Анима и Анимус

@Ambidext Acuteпошел смотреть "мое" кино? Что интересного было?
Готовили пару для ритуала, смутно все помню, круг начерчен...все компоненты, все должно было сложиться под светила...ну похоже все подготовили...а вот когда само действо ф.з.
 
@Ambidext а ЫМП поставил под сомнение мое видение. Подождем, что расскажет.
 
Последнее редактирование модератором:
Расскажите, пожалуйста, кто использует такие энергии и кто был в моем "кино".
Не, я не спорю. Подобные техники и энергии могут быть очень даже действенны, только это не классика. Жреческие обряды чаще всего используют совсем иные уровни и "чакры".
 
а как вам такое действо????Ракса,это случаем не ваши тёмные всё замутили????

 
а как вам такое действо?
Интеллект и любое его детище уже давно ассоциируются с творчеством Сатаны. То есть, это действо символизирует пик инженерной мысли и ультрасовременные технологии, которые применялись для строительства тоннеля.. Но авторы ролика увидели в этом ритуал сатанистов, это понятно, а то! Интересно, много идиотов уже подписались на их канал? Нет, авторы не увидели, а представили это, как ритуал сатанистов
 

Вложения

  • image.png
    image.png
    655,9 KB · Просмотры: 1
Последнее редактирование:
это действо символизирует пик инженерной мысли и ультрасовременные технологии, которые применялись для строительства тоннеля..
Ну в ролике авторы увидели что увидели и кое как даже обосновали своё видение. А вот где ты увидел связь между этим действием и ультросовременными технологиями, мне не понятно. Но это всего малюсенький аспект общего замысла, а если учесть что всё это происходило под эгидой такой организации как ЦЕРН,то всё выглядит совсем в ином свете.
 
не капризничай,

А ты сначала скажи , где ты увидел аналогию между новыми технологиями и этим шоу ??? Хотя если хорошенько подумать ,то они есть, но я полагаю это не то что имел ввиду ты.
Ну ты же знаешь что такое ЦЕРН и чем они занимаются.
 
Ну ты же знаешь что такое ЦЕРН и чем они занимаются
ну знаю, что это центр ядерных исследований с самым большим в Европе ускорителем.. вроде бы. А чем они таким занимаются, кроме науки? Может, я ролик невнимательно посмотрел, конечно, но главным по-моему там было не церн
 
Из сети

Почему вы влюбились именно в этого человека?

Карл Густав Юнг говорил, что в каждом мужчине и в каждой женщине есть внутренняя противоположность. То есть в мужчине есть женская часть, а в женщине - мужская. Вот его точная цитата:
Каждый мужчина несёт внутри себя вечный образ женщины, не образ той или другой конкретной женщины, но определённый феминный образ. Этот образ является… отпечатком или «архетипом» опыта всех женских предков, хранилищем, так сказать, всех впечатлений, когда-либо приобретённых женщинами.

И Карл Густав Юнг женскую часть в мужчине назвал "анима", а мужскую часть в женщине - "анимус".

Из этого следует, что в душе человека есть та самая "вторая половинка", которую все люди так жаждут найти во внешнем мире. И это также значит, что каждый человек в своей душе несёт образ того партнёра, с которым будет счастлив и которого полюбит.

Вот почему любовь с человеком случается внезапно, и он не может объяснить причину своего выбора. Ведь образ в нашей душе смутный и неясный, и он не поддаётся никакой логике, анализу или объяснению. И любовь случилась, потому что внешняя женщина совпала с какой-то частью образа его внутренней женщины.

И вот здесь-то и кроется главная неразрешимая проблема:

НИ ОДНА внешняя женщина НИКОГДА не будет ПОЛНОСТЬЮ соответствовать этому внутреннему образу. Соответствие всегда будет только фрагментарным.

То есть остальная часть женщины может оказаться для мужчины совершенно неприемлемой. И почти всегда так и происходит. В этом причина постоянных ссор и конфликтов между влюблёнными, и главное - тщетные попытки изменить партнёра.

Каждый человек бессознательно хочет изменить своего партнёра под тот смутный образ идеального партнёра, который он несёт в своей душе. Но это никогда никому ещё не удавалось. Однако попытки не прекращаются.

Именно поэтому внешние любовные отношения никогда не принесут полного удовлетворения человеку. Они всегда будут нести с собой печать разочарования.

Какой есть выход из этой ситуации?

Его ещё тысячи лет назад нашли индийские мистики и святые. Вкратце он звучит так: обратиться внутрь себя, чтобы узнать свою внутреннюю женщину или внутреннего мужчину. Именно узнавание своей внутренней противоположности даст вам полный покой и удовлетворение.

И если вы узнали свою внутреннюю женщину или мужчину, то сможете легко определить, кто из внешних партнёров вам максимально подойдёт. Но вот только к этому моменту вам это будет не очень-то и нужно.
 
И если вы узнали свою внутреннюю женщину или мужчину, то сможете легко определить, кто из внешних партнёров вам максимально подойдёт. Но вот только к этому моменту вам это будет не очень-то и нужно.
Очень обнадеживающе.....)))
 
Назад
Сверху