Бесовщина в реале

@... посмотрите фотки и напишите. что там творится. интересно.
 
Кстатти о фотках. А вы заметили,что в изголовье дивана стоит пылесос. Они бы ещё мусорное ведро на ночь на голову надевали,тогда совсем было бы весело.
 
... так и потолок чёрный... натяжной... лёг на диван, и в нижнем мире автоматом очутился ))
 
kv4-jpg.1922


что там, справа вверху? на третьей фотке.

плитка грязная? или бабайка..)
 
Жажа, я сильно удивлюсь, если какой нить мертвяк осмелится тебя донимать... )) скорее наоборот ... завидев тебя срочно убежит себе в могилку... )
 
Ну тоже туда попробую пса отправить в разведку. Посмотрю что притащит))) ты не против?
... посылай... я обещал в воскресенье результат просмотра сообщить... ещё время есть...
 
Ну тоже туда попробую пса отправить в разведку. Посмотрю что притащит)
Перед возвращением пусть пройдёт обсервацию,а то мало ли чего он там нахватается.
 
Ну тоже туда попробую пса отправить в разведку. Посмотрю что притащит)))

а что за пёс?
просто моё воображение нарисовала ручного раба, в ошейнике, которого не жалко, если что)
 
@... Хот Дог..)) или все же тот, в капюшоне? или оба?
 
А на предмет чего мы проводим разведку?
... как на что? ищем причину мистических аномалий в конкретной квартире при наличии в ней двух выше обозначенных субъектов, конкретного мужчины и конкретной женщины... ) и если аномалии обнаружатся, предложить метод их устранения... оптимальным методом...
 
вставлю свои 5 копеек. думаю не против. можно не воспринимать всерьез.) но все же..
у меня на третьей фотке ( в ванной ) в углу фонит. но нет фигуры человека, но есть, как темное пятно. не портал. похоже негатив - сильный.
еще ощущается сильный испуг от человека, мистикой многое обозначает. верит во все это. от женщины.
всё.
 
@Леший, ты не понял... Жажа владыка сновидений... у неё уже процессы идут и собаки рыщут...
 
@Леший, ты не понял... Жажа владыка сновидений... у неё уже процессы идут и собаки рыщут...
Сонные собаки....ладно ..посмотрим что эти сонные твари в зубах притаранят.. А кто Жу-жу во владыки короновал???
 
... Морфей лично приказ подписал ))
Так она наркоманка.... Ну тогда понятно... Под кайфом можно что угодно увидеть, и собак огненных и чертей на потолке...Будем ждать когда её попустит и поделится впечатленниями от прихода.
 
Назад
Сверху