Учимся проводить диагностику на Таро Теней

Получите роспишитесь))))
 
Первые впечатления от колоды Таро Теней.
Колоду себе пришлось распечатывать, купить готовую не получилось. В процессе скачивания картинок из инета, сработала защита: была попытка подключки к моей энергетике.

Подключки я воспринимаю как "шланги" разного диаметра и цвет такого "шланга" варьируется от его опасности и желательности для меня. Черными вижу паразитические присоски, серовато-жемчужные - сотрудничающие более-менее честно, золотыми - мои собственные эгрегоры (семейный, родовой), и т.д.

Так во время скачивания картинок колоды, появился черный, в диаметре с кулак, шланг эгрегора, связанного с этой колодой. Т.к. я хотела колоду изучить, то не стала выжигать эту присоску, а подсунула под нее свое ментальное отражение.

Приблизительно тогда у меня возникло чувство неполноты колоды. Кроме обычной стоп-карта, мне захотелось сделать ещё две : моя забота и чужая забота. Т.е. прямое указание для меня, вмешиваться или не вмешиваться мне в ситуацию, о которой карты вещают. Эти три карты будут "факультативные" - в колоду включу только в случае, если буду гадать на "особенных" лиц.

Тоько на следующий день, когда я распечатала и привязала к себе колоду, создался канал от меня к эгрегору колоды и оттуда "спустился" тонкий шланг жемчужного цвета. Когда завосковала срезы карт, колода стала лёгкой и зазвенела пустотой, терпеливо и покорно ожидающей своего наполнения.

Тогда мне пришло в голову, что первая черная присоска эгрегора может быть личный канал автора или дистрибьютора колоды. Сосредоточилась на свое ментальное отражение, которое подсунула под черную присоску - ни отражения, ни присоски в обозримом окружении не увидела, а жемчужно-белый канал послушно маячит на границе восприятия.

Вчера связала мешочек для колоды и начала ее медитативное изучение.

Сеанс 1. Автор колоды получила ее в готовом виде - просто был нужен кто-то, кто принесет эту колоду в наш мир. Черная присоска - инициатива автора. Достаточно глупая, имхо. Она могла быть "звездой маятника", а стала изгнанником этого эгрегора. Вот уж действительно, жадность фраера сгубила.

Эта колода учит принимать свою темную сторону и предупреждает, что случится с кверентом, если он этого не сделает. Эта колода, как голос из Инферно - квинтэссенция изречения "предупрежден - значит вооружен".

Кое-что по этой колоде пришло лично для меня, поэтому предполагаю, что у каждого таролога будет собственное откровение
 
... почитайте легенды арканов, очень много для себя относительно колоды откроете. расклады потом будут читаться "на раз"...
 
А где их можно найти?
... лучше конечно самой поискать и собрать, проделав таким образом работу по пониманию колоды... можно на ЧМ поискать, там были одно время все скопом, не знаю - как сейчас... да собственно Вики в помощь... берёте, например, Кириниянина, и ищите - кто таков, и почему он на кресте вместо Христа висит, осмысливаете прочитанное, и приходите к пониманию, на что именно этот аркан указывает...
 
Если существуют какие-то особо хорошие источники по Таро (и любым другим темам), можете мне написать автора и название, может это найдется на просторах сети :)
 
Последнее редактирование модератором:
Эти советы имеют какой-то смысл? Или просто метод входа в ИСС?
Правила ПРОВЕДЕНИЯ РАСКЛАДОВ КОЛОДОЙ ТАРО ТЕНЕЙ
Внимание:
Мастер обязан соблюдать эти правила:
1. Одежда должна быть черного цвета, без пуговиц, пряжек, ремней.
2. Никаких украшений, особенно крестов, не должно быть на мастере и в помещении
3. Столик должен быть покрыт чернои тканью.
4. Сдвигать колоду клиент должен левой рукой
5. Мастер должен очертить вокруг себя круг. Можно по воздуху
6. Колоду хранить в темном месте, недосгупном для обозрения.
7. Использовать две черные свечи, если расклады ПРОВОДЯТСЯ
после 12 часов ночи.
8. После проведения расклада, следуст комнату окропить святой водой. Но до сеанса святой воды не должно быть в непосредственной близости от Мастера и даже в комнате.

МЫ имеем дело С инфернальным миром. Сущности этого мира не «покажут» лича в присутствии средств защиты на сеансе.
При работе с ДВУМЯ паралельными колодами использовать те же меры предосторmкности.

Если во время проведения сеансов прорицатель или клиент испытьшает чувство страха, мурашек по коже, или услышит голоса сеанс немедленно прекратить со словами «Удались! Удались! Удались!"
После каждого сеанса прорицания карты «чистить», пронося информачионной стороной над пламенем черной свечи. Свечи гасить только спечиальным колпачком, ни в коем случае их не задувать. Свечи хранить завернутыми в черную ткань, рядом с колодой.
 
Бред
 
Одно правило - смотришь кого-то по фото, то лучше это делать пропуская через огонь (обычная парафиновая свеча). Можно руки помыть после мертвого или больного
 
Одно правило - смотришь кого-то по фото, то лучше это делать пропуская черещ огонь (обычная параыиновая свеча). Можно руки помыть после мертвого или больного
Да, это тоже делаю, если кому-то гадаю. Для меня Таро - инструмент философский, не прорицательский.
 
@Небо79 попробуйте этот расклад. Заодно сами проверите свой же ответ

08ee99f0463ae4f5a3e3dca026ef703b.jpg
@Благодать, есть вопрос по раскладу. Какие карты используешь для позиций S, 10, 11, 12? Какая-то колода из классических, работает с Тенями особо хорошо, или можно взять персональные карты из любой классической колоды?
 
@Гостья любые из колоды Теней, что выпадут.
Если на ключевых картах нет фигур, значит никто не воздействовал. В крайнем случае - самопорча. И такое бывает.
Сигнификатор дает общую картинку.

Любая классика подойдет
Но Тени дают лишь детали к бытовухе. А в маг.воздействии классика вообще не нужна
 
Нашелся учебник по Таро теней https://m.vk.com/wall-171898574_82946
@Благодать , поделись, плз, что думаешь о его полезности?
Ну, так Склярова тоже мифы описала в своей книге. Для общего образования пойдет)
Для Теней нужны личные наработки.
Неплохие я видела на форуме ЧМ и Руны
 
Назад
Сверху