) и я то бодрствую, то сплю. Поэтому я определился для себя в двух видах "тел" - твердое и тоноке. Твердое гуляет днем, тонкое хозяйничает ночью.
Если начинать множить тонкое тело, то давай те, дети, не забывать про твердое.
Почему вы его не множите?
Пусть у него будет несколько ))
Ну-ка, ну-ка, включайте фантазию )))
А я скажу почему вы этого не делаете:
Очень трудно на свету назвать белой черную кошку, и очень легко обсуждать её, якобы сидящую в темной комнате))
Даже не искать, а обсуждать )
Ну ладно, это мнение одного человека.
Я так определился, чтобы не забивать голову тем, чего я не пережил или тем, что меня обременяет реальной тяжестью. Голова не резиновая и я уже взрослый. У меня есть только моё тело, которое для меня - всё. Моя вселенная. "Вселенная" астрофизиков - это теория, моё тело - вот оно, ближе его ко мне нет никого, даже кровные родственники от меня дальше, чем моё тело. Я ему верю и воспринимаю его сигналы и вызовы, как нечто первостепенное и чрезвычайное, я им дорожу и не расходую на ерунду. Ну ладно, об этом в другой раз.
Т.е. личность "дозревает" до очередного "поля", в нем формирует чакры, нади и таким образом в этом поле создаёт персональное энергетическое тело, которое является (в нашей терминологии) очередным слоем "ауры". Чем больше таких слоев личность может создать, удержать от распада, тем "тоньше" тело этой личности и тем сложнее ее энергетическая структура.
Рождается тело. В нём есть всё - вся физика и вся энергетик(сознание)
.Ну, если тело не "мертворожденное".
Нервные сплетения(т.н. чакры) и нервы, которые есть везде в тканях до последней клеточки (т.н. каналы)
Тело живет и умирает, когда приходит время, - рассыпается на элементы.
Нервы какие есть у младенца, такими и остаются до самой смерти. Они меняются разве что у спортсменов, истязающих свои тела. Но более не от чего.
Зачем и как можно "усложнить" костно-мышечную систему человека?
У меня нет ответа на этот вопрос.
Возможно, такая задача ставится перед доверчивыми учениками какого-нибудь нью эйджа, всё может быть.
Но я -за традицию.Там всё проще в разы.
Если существо никогда не имело физического тела,
это домысел, версия, предположение, типа "естьлижизньнамарсе"
все домыслы имеют право жить
Это одна из причин, почему в нулевых мирах воплощаются не только новые души, но и разные сущности - приходят за физическим телом.
Это - из тех же фантазий, но добавлю, что в нашем двойственном мире с телами и их сознаниями происходят иногда очень странные или просто жуткие вещи, которые необъяснимы, но человеку ведь надо от чего-то испытывать то священный трепет, то кровожадную жестокость, и он раскачивает своё существование, придумывая сказки.мифы и легенды.
Это нормально
 
Для тебя , может и единственный.
В живой беседе с людьми, кто в твоей теме, можно либо утвердить свою картину мира, либо пошатнуть.
А она должна быть пластичной, а не железобетонной.
 
Назад
Сверху