А задумывались ли вы

не надо путать ,решения и изменение отношения , разные немного вещи. Какой то прям максимализм и заблуждение Mosking
Мы про действие, а его как не называй - решение вопроса и есть.
Можно поднять ручки и сдаться, а можно как та лягушка в молоке - найти приемлемое для себя решение.
И мне это ближе гораздо, чем упивание своей слабостью и никчемностью
 
  • Like
Реакции: Iris
Мы про действие, а его как не называй - решение вопроса и есть.
Можно поднять ручки и сдаться, а можно как та лягушка в молоке - найти приемлемое для себя решение.
И мне это ближе гораздо, чем упивание своей слабостью и никчемностью
размазанная тема , так как нет конкретики , не всегда действие это решение , хоть и любое бездействие тоже действие ,конечно. Можно конечно выбрать борьбу как смысл существования , и бороться сколько возможно :) , можно упиваться никчемностью , одно другого не лучше. Это все ловушки.
 
@Конунг у Вас устоявшаяся картинка мира, она именно ваша. И, боюсь, никакой аргумент не поможет, ибо привыкли так думать. Т.е. удобно.
Как я могу обяснить - почему столь категорична в таких вопросах?
Наверное потому, что уверена точно также как и Вы.
 
меньше думайте больше живите
А чиъто делать, если чувствуешь, что живешь ку0то не так?
Ну вот, что-то не совсем правильно, потому что думать всё-таки приходится много?
 
Но их нельзя воспринимать буквально, как догму, а всего лишь как правила и ограничения на данном этапе твоего продвижения.
Значит они не для всех одинаковы и имеют место быть.
 
Нет, это очевидно. Если меня посадить за штурвал самолёта, он не взлетит, потому как у меня нет знаний и навыка управления самолётом так и во всём остальном. Общий организм. Кто то пилот, а кто то астролётчик.
 
Нет, это очевидно. Если меня посадить за штурвал самолёта, он не взлетит, потому как у меня нет знаний и навыка управления самолётом так и во всём остальном. Общий организм. Кто то пилот, а кто то астролётчик.
Но тебя можно научить.
Мы говорим с тобой о разном и на разных языках. (
 
Потому что разные, учеником может стать не всякий, по каким критериям отбор.
Научить можно, но ради чего?
 
@Благодать опять вы все упрощаете, дело не только и не столько в устоявшейся картине мира, хоть она и имеет значение, но только до определённых моментов. У вас на все есть готовый ответ, который по вашему априори верен. Так то оно проще, но не факт, что лучше.
 
@Конунг уверена, что и у Вас есть ответы на многие вопросы. Наверное тоже подкрепленные личным опытом.
Я лишь делюсь своим мнением, не более того.
 
А чиъто делать, если чувствуешь, что живешь ку0то не так?
Ну вот, что-то не совсем правильно, потому что думать всё-таки приходится много?
Так где то тут рядом, вы писали, вправь телу мозги, медитируй)) я конечно утрирую, но ваше послание не дошло до адресата.
 
@Конунг уверена, что и у Вас есть ответы на многие вопросы. Наверное тоже подкрепленные личным опытом.
Я лишь делюсь своим мнением, не более того.
В общем то конечно ваше право прятаться в свою уютную норку))). Дело в том что ответы бывают когда есть вопросы,но не все сразу.
 
@Конунг я не прячусь, просто часто не вижу смысла спорить, когда нет желания услышать друг друга.
 
@Индеец ты про тех "позитивных", кто все время улыбается? Так их в психушках полно ;)
Но я ж не про них речь веду, а про тех, кому лень решить свои проблемы, которые бегут с ними "делиться" со всем миром.

А грусть и негатив никак не могут быть одним и тем же)

Мы ж утрируем типо.
Ты просто застенчивая, поэтому тебя смущают те кто открыто говорят о своих проблемах, не стесняясь их. Они просто знают что у всех проблемы в итоге одинаковые. :)
 
Мы про действие, а его как не называй - решение вопроса и есть.
Можно поднять ручки и сдаться, а можно как та лягушка в молоке - найти приемлемое для себя решение.
И мне это ближе гораздо, чем упивание своей слабостью и никчемностью
Лягушка ничего не нашла. Просто моложе была и сил больше имела чем другие две лягушки. И не верь ты полководцам. Они ещё те выдумщики... Ага, за ночь лягушка масло взбила из молока. Rofl
 
@Конунг у Вас устоявшаяся картинка мира, она именно ваша. И, боюсь, никакой аргумент не поможет, ибо привыкли так думать. Т.е. удобно.
Как я могу обяснить - почему столь категорична в таких вопросах?
Наверное потому, что уверена точно также как и Вы.
Неуверенна, раз есть именно потребность обьясняться. ))
 
Назад
Сверху