Бесовщина в реале

... блин, не мОрфий, а МорфЕй... )) ... бог сна и сновидений ))
 
... блин, не мОрфий, а МорфЕй... )) ... бог сна и сновидений ))
Ну хрен редьки не слаще.Название препарата морфий произошло от имени бога Морфеус, так что не вижу существенной разницы.
 
... на вопрос "Какова причина мистических аномалий в квартире" получил вот такой ответ...
Посмотреть вложение 1929

... если кратко, то судя по раскладу - косяк в криво сделанном магическом обряде стал причиной...
 
Последнее редактирование:
... на вопрос "Какова причина мистических аномалий в квартире" получил вот такой ответ...
Посмотреть вложение 1929

... если кратко, то судя по раскладу - косяк в криво сделанном магическом обряде стал причиной...
А кто делал обряд? Девочка как бы давно проводник...с опытом
 
@Лектор могу подключиться к просмотру, но на выходных. Сейчас со временем напряженно
 
А кто делал обряд? Девочка как бы давно проводник...с опытом
... кто делал пока не знаю... это конкретный ответ на конкретный вопрос про причину аномалий...

@Лектор могу подключиться к просмотру, но на выходных. Сейчас со временем напряженно
@Lionne, так не к спеху, в воскресенье вечером ответ с рекомендациями обещал дать...
 
Можно я вставлю свои 5 копеек?
Хозяева съемной квартиры ,кто они?
Уж не сгноили они какого то своего родственника в психушке или наподобие этого? Идёт боль и обида. Комната типа темницы, состояние зависимости, подневольности.
Было ограничение возможностей, была цель наживы. ..
Квартира сдана ща деньги. Приходят чужие в его былую обитель. При чем ещё и с организацией своего семейного счастья..
Цель происходящего в квартире, выжить всех. Возможно человек умирал с нехорошими мыслями . Он боролся как мог. Но шансы были малы.
Возможно это и связанно с порчами или другими программами. Но походила по квартире и вышло так..
 
@Neznayka on the moon, приму к сведению ваше мнение, анализируя причины аномалии... спасибо...
 
5 копеек уже давно вылучено из оборота.Их теперь можно засунуть только в .... .нумизматический кляйстер...
Не думаю. Свой след в истории они все таки оставили , например вот в таких выражениях, в отличии от 1 и 2 копеек
 
Хотя..есть ещё о том, что копейка рубль бережет. А 2 можно и в кляйстер
 
... вопрос на наличие негатива на женщине...
Посмотреть вложение 1933

...было дело, поколдовала в прошлом... так что версия Ирис "... Девочка как бы давно проводник...с опытом" вполне оправдана... а последний обряд на благополучие лёг криво...
 
Последнее редактирование:
... смотрим негатив на мужчине...
Посмотреть вложение 1934

... а вообще почти нет... правда бесята провоцируют слишком бурные любовные отношения, а из за этого скоротечные настолько, что связь не успевает стать прочной ... и рвётся... однако на аномалию в квартире это никак не влияет...
 
... новая инфа...
... только что до меня дошла важная инфа по квартире, после которой почти все пазлы сложились... кроме квартиры, мужчины и женщины, появился четвёртый и объясняющий всю эту ситуацию персонаж... оказывается, тот странный мальчик, видео с необычным поведением которого мы обсуждали консилиумом в декабре, это сын этой женщины... в подробностях историю уже не помню, если вкратце - вроде в 5 лет вселился в ребёнка то ли бес, то ли сущь, то ли демон, стали случаться странные припадки, примерно как одержимых бесами в кино показывают...временами реально страшно становилось... мужа сразу из семьи изгнала... жили тогда в Сибири где то... мать к кому только не обращалась, чтоб вылечить мальчика или порчу снять - бесполезно... даже подписала якутских шаманов, они начали изгонять духов, но вдруг резко на середине процесса отказались продолжать изгнание... мать долго мучилась, переезжая с места на место в попытках вылечить сына, пока не оказалась тут у нас...
... так вот... мальчик сейчас два месяца как в больнице лежит на излечении, психиатрия вроде... а мать с мужчиной решили в это время пожить вместе... а тут вот такая фигня творится... кстати Тени точно показали незаконченные обряды, но самое главное, показали негатив на матери - Лилит и Вульгарную магию...то есть причина всех бед кроется в матери, как верно заметила Ирина... но эту тему я даже дёргаться не буду "лечить", если даже шаманы отказалить...
... теперь понятно, что по ночам в квартире буянит сушь, которая овладела мальчиком, ревнует может, или просто стремится показать кто тут хозяин... на этот момент остался открытым вопрос - как прекратить по ночам это буйство, собственно в этом просили совет дать...
 
Сказала же - провести чистку. Очень даже помогает
@Lionne какую например? ... на какое то время поможет, но потом бесёнок всё равно к Лилит вернётся ) ... она же мама, и физически, и мистически, и даже по легенде... )
 
Я кидала хорошую языческую. Они сами могут ее провести (с окуриванием помещения и окроплением водой)
Оберег дома от колдовства (можно подобрать наиболее подходящие). Покойников гонит, не первый раз провожу https://кафемистик.рф/threads/chast...-jazycheskimi-bogami-magija-mary-praktika.14/
 
@Lionne завтра посмотрю Тенями... что подойдёт, то и посоветую..
 
@... Тени сами скажут как правильно.. )
 
Назад
Сверху