Ещё раз об эмоциях....

@Минона
очень хочу
Может, поумнею )
 
от ненависти до любви - одна смена постельного белья )
 
Кря....))
Вот это вылитый спамAcute
 
@Минона
так ты - утка?
или гусыня?
вороны говорят
КАРРР!
 
детский садик "Тормозок"
наш девиз - педалька вниз )
 
Милые бранятся - только тешатся)
 
р.с. Кстати о вопросе,а зачем нужен выход из тела...В системе цигун,да и в других системах тоже... мастер или учитель может дать только ту информацию,которой владеет сам,и только тем языком, каким владеет его тело,то есть словами и движениями и очень редко безконтактной передачей знаний от мастера к ученику...Астрал же содержит информации и знаний на порядки больше ,так что получение этих знаний и является целью выхода сознания из тела....А не какие то там бродилки по иным мирам ,для этого существуют ОСы.
Так зачем он нужен? Слышал за туловище, его протыкали насквозь в любом месте, включая органы, звать его: Мирин Дажо. Друг описывал, что он часто валялся в глубоких трансах, почти без дыхания. Известно о том, что гении подобно Сальвадор Дали, Аристотель и масса других известных людей, пользовались "будильниками" своеобразно, вылавливая момент засыпания. Брали нечто в руку, под ней тазик (образно), засыпая рука разжималась, грузик в тазик, сон окончен.

А Тукдам у тибетских монахов? :) Все изучают состояние вне тела, кто действительно исследователь по духу. Дверь открыта... бери, черпай, познавай... глядишь после смерти будешь уже ногами двери в "загробном" открывать. И вроде вот оно, что ж вы граждане эзотерики не цените того, что дано природой? ) Но нет, большинство закодированы на то, что это бред, глупость, игра больного воображения и вообще (а это любимое), мной уже давно пройдено и более не интересно, и в позу сепермагистра, гладить себя по Сахасраре. )

Печалька...
 
Так зачем он нужен?
кто он?????
Слышал за туловище, его протыкали насквозь в любом месте, включая органы, звать его: Мирин Дажо. Друг описывал, что он часто валялся в глубоких трансах, почти без дыхания. Известно о том, что гении подобно Сальвадор Дали, Аристотель и масса других известных людей, пользовались "будильниками" своеобразно, вылавливая момент засыпания. Брали нечто в руку, под ней тазик (образно), засыпая рука разжималась, грузик в тазик, сон окончен.

А Тукдам у тибетских монахов? :) Все изучают состояние вне тела, кто действительно исследователь по духу. Дверь открыта... бери, черпай, познавай... глядишь после смерти будешь уже ногами двери в "загробном" открывать. И вроде вот оно, что ж вы граждане эзотерики не цените того, что дано природой? ) Но нет, большинство закодированы на то, что это бред, глупость, игра больного воображения и вообще (а это любимое), мной уже давно пройдено и более не интересно, и в позу сепермагистра, гладить себя по Сахасраре. )

Печалька...
Подменили пацана.....@Amper ты что, сегодня пьяный или с Борюсиком долго общался????какой то текст несуразный...лично я ничегно не понял что ты хотел сказать...
 
Кусок твоего сообщения оставлен мной был не случайно, ибо там и лежит ответ, на твой "кто он". )
Подменили пацана.....@Amper ты что, сегодня пьяный или с Борюсиком долго общался????какой то текст несуразный...лично я ничегно не понял что ты хотел сказать...
Я не пью. ) Не понял и не надо... забей. )
 
И вроде вот оно, что ж вы граждане эзотерики не цените того, что дано природой?
Природой дано очень много.
Есть широкий выбор, а ты его хочешь сузить.
 
Назад
Сверху