Вечер в хату!

Эммм, там есть возвышенности и впадины рельефа....или ты так мыслишь? :) С мужским лицом и с начитанностью и образованностью рельефа?
Я вообще мыслила еще и в розовом кружевном белье! Но решила не наступать на струны вдохновения Маэстро своими дикими фантазиями.
 
Приблизительно такое?))))
Кхм... Как бы покорректнее сказать, что бы было понятно...
У меня складывается смутное впечатление, что у нас с Вами немного разные представления о том, что такое оптимистичный сценарий...
 
Я вообще мыслила еще и в розовом кружевном белье! Но решила не наступать на струны вдохновения Маэстро своими дикими фантазиями.
... и правильно... а то опять петарда вместо сигары может получиться ))
 
... и правильно... а то опять петарда вместо сигары может получиться ))
Эм.... Что значит опять?! Вы когда это успели накрутить сигар у меня на бедре, да еще и так, что я этого не помню??!!!
Уужас какие тут страшные водятся люди
 
Эм.... Что значит опять?! Вы когда это успели накрутить сигар у меня на бедре, да еще и так, что я этого не помню??!!!
Уужас какие тут страшные водятся люди
... капитан из отряда астролётчиков ещё не такое умеет ))
 
... натурам тонким и возвышенным свойственно обращать внимание в первую очередь на лицо... и если взгляду приятно лицо, взгляд там и останавливается, и дальше не смотрит... а возвышенности и впадины рельефа остаются без внимания... и уже не имеют особого значения... ) ... хотя я могу ошибаться )
Натуры тонкие и возвышенные особо обострённой формы смотрят только в глаза, даже ресницы с бровями созерцать уже моветон :)
А почему человек пришедший с фэ по фене ботает? )))))
Будто только с зоны откинулся
Это-то ладно, вот почему вы ботаете так привычно, кто вам "посвящение" такое подогнал?
 
Но перед тем,..мы еще споем!;)

«Куда бы я ни пошел, – подумал Михаил Иваныч, с удивлением садясь на диван, – везде обязательно оказывается хоть один сумасшедший. Но вот, наконец, я в одиночестве…»

«Да и потом, – продолжал Михаил Иваныч, с удивлением поворачиваясь к окну, – где бы я ни оказался, везде обязательно присутствовал хоть один мертвец. Но вот я один, слава богу…»

«Настало время, – сказал себе Михаил Иваныч, с удивлением открывая ставень, – подумать о главном…»
 
Надо подумать, к какой категории отнести Некроманта, мистиков или колдунов. Я лично склоняюсь ко второму - всего три слова! а сколько кипиша
 
Надо подумать, к какой категории отнести Некроманта, мистиков или колдунов. Я лично склоняюсь ко второму
Зачем его куда-то относить?
....с фенями...вы конечно пергнули ярко образно...
Теперь перед глазами камера с заключёнными и разводящий, кто там ещё есть....
Отставить, пространство кафешки :)
 
Голос с того света...

Не узнавай, куда я путь склонила,
В какой предел из мира перешла…
О друг, я все земное совершила;
Я на земле любила и жила.

Нашла ли их? Сбылись ли ожиданья?
Без страха верь; обмана сердцу нет;
Сбылося все; я в стороне свиданья;
И знаю здесь, сколь ваш прекрасен свет.

Друг, на земле великое не тщетно;
Будь тверд, а здесь тебе не изменят;
О милый, здесь не будет безответно
Ничто, ничто: ни мысль, ни вздох, ни взгляд.

Не унывай: минувшее с тобою;
Незрима я, но в мире мы одном;
Будь верен мне прекрасною душою;
Сверши один начатое вдвоем.
(Василий Жуковский)
 
... этим зубоскалам только дай повод позубоскалить ) ... вот селёдка дохлая будет на дороге валяться, так соберутся кружком, и начнут её расспрашивать - а как ей тут, без воды лежать? уютно ли? ... ))
 
Назад
Сверху