Дихотомия - это плохо или хорошо?)

Меня на работе один клеить пытался, на ломаном английском говорил , что он владелец заводов пароходов и денег тьма. Тьфу, и смешно и противно.
Да и местные не лучше. Тем же клеить пытаются, зарплатой, и трехкомнатной квартирой.
Нафик все желание знакомиться отпадает. Брр.
 
это то да. Но есть просто пикаперы, а есть пикаперы после спецкурса. И последние все одинаковые, в этом проблема. Тут как бы ни кому не хочется настолько не уважать себя, чтобы вестить на их шаблоны. Можно, конечно, как сказала Благодать, начать с таким свою игру.. это уже немного другое
Узнать шаблоны можно только при их повторении от разных ухажёров, с первого раза не узнать. А как только начинают кавалеры повторяться, умной женщине станет скучно и пикаперам придется довольствоваться женщинами по-проще. И там уже не вопрос уважения себя, а вопрос блондо-мозга.
Меня на работе один клеить пытался, на ломаном английском говорил , что он владелец заводов пароходов и денег тьма. Тьфу, и смешно и противно.
Да и местные не лучше. Тем же клеить пытаются, зарплатой, и трехкомнатной квартирой.
Нафик все желание знакомиться отпадает. Брр.
Зато сразу тебе сообщили, что в них самое ценное, "главная изюминка", так сказать :) и если этим хвастаются, значит, обычно с женщинами это работает.
 
Последнее редактирование:
Зато сразу тебе сообщили, что в них самое ценное, "главная изюминка", так сказать :) и если этим хвастаются, значит, обычно с женщинами это работает.
Да, показали самое ценное. И да , уверенные, что это работает. Но как то пошло всё....
 
серьезность своих намерений. Или что, они подкатывают и говорят: у меня жена, если чё, но живу я с ней в другом месте, а спец для таких как ты, у меня отдельная квартира
 
@Генри, учти, я благовоспитанная благородная девица, на книгах взращенная и внутренняя развратница показывает себя исключительно редко для избранных), в интимных моментах
 
а спец для таких как ты, у меня отдельная квартира
@Генри, учти, я благовоспитанная благородная девица, на книгах взращенная и внутренняя развратница показывает себя исключительно редко для избранных), в интимных моментах
 
.
 
Последнее редактирование модератором:
серьезность своих намерений. Или что, они подкатывают и говорят: у меня жена, если чё, но живу я с ней в другом месте, а спец для таких как ты, у меня отдельная квартира
@Генри, пытаясь знакомиться с женщиной такими методами, мужчина показывает где и на каком месте он ее видит, то есть видит где то наравне с домашними животными, которым главное чтоб тепло, кормили и не били, хотя бы. То есть, примитивно.

И Генри, отвечаю на этот, на мой взгляд, несколько глупый вопрос, только из позиции, что может действительно недопонимание случилось, в виду случаюшейся разности мышлений мужского и женского. Чтобы ясность была)
 
Последнее редактирование модератором:
Чего вы паритесь?)
Если человек глуп, то его ничего не исправит.
Если принял правила игры, то получил максимум для себя полезное.
Т.е. это вариант товарно-денежных отношений, где все всех устраивает. Просто не называют вещи своими именами
 
и ты задаешься такими вопросами? А вдруг они тебе сигнализируют нечто большее
@Генри, вот представила себе, что я тебе прямо очень очень нравлюсь, и ты, дабы меня привлечь, говоришь, что у тебя фирма процветающая, и квартира четырехкомнатная, а зарплата, зарплата то ....ух... прям Аполлон...)
Представила- посмеялась)


Вот можешь себе такое представить, чтобы умный, образованный, интеллегентный мужчина повел себя подобным образом к женщине, которая его действительно интересует?! )
 
Последнее редактирование модератором:
То есть, примитивно.
a, ну сорри.. да, согласен, попытка соблазнить девушку рассказами про то, какая у тебя квартира (или дача там, не знаю, что еще), вполне может настроить её на философский лад и, вообще, так скзать, навеять мысли о бренном.. С другой стороны, может, так и надо? В итоге всё равно ж к этому сведется. Так чё резину тянуть? Дом - это основоплогающее начало полноценной семейной жизни, гнездо, так сказать, очаг, место для..ой... в общем, сдается мне, ты чересчур романтична
 
a, ну сорри.. да, согласен, пытаться соблазнить девушку рассказами про то, какая у тебя квартира (или дача там, не знаю, что еще), вполне может настроить на философский лад и, вообще, так скзать, навеять мысли о бренном.. С другой стороны, может, так и надо? В итоге всё равно ж к этому сведется. Так чё резину тянуть?
Сведется. Факт. Только если цель чтобы к оному свести, к сексу и только, то и резину тянуть нечего.

Ежели намерения распространяются не только относительно тела, но и на дух, то вопрос тут нежнее и деликатнее. И не зря деликатность возносят также и к телу - все едино. Во всяком случае моя душа, тело и дух. Одно на другое влияет.
 
a, ну сорри.. да, согласен, пытаться соблазнить девушку рассказами про то, какая у тебя квартира (или дача там, не знаю, что еще), вполне может настроить на философский лад и, вообще, так скзать, навеять мысли о бренном.. С другой стороны, может, так и надо? В итоге всё равно ж к этому сведется. Так чё резину тянуть? Дом - это основоплогающее начало полноценной семейной жизни, гнездо, так сказать, очаг, место для..ой... в общем, сдается мне, ты чересчур романтична
Генри, по секрету, если к женщине есть интерес хоть немного более, чем одночасовый, кавалеру нужно не перышки распускать, типа, квартира-зарплата, а начать комплиментами и вопросами о самой женщине. Например в первую минуту знакомства, можешь с восхищением сказать, какая она ух и ах, (хвали, хвали, хвали) и можешь спросить, куда ты ее можешь пригласить на чашечку кофе, чтобы спокойно познакомиться (теплые напитки расслабляют партнёра по коммуникации, сладкие - повышают сахар в крови, что включает радость от жизни). Когда будете сидеть с кофе, сыпь комплиментами и интересуйся дамой (задавай о ней "безопасные" вопросы - о том что ей нравится, чтобы получить идею, о чем можно приятно поболтать (найти точки общего интереса) и куда можно ее пригласить на следующее свидание, если ты в следующем свидании заинтересован). Комплименты и вопросы о даме ~50:50.

Если дама спросит что-то о тебе, коротко (и правдиво) отвечаешь и опять мягко переводишь разговор на нее саму. О новом свидании договаривайся в половине предидущего, не в последний момент. О мнении дамы в отношении себя не спрашивай ранее десятого свидания. Не включай ее Анимуса и логику.

Если тебе дама очень нравится, можешь воспользоваться тактикой "осада" https://xn--80akjagel5bjp.xn--p1ai/...ja-ili-chto-to-drugoe.1083/page-10#post-44471
 
можешь с восхищением сказать, какая она ух и ах
ага, это не тушкан, вас обманули! это настоящий шанхайский барс!.. и пофиг, что в Шанхае не водятся барсы.. можно еще официанту на ухо шепнуть, чтобы даме в кофе побольше корицы насыпал
 
Назад
Сверху