Жена перестала развиваться?

Эм...
Вопросик можно?
А зачем на ней женился, если она... "блондинка"?)
Зачем ? Хотел детей, семью. А её семьёй очаровался. Ну и потому что добрая, ответственная, она хороший человек , просто не амбициозная как я, искала лёгкий путь . Её молчание по началу принимал как некую мудрость, а оказалось там просто ничего не было. Ошибся, с кем не бывает.
 
@МИФ ох, мужчины...
Ничего не спасет, даже неземная красота, что поблекнет со временем.
Либо заставить молчать дальше
 
Прости. Я в такое не верю
Ну, каждому своё. Зато у нас хорошие дети, мы их любим , дружим. Ну не сошлись как пара, зато расстались молодыми, можем найти пару получше. Кроме всего я из за депресняк с Эзотерикой / Магией столкнулся, понял много чего о жизни, о себе. Это всё уроки, ни о чём не жалею. Получил что хотел, просто в иной форме.
 
А классическая литература даёт возможность получить чужой опыт - безболезненно, а не самому танцевать на граблях...
Да, классическую литературу признаюсь не читал.
 
@МИФ первая жена от бога, вторая - от черта, третья жена - сама сатана)
 
@МИФ первая жена от бога, вторая - от черта, третья жена - сама сатана)
Ой только не надо пугачить меня, уже пуганный и умный, без пред брачного договора никакой свадьбы. А что наживём пополам так это только справедливо делить потом. Хоть разводиться я теперь умею правильно.))
 
Ой только не надо пугачить меня, уже пуганный и умный, без пред брачного договора никакой свадьбы. А что наживём пополам так это только справедливо делить потом. Хоть разводиться я теперь умею правильно.))
С брачным контрактом следующим будет не развод, а твои похороны :) (шутка)

А если серьезно, то брачный контракт вещь очень даже хорошая, только составить нужно с умом и глупостей туда не писать.
 
@МИФ никогда бы замуж не пошла, если бы с самого начала со мной торговаться стали.
Нафиг вообще роспись?
Можно жить вместе без этих глупых штампов
 
@МИФ никогда бы замуж не пошла, если бы с самого начала со мной торговаться стали.
Нафиг вообще роспись?
Можно жить вместе без этих глупых штампов
Ну, бывают положения где не получится, штамп всё же будет нужен.
 
@МИФ как же злит принудиловка
 
@МИФ как же злит принудиловка
Ну, смотря как на это посмотреть. У всех есть требования. Ну у кого то требование штамп, у кого-то требование дети или ещё что. Главное идти на шаги осознанно, по собственному желанию. Мне лично было хорошо со статусом «женат».
 
.. если жена перестала развиваться..
.. примите неожиданное решение..
.. перестаньте развиваться тоже..
 
.. если жена перестала развиваться..
.. примите неожиданное решение..
.. перестаньте развиваться тоже..
Так что делать то ? Принять неожиданное решение ? Или перестать развиваться ? )
 
Назад
Сверху