Бесовщина в реале

@... а вы ко мне в инфополе ( астрале ) не пробегали?
 
... это не троеточие, а случайно рассыпанные флюиды предательски выдают следы визита... ))
 
это не троеточие, а случайно рассыпанные флюиды предательски выдают следы визита

кстати, да. достаточно так сильно чувствовался визит) то есть, не мягко пришла многоточие.
 
:" ......., а тот кто сделает запасы, не сможет ими воспользоваться"?

нет.

вообще думаю, вы такая - не мягкая) достаточно серьезная. вот что я почувствовал. ну ладно.
 
чакра активная в груди)
Сказал бы я где у тебя активная чакра,но не скажу...У меня теперь самокат есть и я добрею прямо на глазах,аж самому противно каким добрым и ласковым становлюсь.
Все испортили)
Да не говори....просто вредитель а не член....нашего коллектива.
 
Мы с лешим такую красивую легенду придумали, а вы....

что меня закололи?)) может еще голову отрубили.


Стал колдун одержим вдруг злом
Чтобы спасти душу его
Решили мы всем селом
С ним сотворить кое-чего
Помню ярость безумных глаз
Он не скрывал злобу свою
Он всех ненавидел нас
Да я вернусь, слово даю
Он до конца довёл свою жуткую роль
Смеялся в огне, не чувствуя боль
Людей не покидал панический страх
Даже когда ветер унёс его прах
И развеял по просторам...))
 
ЫМПа напомнил...
 
что меня закололи?)) может еще голову отрубили.
Нет, голову никто не рубил. Как известно вся гадость в организме скапливается в неких отстойниках,небольших отростках человеческого тела. Примером может служить аппендикс. Но если ты в прошлой жизни был колдун или вампир,то это уже энергетическая гадость и скапливается она совершенно в другом отростке,находящемся на уровне муладхары у мужчин спереди, а у женщин сзади. Так что тебе по видимому,отрубили этот отросток,а кол воткнули для подстраховки.
 
вернитесь уже в тему и расскажите что добыли. И почему так устали руки.
А разве тема про вампиров это не по теме??? И таки да,от чего и у кого устали руки????Обе сразу или только левая???
 
@Лектор вернитесь уже в тему и расскажите что добыли. И почему так устали руки. Будто мешки ворочали )))
... так фотки действующих лиц и квартиры уже есть, можно расклад Тенями делать, и смотреть что вырисовывается... осталось время выбрать, когда этим заняться...
 
  • Like
Реакции: ...
Назад
Сверху