Тихая обитель \ второй сезон \

Насмешили...но....
Так продолжение должно же быть....узел разрублен, портки или как их там не держатся....счастье продолжается...Mosking
 
Насмешили...но....
Так продолжение должно же быть....узел разрублен, портки или как их там не держатся....счастье продолжается...Mosking
Когда в одну кучу все мешается смешно, но бестолково, теряется цимус... лично отказываюсь от роли Теплова и не принимаю эту бурду, отныне техник не мой персонаж.
 
Когда в одну кучу все мешается смешно, но бестолково, теряется цимус... лично отказываюсь от роли Теплова и не принимаю эту бурду, отныне техник не мой персонаж.
... блин, да что ж такое, опять бурда )) ... снова Теплов не желает персонажем быть... ладно, Теплова вычёркиваем, Киану Ривза запишем... )
 
... блин, да что ж такое, опять бурда )) ..
Да не обращайте внимание.....ну у человека чувство юмора заблудилось..)
И к тому же его Минона выбрала на эту роль....все.... это его крест....пусть отдувается....)))
Ну не будит же Лектор его убивать в кустах.... убирая свидетелей....
 
Ну не будит же Лектор его убивать в кустах.... убирая свидетелей....
... зачем же сразу убивать? ) ... ножик для эгильёта у Лектора ещё в руках, и гульфик князя совсем рядом ))
 
... блин, да что ж такое, опять бурда )) ... снова Теплов не желает персонажем быть... ладно, Теплова вычёркиваем, Киану Ривза запишем... )
Просто актера надо знакомить со сценарием, у актеров тоже есть свои представления есть, в каком кино они хотят сниматься. Вот ваш актер хотел бы, чтобы плакал Голливуд, но не от смеха:))
Киану Ривз - просто отличный кандидат, надеюсь, он относится к себе с достаточной самоиронией, и против смешной сцены возражать не будет.

@Боня, а вы клады находили? Может Скалих где то что то припрятал? Что вам говорит магический шар?Очень хочется в кладоискательстве поучаствовать)
 
Киану Ривз - это совсем не дёшево
 
Просто актера надо знакомить со сценарием, у актеров тоже есть свои представления
Но неожиданность всегда интересна)))
Ну если что не так, то всегда же можно внести корректировку.
Очень хочется в кладоискательстве поучаствовать)
Во! Хорошая идея)
Так как раз и занимаются поиском ковчега, который некогда пропал из замка Бальга. Будете спутницей Киану Ривз.
 
Но неожиданность всегда интересна)))
Ну если что не так, то всегда же можно внести корректировку.

Во! Хорошая идея)
Так как раз и занимаются поиском ковчега, который некогда пропал из замка Бальга. Будете спутницей Киану Ривз.
Я про самы настоящий клад) тут была целая история - была найдена на раскопках коробочка из серебра. И была версия, что она могла иметь отношение к Скалиху, но потом местный историк сказал, что эту коробочку он купил в другой стране, а будучи на раскопках неловко ее "обронил")

А личность Скалиха весьма интересная, зря теплотехник отказался его сыграть. Авантюрист или алхимик, посланец тайного Ордена?
"...чьи эксперименты по общению с душами давно умерших людей однажды вызвали у герцога кровоизлияние в мозг и паралич. Тот самый, что едва не послужил причиной гражданской войны в Пруссии и которого за его бурную деятельность повесили бы на площади Альтштадта, не исчезни он из замка Нойхаузен самым загадочным образом (говорили, что на крыльях плаща своего слуги). До приезда в Пруссию Скалих успел стать доктором теологии при университете в Болонье, побывать капелланом при дворе императора Фердинанда I, издать три книги об оккультизме и понравиться большинству монарших домов Европы. И это в неполные 30 лет! Великий маг, чародей и авантюрист, к которому с почтением прислушивался Нострадамус..."
 
