Учимся проводить диагностику на Таро Теней

@Гостья ... не колдун, но на личной силе может намагичить при желании...
 
@Бонапарт, я увидела это:
интерпретация: бесовщина по родовой линии, в прошлом, сейчас попытки перебить влияние рода чем-то светлым. В перспективе - воинствующий фанатик и жертва на алтаре идеи. Типа пусть умоются кровью те, кто усомнится в нашем миролюбии
 
Я же говорил)))) не колдуняка)
 
  • Like
Реакции: Luna
@Luna а что узнать хотите? И осознаёте, что сегодня колода у меня первый день в руках?
 
@Luna а что узнать хотите? И осознаёте, что сегодня колода у меня первый день в руках?
Да осознаю я)) Меньше акцентируйте на этом)
Меня интересует моё подсознание в целом. Что я представляю из себя на настоящий момент:p
 
@Luna... Тени магию показывают... вы эту сторону хотите уточнить? )
 
Да осознаю я)) Меньше акцентируйте на этом)
Меня интересует моё подсознание в целом. Что я представляю из себя на настоящий момент:p
Для этого пожалуй Симболон больше подойдёт, не Тени. Фотку оставьте, или киньте мне в личку, буду поспокойнее, погадаю. Сейчас для бессознательного я слишком в раздрае
 
  • Like
Реакции: Luna
@Luna... да, порча-сглаз-приворот... диагностика и возможный результат ритуалов и всего такого...
 
Я же говорил)))) не колдуняка)
С такими способностями, лучше бы вы были колдуном. Имхо.

Когда человек действует в своих интересах, он менее опасный, чем воинствующий фанатик, убежденный в своем праве решать за других, что им нужно, кто несёт всеобщее благо несмотря ни на что и чтобы никто не ушел обделённым.
 
С такими способностями, лучше бы вы были колдуном. Имхо.

Когда человек действует в своих интересах, он менее опасный, чем воинствующий фанатик, убежденный в своем праве решать за других, что им нужно, кто несёт всеобщее благо несмотря ни на что и чтобы никто не ушел обделённым.
Способностями))) складывается ощущение, что кто-то что-то недоговорил)))
А по большому счету путь света уже устраняет саму возможность решать за кого-то ввиду того, что это есть нарушение волеизъявления, а это преступление. Ну это мой личный принцип (мнение).
 
@Небо79 попробуйте этот расклад. Заодно сами проверите свой же ответ

08ee99f0463ae4f5a3e3dca026ef703b.jpg
Этот расклад тоже для Таро Теней?
 
Назад
Сверху