Честные ответы (игра)

Я в данный момент живу со Свидетелями Иеговы, так что особо не попраздную, но я не расстроен, потому что год впереди очень веселый. А что вы ожидаете от наступающего года?
с КЕМ????? Они же все мозги вынесут!!!!!
 
Это факт. Но так уж вышло, что мой друг - Свидетель Иеговы, и вся его семья. Он, кстати, спокойный, а вот его отец да, мозги насилует
Я тебе глубоко сочувствуююююю
 
Новый год... Скоро...Подарки :rolleyes:
 
Последнее редактирование модератором:
Вопрос, какое самое приятное и знаменательное событие вы бы выделили в уходящем году?)
Переезд. Трудно, эмоционально, но в итоге круто и незабываемо. Это тот самый день, когда я лично понял, что перелет бывает очень утомительным. Хотя, летать я все равно люблю
 
кто проливает вино, тот угощает Богов?)
CYc54CUtMD0.jpg
 
Встречный вопрос....
А что такое разум в вашем понимании?
Озадачилиo_O Пусть будет к примеру умение ориентироваться в огромном потоке информацииDerisive (о как сморозилRoflRoflRofl)
 
Других вопросов не увидел, посему отвечу на этот



Скорее, духов.
Какая книга лучше всего раскрывает разум?
Ну…. если исходить из того, что разум высшая степень познавательной деятельности человека, умение логически и творчески мыслить….. то научная или можно сказать почти любая, которая заставляет думать))) примерно так… Derisive
—————————
А какой вид литературного жанра вас увлекает больше и почему?
 
Фэнтэзи, потому что реальный мир можно корректировать в этом жанре туда-сюда))
Какое событие из прошедших лет больше всего запечатлилось в вашей памяти?))

Переезд. 8 стран за сутки. И это после долгой безвыездной жизни на одном месте. Эмоций куча, а именно они и основа жизни, потому что лучше всего запоминаются моменты, наполненные сильными эмоциями.

Зачем, на ваш взгляд, вообще нужны религии?
 
Зачем, на ваш взгляд, вообще нужны религии?
На мой взгляд они не нужны. И даже вредны Люди привыкают уповать на высшую волю и перестают сами за себя и думать и жить. В итоге- любая религия превращает людей в детсадовскую группу, где воспитатель водит детей на веревочке.
Поэтому ,вопрос: Как дальше ЖИТЬ?
 
Назад
Сверху