@Боня, а вы клады находили? Может Скалих где то что то припрятал? Что вам говорит магический шар?Очень хочется в кладоискательстве поучаствовать)
... нет, сам я клады не находил, хотя попытки поучаствовать были... да тут, собственно, на этой земле, куда не копни, везде откопаешь либо кость человеческую, либо артефакт какой-нить незначительный, а иногда и значительный... бутылочек очень много задумчивой формы откопал, когда котлован под фундамент рыл, всякие железяки старинные сельхозназначения ... а вообще, в детстве чёрных копателей много жило в нашем доме, и были огромные немецкие кладбища в ста метрах за ручьём... вот эти перцы регулярно гробокопательством занимались, и много золота откапывали... правда кончили все плохо...
... однако, возвращаясь к поиску Ковчега... собственно говоря, Лектор с псевдо князем как раз и едут на поиски этого культурного наследия, просто они как люди современные попали в реальности 17 века, и им ещё многое будет удивительно и непривычно по пути....)
 
...нате ) ... эпизод с узелком в развёрнутом варианте...
................................................
"Господин князь" - крикнул Лектор ему в след -" имейте в виду, что на ваших штанах молнии нет... там завязочки на бантиках, поэтому не торопитесь развязывать, чтоб узелков не случилось..."
"Ой... уже... узелок... не за тот шнурок потянул... Лектор, спасайте..." - жалобно попросил Теплов, переминаясь с ноги на ногу и сжимая обеими руками низ живота...
"Кто?...Я?... с какой стати я буду узелки на вашем гульфике распутывать? ... меня ж не правильно поймут, вон уже кучер смотрит на нас с недоумением... так что, господин князь "какой то там горы", это вы сами, пожалуйста..."
" ЛЕКТОР!!!... блин, сейчас лопну и всю округу забрызгаю... и вас тоже... сделайте же что нибудь..."
...Лектор подошёл поближе, задумчиво почесал подбородок, и тоном доктора, вызванного к безнадёжному больному, произнёс:
"В сложившейся непростой, скажу сразу, ситуации, взвесив все аргументы за и против, приняв к сведению иные обстоятельства и факты, вижу два варианта решения возникшей проблемы... первый вариант, это перестать мучиться с этими противными узелками, вообще отпустить ситуацию, будто её и не было, просто расслабиться и дать возможность организму самому решить возникший казус путём освобождения мочевого пузыря здесь и сейчас, не взирая на преграды в виде каких то там штанов... "
"...ЛЕКТОР... Я ВАС СЕЙЧАС УБЬЮ!!!!!
"... хорошо хорошо, ваше Высочество, давайте обсудим второй вариант и методом взаимно уважительных дискуссий составим дорожную карту, в которой сформулируем парадигму и вообще философию наших действий по устранению донимающего вас дискомфорта..."
"БЛИН... ЧЁРТ... Я ВЗРЫВАЮСЬ..." - силы Теплова были на исходе...
"... подождите немного, мы ещё до конца не обсудили алгоритм действий... так вот, возвращаясь ко второму варианту... помните, в древнеримской мифологии был некий царь Гордий, который сумел на верёвке такой узел-головоломку замутить, что никто не мог его распутать, потому что концов верёвочки не было видно... но пришёл некто Александр Македонский, достал сабельку и разрубил этот узел пополам... а не поступить ли нам так же, по примеру их цезарьского величества? ... как вы? ... готовы вступить в полемику?"
"НЕТ!... ДА!... РУБИТЕ!!!"
"... хорошо, товарищ князь, постойте тут, никуда не уходите, я там в сундуке кинжал видал, пойду поищу..."
"ЛЕКТОР, БЛИН... СКОРЕЕ!!!"
"... бегу бегу, мой господин, вот ищу... уже почти нашёл... да... нет, это не то, это какой то эротическо магический инструмент, надо будет инструкцию почитать на досуге... а, вот, нашёл... правда тут написано, что это атам - ритуальный нож для эгильёта... ладно, может подойдёт... "
"Вы что, какой эгильёт!!!...не надо эгильёт... пожалуйста, осторожнее, вот этот узелок режте... слева... ой... осторожно... всё... всё... отойдите... ахххх........ ....... ВОТ ОНО... СЧАСТЬЕ..."
Прикольный сюжет. Единственное, что все прямо "в лоб". Если чуть более иносказательно, уже мало бы кто догадался, о чем идёт речь. Это и есть юмор, а прямоту по-американски любят не всеGrin
 
