Что сегодня купили?

А ведь недалеко от правды, вот перевод:
Думает парень ночь напролёт
Ту ли девчёнку в жёны берёт
Можно влюбиться и ошибиться
Ах, если б всю правду знать наперёд!

Припев:

Тумбала, тум-бала,тум-балалайке
Тум-бала, тум-бала, тум-балала,
Тум-балалайка, сердцу сыграй-ка
Пусть веселится вместе с тобой!

Слушай, девчёнка, ты мне ответь:
Что может вечно, вечно гореть,
Что без дождя растёт и в мороз,
Что может плакать, плакать без слёз?
 
@Нес...эм...а ты на ней зарубки делаешь?)))
Все зарубки - в голове.
А по жизни - минимализм, у меня даже обоев нет, - не хочу чтобы узоры складывались в отвратительные рожи.
Воображение, панимашь. (
 
Представила эту картину.....Mosking
Может сидя удобней?
Ну когда как...

А мой супружник не представляет - он видел, как дневальный спал стоя на тумбочке, причем с открытыми глазами!
Впрочем... шоб победить гравитацию дневальный пристегнулся ремнем к трубе отопления...

Сильное зрелище!!!
 
@Ракса
Зая моя, Ты живёшь - потому что живёшь. И жить в комфорте очень даже не плохо)))
97.jpg
Комфорт понятие относительное.

А чтобы жить было действительно хорошо, нужно научиться самому решать что же для вас тот пресловутый комфорт.
Вон некоторым для полного комфорта жизненно необходимы золотые унитазы, а нашему другу Пеплу и спальника на горе хватает!!!
 
Вон некоторым для полного комфорта жизненно необходимы золотые унитазы, а нашему другу Пеплу и спальника на горе хватает!!!
Зачем ты так на Пепла, - спальник ведь для спанья
 
А мой супружник не представляет - он видел,
А кашу из топора он тебе варил хотя бы разочек?
А то "дай водички попить, а то так есть хочется, что аж переночевать негде"
 
@Ракса
А тебе не кажется, что ты воюешь не с теми? И не там?
 
Не трожте Раксу ..она хорошая .......местами...
 
Тронет за что? И какие места хорошие а какие нет?
 
Назад
Сверху