Ламия
частый гость
- Регистрация
- 23 Сен 2022
- Сообщения
- 2.168
- Реакции
- 993
- Баллы
- 113
Да нет совсем))) Вы прям уникальный и редкий экземпляр))Дело в том, что я как бы совсем не пьющий и не курящий(облом, да?).
Сейчас таких днем с огнём не найти.
Все прям подсели на огненную воду))))
Вон и зайчик туда же, как як без горячильной субстанции .
Вот не мыслит он уже без этого допинга. Эхе-хе
Кстати, я тоже не пью и не курю. Удивила
Весело и без допингов))))))
Ну это знают все, банально.А происхождение хохмы очень простое. Мех то у белки рыжий, а вот шкурка - белая. Какой она и становится у людя при последствиях от системной критической передозы этанола(оттуда и происхождение диагноза) от ужаса от явившегося "привета от подсознания".
Думала, что что- то пооригинаааааальней будет в ответе)
Был один знакомый пил и не пьянел….все уже готовы, а у него ни в одном глазу))))Т.е. ощущакального эффекта не случается, а просто гонять мочевыводящую систему на усиленных режимах - смысл?