... нет, сам я клады не находил, хотя попытки поучаствовать были... да тут, собственно, на этой земле, куда не копни, везде откопаешь либо кость человеческую, либо артефакт какой-нить незначительный, а иногда и значительный... бутылочек очень много задумчивой формы откопал, когда котлован под фундамент рыл, всякие железяки старинные сельхозназначения ... а вообще, в детстве чёрных копателей много жило в нашем доме, и были огромные немецкие кладбища в ста метрах за ручьём... вот эти перцы регулярно гробокопательством занимались, и много золота откапывали... правда кончили все плохо...
... однако, возвращаясь к поиску Ковчега... собственно говоря, Лектор с псевдо князем как раз и едут на поиски этого культурного наследия, просто они как люди современные попали в реальности 17 века, и им ещё многое будет удивительно и непривычно по пути....)
Мне ужасно хочется найти какой нибудь клад)) я много разных историй слышала от нахожденцев, увлекательно жуть!!)
Я речь вела не просто о поиске клада, а о поиске клада с помощью магических способностей. Например, восстановления памяти прошлых воплощений, может припрятали для самого себя в будущем что то интересное? Или общались с духами, что непрочь поделиться информацией в обмен на услугу? Кстати, на одном из форумов был такой персонаж, рассказывал, что именно так и искал клады, правда, с духами обычно шел долгий долгий торг:)
 
Я про самы настоящий клад)
Как то читала про реальную историю.
Один товарищ увлекающийся кладоискательством откопал могилу с немецким офицером… особо интересного ничего не было, но его внимание привлёк нож интересной формы.
Ну он его забрал и поискал в инете что за нож.
В дальнейшем в его жизни стали происходить ужасные вещи.
С многими переругался, на работе пошёл напряг… все летело куда- то …. Короче, после поиска причин такой катастрофы пришёл к тому, что это было связано с ножом.
Вот только не помню… то ли он его обратно закопал, то ли его у него украли, но после этого постепенно начало все налаживаться.
Сложно поверить…. но чел сам про себя писал… после пережитого завязал с поиском кладов.
 
От вашего сарказма земля под ногами в теме горит...
А в чем сарказм, где сарказм? Вы меня часом не перепутали с Миноной…. это она иногда пишет про сарказм свой.
И я не поняла, реально, а чем вам так не нравится Киану Ривз, что пошло такое возмущение? Почему не считаете его творческой личностью?
Поясните хоть….что в вашем понимании творчество, ну чтоб понять ваш наезд..
Как по мне так очень даже творческая личность… снимается в кино, востребован, организовал группу и в ней играл на гитаре.
К сожалению, группе «Dogstar» не была уготована долгая и очень «звездная» карьера, однако, «отец-основатель» группы Киану Ривз нисколько не жалеет, что в его разнообразной творческой карьере имеется и такой опыт.
 
...Как то читала про реальную историю.
Один товарищ увлекающийся кладоискательством откопал...
... у нас тут много чего интересного копатели откопали... если интересно, посмотрю у них в чате, что там необычного попадалось...
 
... у нас тут много чего интересного копатели откопали... если интересно, посмотрю у них в чате, что там необычного попадалось...
Да, очень интересно. Расскажите..
Мне как- то в Крыму такой копатель тоже свои истории рассказывал…. И даже крест такой мощный показывал, который в море нашёл.
 
Назад
Сверху