Дихотомия - это плохо или хорошо?)

если к женщине есть интерес хоть немного более, чем одночасовый, кавалеру нужно не перышки распускать, типа, квартира-зарплата, а начать комплиментами и вопросами о самой женщине.
Поправочка - не работает такое для всех)

Помню как подкатил один, двумя квартирами сманивал, комплиментов куча.
Отправила почти сразу лесом, т.к. умишком слабоват. Не мой уровень, потому сразу на списание без рассмотрения))
Запросы у всех разные
 
ага, это не тушкан, вас обманули! это настоящий шанхайский барс!.. и пофиг, что в Шанхае не водятся барсы.. можно еще официанту на ухо шепнуть, чтобы даме в кофе побольше корицы насыпал
Для первой встречи - все золото, что блестит. Это уже потом все раскладывается по полочкам. :)
Поправочка - не работает такое для всех)

Помню как подкатил один, двумя квартирами сманивал, комплиментов куча.
Отправила почти сразу лесом, т.к. умишком слабоват. Не мой уровень, потому сразу на списание без рассмотрения))
Запросы у всех разные
Ну видишь, распушил свои перышки (две квартиры - не аргумент на первой встрече), а не тобой интересовался :)
 
Для первой встречи - все золото, что блестит. Это уже потом все раскладывается по полочкам. :)
Даже на первом свидании можно отличить золото от подделки. То есть и комплименты могут быть настолько "кривые" несуразные, пошлые и тд, что отобьют любое желание дальнейшего общения.
 
Даже на первом свидании можно отличить золото от подделки. То есть и комплименты могут быть настолько "кривые" несуразные, пошлые и тд, что отобьют любое желание дальнейшего общения.
Это да, комплименты должны быть даме по вкусу. Поэтому и нужны вопросы о ней, чтобы понять, какой уровень комплиментов "зайдет".
 
Ну видишь, распушил свои перышки (две квартиры - не аргумент на первой встрече), а не тобой интересовался :)
Вообще то замуж звал) Квартиры были уже после, как последняя надежда растопить лед
 
Речь о том, что все эти коучи и "тренеры" по пикапу нужны лишь средне-статистической личности с небольшими запросами и слабой самооценкой.
Хоть выложись на все 100, ты не приставишь свою голову и не научишь мудрости посредственность. А заученные фразы и куча лишних вопросов может лишь оттолкнуть своей навязчивостью
 
@Благодать, для Либерти имеет значение лишь то, что написано в методичке. А в методичке написано приблизительно следующее: стань кирпичом с шестью правильными гранями и будет тебе щасте. И совсем не факт, что это не работает)
 
@Благодать, для Либерти имеет значение лишь то, что написано в методичке. А в методичке написано приблизительно следующее: стань кирпичом с шестью правильными гранями и будет тебе щасте. И совсем не факт, что это не работает)
:)методичку сама писала :)

Работает совет, работает :) после первого свидания будут нужны и другие грани, но для первой встречи вполне достаточно и описанного :) п.с. о свойствах теплых сладких напитков я узнала когда училась деловым переговорам, беспроигрышный вариант в отличие от воды или соков. Алкоголь не рассматриваю, т.к. сейчас почти все за рулём :)
 
@Благодать, для Либерти имеет значение лишь то, что написано в методичке. А в методичке написано приблизительно следующее: стань кирпичом с шестью правильными гранями и будет тебе щасте. И совсем не факт, что это не работает)
Самовнушение - сильная вещь, но она непродолжительна по времени без желания измениться, воли и целеустремленности.
Т.е. все зависит исключительно от самого человека, а он уже изначально ведомый. Поэтому прогнозы неутешительны
 
:)методичку сама писала :)

Работает совет, работает :) после первого свидания будут нужны и другие грани, но для первой встречи вполне достаточно и описанного :) п.с. о свойствах теплых сладких напитков я узнала когда училась деловым переговорам, беспроигрышный вариант в отличие от воды или соков. Алкоголь не рассматриваю, т.к. сейчас почти все за рулём :)
@Гостья, у вас и без методичек будет работать:)
 
.. а про афродизиака методичка еще не готова, походу
 
а афродизиаки рассматриваешь?
На первой встрече?

Хм... Наверное, на любителя. Яичница с ялтинским луком (розовый лук), говорят, творит чудеса :) личного опыта с этим рецептом в качестве афродизиака нет. Как-то в руки попала книга рецептов для любовников, запомнилась этот рецепт из доступных и из обычных продуктов.
 
Не, это не у меня, это муж как-то рассказывал, как знакомился с дамами до знакомства со мной. Позже я эту тему с сыном обсуждала, вот и не забылось.
Я более широкий контекст имела ввиду. Тут немного понаблюдала за вашим "управленческим поединком" с одним "умнындой", было весело:)
 
Я более широкий контекст имела ввиду. Тут немного понаблюдала за вашим "управленческим поединком" с одним "умнындой", было весело:)
Здесь? Вроде ни с кем не ссорилась...
 
Назад
Сверху