Эзотерическая терминология.

чем сильнее тело колеблется тем больше частота
Архимандрид...у тебя какое образование???? Я хоть и дремучий до немогу,но и то знаю что сила колебания это амплитуда,а частота это прямоперпендикулярная величина того же самого колебания...
И потом ..колеблется маятник в часах, а тело вибрирует,если уж говорить более конкретно...
Ваш контекст это голимое коллективное заблуждение!
Ну ты же здесь..значит тоже хочешь позаблуждаться или как????
Ну тогда расскажи нам своими словами что означает терин " повышение частотности"?????
Только умоляю...давай без своих ссылок на какие то источники, которые имеют отношение к теме, как я к собору Василия Блаженного...
 
тщательно проработанными
Главное что рабочими!!!
Поскольку, как учит нас народная мудрость
111-1.jpg
 
Архимандрид...у тебя какое образование???? Я хоть и дремучий до немогу,но и то знаю что сила колебания это амплитуда,а частота это прямоперпендикулярная величина того же самого колебания...
И потом ..колеблется маятник в часах, а тело вибрирует,если уж говорить более конкретно...
Во оно самое, у меня образование с коленки))
 
Ну тогда расскажи нам своими словами что означает терин " повышение частотности"?????
А тебе зачем?
Движок, что ли, с частотным управлением запускаешь?

А "повышение частности" моими словами это АХИНЕЯ!
И имеет хоть какой-то смысл исключительно применимо к ритмам мозга до Гаммы.

fe31ecd0bc2b4a916bf325031f284399.jpg
 
@Ракса тебя опять несёт фиг знает куда...При чём тут частота электромагнитного излучения мозга???
Предположим что у каждого человека есть своя частота вибраций или частота электромагнитного излучения и составляет она где то в пределах от 60 до 80 мггц.
Если это бред ,то почему у всех людей она разная и от чего это зависит...??? Тем более что наблюдения показывают ,чем выше эта частота ,тем человек физически здоровей,ну всмысле здоровья и обладает более совершенными творческими способностями...А ты говоришь повышение частотности фигня...
 
Назад
Сверху