Высшая йога – у края грани

@Гостья... восходящий и нисходящий каналы внутри тела разведите подальше, и это ощущение узла пройдёт...
Не понимаю. Расширить кокон /тор? Или на оси эти "струи" раздвинуть?

Впрочем, попробую оба варианта.

b0d7972739ddafc2c20f33fe2eb72843.gif
 
Последнее редактирование:
Не понимаю. Расширить кокон /тор? Или на оси эти "струи" раздвинуть?

Впрочем, попробую оба варианта
... зависит от модели вашего внутреннего энергоустройства, как вы видите движение энергии в своей оболочке... если принять за основу направление движения, как в малой орбите, то есть вдоль позвоночника вверх, потом по поверхности головы, и по груди вниз, то направление вверх совпадает с восходящим потоком, направление вниз - с низходящим, таким образом они/потоки/ во первых включены в работу общей энергетики организма, просто по тому что вектора совпадают, и во вторых - они несколько разнесены в проекции и не затрудняют движения друг друга...
 
@Гостья... восходящий и нисходящий каналы внутри тела разведите подальше, и это ощущение узла пройдёт...
@Бонапарт, Развод каналов прошел без результата; во второй медитации шар опустился в анахату, и растворился мягкими, мелкими, быстро погасшими искрами.
 
Кто знает, что это может быть: точно вертикально сантиметра 4 ниже под 7-м шейным позвонком (там где заканчивается спина и начинается шея, под тем позвонком) над кожей появляется источник сильного тепла, которое расширяется из той точки в радиусе сантиметров 15±.

По ощущениям источник тепла шарообразный маленький, самое бо́льшее - сантиметр в диаметре, кожи спины не касается, находится сразу над ней в паре милиметрах. Появляется нерегулярно, разливается сильным, но не обжигающим теплом плоско, вокруг себя по кругу. Внешних изменений на коже нет.

Сначала я подозревала, что это какая-то чакра эфирного тела, но не уверена. Объяснение Игрока я не поняла, не доросла. :( Но это "не опасно, не вредно и вообще не обращай внимания, со временем узнаешь".

Может кто-то знает что это такое?
 
Назад
Сверху