Учимся проводить диагностику на Таро Теней

Регистрация
20 Сен 2019
Сообщения
15.617
Реакции
6.701
Баллы
113
Скидываю пока сам расклад. Пойду читать значения.
Какой видят меня карты.
 
Избавление от чего либо, при помощи третьих лиц. Думаю Анжелика показывает успешность самого процесса.
Сладострастие- какие-то привязки. И обратный ход колеса указывает на шанс и желание начать все сначала и исправить ошибки прошлого.
Святой Грааль, Ведьма из ФРАДДАМА. Хм. Святой Грааль не понимать, ведьма-если на личность, то лёгкая в общении с пытливым умом. Как-то так.
Кентавр Хирон – характеризует человека своевольного, с природной силой, своенравный, но он склонен проявлять заботу, снисходительность.
СИМВОЛ ПЛАНЕТНОГО ДУХА СОЛНЦА — ОХ но тем не менее, свое я! Главнее. Эгоизм.
РС. Надеюсь не сильно налажала))
 
@Небо79 Обратный ход колеса дает понять, что именно Силы и будут регулировать - что Вам можно будет проводить, а что нельзя.
 
К теме могут присоедениться все желаюшие. Ссылка на трактовку каждой карты Таро Теней в 1 посте.
Схема такая - задаете вопрос по маг.воздействию и кладете 4 карты (1.что было? 2. что есть? 3. что будет? 4. результат). Сверху этой четверки добавляете еще по одной дополнительной/поясняющей карте. Всего должно получиться 8 карт. Пишите свою развернутую трактовку под фотографией расклада. Будут вопросы - обсуждаем.
 
Забыла добавить (!)
Будете заказывать эту колоду, то берите ее без доп.книги. Так будет в разы дешевле, да и толку от нее нет никакого.
 

Символ духа Юпитера бетор+абракадабра . Энергетически сильный человек. На которого трудно воздействовать. Возможно и были воздействия в прошлом но думаю не пробило, не верные попытки.
Сладострастие+ кольцо.
Думаю возможно привязка к материальному. В голове скорее.
Орфей+Сатана. Тут поддержка ВС думаю. А может также и на привязку показывает.
Результат. Средство защиты от злых духов+ Владыка фантазий.
В общем в результате негатива нет.
Хотя если честно смущает меня Орфей с Сатаной.
 
Смотрела есть ли негатив. Фото кинула в Скайп.
 

Есть ли маг.воздействе на человеке.
Было маг. Воздействие. Руническая магия. Но либо не пробило, либо не лягло.
Думаю привидение может говорить о давности либо о том что, нет ничего.
Про жезл как воздействие мало написано. Но возможно на жезловый интерес))) Огонь, страсть и прочее. Но не получилось, не легло, не пошло.
В общем проба была, но не пробила. Человек с сильной защитой и ещё и откаты возможно имели место быть.
 
@Небо79 я пока не дома. А на будущее - мало кто может портить. Это такая редкость, как и те, кто на это способен.
Потому для этого в раскладе должно быть много подтверждающих карт, как и для определения смерти
 
@Небо79 не только. Если смотреть негатив подробно, то лучший расклад - Три беды
 
@Небо79 попробуйте этот расклад. Заодно сами проверите свой же ответ

08ee99f0463ae4f5a3e3dca026ef703b.jpg
 
Ой спасибо. Сделаю)))
Но ответ я знаю по раскладу.
 
Назад
Сверху