Зачем вас Бог будит в 3:00 часа ночи?

Дело в том, что я как бы совсем не пьющий и не курящий(облом, да?).
Да нет совсем))) Вы прям уникальный и редкий экземпляр))
Сейчас таких днем с огнём не найти.
Все прям подсели на огненную воду))))
Вон и зайчик туда же, как як без горячильной субстанции .
Вот не мыслит он уже без этого допинга. Эхе-хе
Кстати, я тоже не пью и не курю. Удивила Grin
Весело и без допингов))))))
А происхождение хохмы очень простое. Мех то у белки рыжий, а вот шкурка - белая. Какой она и становится у людя при последствиях от системной критической передозы этанола(оттуда и происхождение диагноза) от ужаса от явившегося "привета от подсознания".
Ну это знают все, банально.
Думала, что что- то пооригинаааааальней будет в ответе)
Т.е. ощущакального эффекта не случается, а просто гонять мочевыводящую систему на усиленных режимах - смысл?
Был один знакомый пил и не пьянел….все уже готовы, а у него ни в одном глазу))))
 
А ты знаешь, что такое глаза Бога?)
Я медицинский технарь, которому периодически приходится быть ещё и рентгенологом. Поэтому неплохо знаю, что такое "Глаз дракона". Периодически приходится заглядывать...
Кто не знает - "Глаз дракона" - это у флюшки взгляд через стёклушко калиматора при полностью открытых его шторках непосредственно на торчащее там в глубине зеркало анода рентгеновской лампы(де, поскольку оно под 45° - отражается её катод). Позволяет определить её исправность и косвенно - наработку, не разбирая весь этот заумный оптический механизьм с кучей инженерных подляночек по дороге. И не вынимая саму рентгеновскую лампу, что проще, но лень после этого долго и занудно калиматор на её центр луча заново перекалибровывать. Когда светится лазером - там между стёклами интересная картинка возникает, за что лампочку так и прозвали.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Open
Глаз Дракона ещё можно увидеть при ярко-синем всполохе на аноде(но не дольше чем на четверть секунды выдержки) когда на пульте флюшки гашетку нажимают. Потому что рентгеновская лампа при этом излучает не только рентгеновскую волну, но и в оптический спектр разрядом тоже неплохо светит. Только само зеркало анода не увидеть(оно при этом быстро вращается).
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Open
Назад
Сверху