Бесовщина в реале

Жаже фотки не нужны, она уже по инфополю пробежалась ))
 
Есть теория, согласно которой полтергейст вызван не Духами, а человеческой психикой, в которой сконцентрированы подавленные чувства (гнев, раздражение, озлобленность), О Полтергейсте говорят, как о психической проекции, выводящей вовне внутреннюю агрессию.
Деятельность полтергейста — физическое выражение психологической травмы.
Обычно источником полтергейста оказывается угнетённая психика человека. Вследствие каких-то временных аномалий нервной системы энергетическая пружина её таинственным образом распрямляется, выбрасывает в пространство внутреннюю агрессию, энергию и превращается в злобного невидимку, который швыряет камни, бьёт посуду и разрушает всё, что ни попадется под руку.

Повторяющий спонтанный психокинез -- как правило в центре полтергейста находится человек, который при помощи бессознательного находит возможность безнаказанно мстить, действовать.... и т.д.

Просто " слышат и ощущают" истонченную грань для их восприятия .

ишь, экстрасенсы)


Подсветились они для тонких планов))))

но возможно и так. кот Бегемот и Коровьев.
 
Просто заработали у них кое какие датчики, которые есть впринцыпе у всех, но в обычных ситуациях никто ими не пользуется.

вы считаете, что все же это кот Бегемот?

Ахаха Боится кары небесной))))

Бог Карму метит)
 
@...

что это? время замерло?
 
Неа. Обратный ход стрелок)))

время задом не ходит, и не пятится назад) хотя в квантовой физике есть понятие о времени, мол оно может идти спять.

я не уловил честно говоря, про обратный ход стрелок...
 
всё взаимосвязано.

просто фотки тут нет, вот и странным ответ кажется) про нити.
а при чём тут вооще жильцы??? Проблема то в квартире или я чего то недоперепонял???
Жаже фотки не нужны, она уже по инфополю пробежалась ))
По какому нафиг полю??? Дождь льёт ,все поля залило.
 
а при чём тут вооще жильцы??? Проблема то в квартире или я чего то недоперепонял???

думаю проблема в жильцах. сонный паралич, когда кто то на груди сидит - это психика. и куда бы они не переехали, проблема не исчезнет, а злой кот Бегемот будет их преследовать.
 
Ну так что? Все ещё не ходит время в спать?))))

не, я то здесь, а это память и она тоже здесь и сейчас.
как кино, снято давно, но смотришь из здесь и сейчас.
так что, нет - не ходит.. за исключением квантфизики, но это нас не касается, квантовый мир - там он как то сам по себе живет)
 
думаю проблема в жильцах. сонный паралич,
Да ну???Ощущение что кто сидит на груди ,по вашему является признаком паралича??? А как быть с астматиками и прочими больными с органами дыхания??? Им часто снится что их или душат или кто то на груди сидит и мешает дышать.
 
Тело здесь и сейчас, а вы только тело?

сознание то же. пусть и оглядывается в прошлое и бегают нейроны воспоминаний.
прошлое еще никому не удавалось изменить, а если бы ход времени был вспять, то можно было бы наверное и менять.
 
уф, даже с зеркалом фотка)
 
@... да, дом примерно такой... этаж не уточнял...
 
Назад
Сверху