Вы считаете, что самореализовались в духовном плане?

  • Да

    Голосов: 4 44,4%
  • Не совсем

    Голосов: 1 11,1%
  • Нет

    Голосов: 2 22,2%
  • Мне это неинтересно в данный момент

    Голосов: 2 22,2%

  • Всего проголосовало
    9
Так отлично) Живите в своём маленьком, удобном только вам мирке) Никто не запрещает)
Так это ваши рамки, которые пытаетесь всем навязать. Мне они без надобности)
 
Ведь, отношения построенные на привычке, памяти, понимании что рядом с тобой
близкий человек, эмоциях, которые сиюминутны, не могут считаться полными,
настоящими, что может заменить чувства? Просто уважение, просто взаимо-доверие,
не то, как будто, суррогат...Как быть?
 
Близкими не становятся. Близкие просто есть и к ним ищется подход, чтобы и самому стать близким близкому человеку. У кого выше уровень сознания, тому и отдуваться.
Противоречие...
Какие же это близкие, если ваше отношение к ним зависит от их отношения к вам? Близкие - по умолчанию всегда правы и действуют правильно. Если вам не нравится их отношение к вам, то это ваша проблема. У каждого есть свобода воли, а у близких - это непреложная истина (у чужих их свободу воли можно извернуть в собственных интересах, а свободная воля близких неприкосновенна по умолчанию).
С какого это моя проблема? Если человек стал вести себя неадекватно - это моя вина? Если я то, веду себя адекватно?
Интересно...Если мы договаривались об адекватных отношениях, а потом кто-то изменяет правила, это нормально,
по-вашему? И да, моё отношение зависит от отношения ко мне. А вы будете продолжать принимать и держать рядом
с собой людей, которые вас предали, обманули или сделали ещё что-то подобное в отношении вас?
 
А какой смысл переживать о том, что не можешь изменить?
Как посмотреть...Народ, в принципе и составляет страну,
правят ей кучка людей, которых гораздо меньше народа...
Так, к слову.
Маски очень полезны, если надеты осознанно и целенаправленно. Например, волк в овечьей шкуре :) или бархатная перчатка на стальном кулаке :) что люди не видят/не знают, то их не беспокоит. Зачем заставлять нервничать свое окружение?
Главное, чтобы внутри оставаться нормальным, честным человеком. А то эти "маски" многие используют дабы
другого обмануть, подставить, сделать гадость, и стать лучше на его фоне, что-то у него отобрать, приобрести и прочее.
 
Нет, те кто живёт эмоциями те не просветлённые.
Вам не говорили про "слепое пятно"?
Часто человек не видит свои проблемы, но пытается найти их в окружающих.

Перестанете строчить мне посты - я с удовольствием покину вашу тему)
 
Бред пишете. Истинные просветлённые (не путать с пробужденными) абсолютно не приспособлены к земной жизни в смысле ценностей и приоритетов, и их вибрации разрушают физическую тушку. Это одержимые духом тела, "начинка" такого тела не от мира сего. Сам мир их выдавливает из себя.

А вот пробужденные, если решают подзадержаться на нашем плане, вполне могут вести себя социализованно, т.к. это все же (бывшие?) люди, с человеческой памятью. И т.к. у пробужденных вибрации поднимались постепенно, то физическое тело приспособленно родной душе этого тела, не разрушается.
Интересно. А что с истинными просветлёнными? Если их тело разрушается, значит они недолго живут? И получается, что правильно,
остановится на пробуждении и не стремится к истинному просветлению? Вообще, звучит довольно жёстко...У меня снова вопрос, который задавала
ранее, можно ли быть в отношениях с пробуждённым? Извините, но для меня всё же привычнее его называть просветлённым. А тех, кто выше уровня,
назовём полу-божествами, возможно...
 
принципиальную возможность стать просветлённым человеком.
Вы думаете здравомыслящему человеку (существу), это надо, становится в вашем понимании неким истинным просветлённым,
у которого его вибрации разрушают его же земную оболочку?
 
Ты опять играешь в термины...просветлённый,пробужденный...это всего лишь слова....точно так же как и уровень сознания....
Это всего-лишь ваши фантазии) что нельзя, что не получится, и прочее...
 
а просветление - это сгорание неуравновешенного скитающегося эго, равновесие в психике и нет в этом термине чего-то пугающего, чего то недостижимого или не постижимого.
Не знаю почему, есть некоторая тоска по этому всему...Ведь став другим, человек уже не сможет возвратиться в
исходную точку...Не сможет, больше жить как жил...Может, к лучшему...Но, и жертвы имеются...
А когда человек, уже не человек, в нём только осталось что-то от человека...Это странно. Особенно, учитывая то,
что он продолжает жить в обычном социуме, и даже хочет построить с кем-то дружеские и романтические
отношения, возможно, но такое дело в том, что он уже не человек...как вы говорите. Поэтому, столько, проблем,
которые невидимы, с первого взгляда...И непонимание. Ведь, без чувств это как? Ну, а про "истинно просветлённых",
которые живут, сгорая, я вообще промолчу. Там, наверное, вообще уровень, где вообще существо от всего почти
отречено...
 
С понималкой у тебя тоже проблемы....зачем мне выглядеть умником???? Ради чего??? А тем более было бы перед кем???? Вот если бы я разговаривал с какой нибудь очаровательной дамой и хотел бы произвести на нее впечатление...тогда да..демонстрация интеллекта ещё никогда не вредило мужчине при ухаживании за женщиной...но ты не в моем вкусе..так что не фантазируй..
Ругаться можете в другой теме, мне ваше хамство тут не импонирует.
Свой "интеллект" вы уже продемонстрировали.
 
@Infinity жалобы ваши я отклонила.
Пожаловаться на хамство могут лишь участники сего процесса.

Вы же можете просить администрацию лишь об удалении этих сообщений из вашей темы.
 
Я разлюблю тебя тогда, когда слепой художник нарисует звук падающего лепестка розы, на хрустальный пол несуществующего замка.
(Арабская пословица).
 
Назад
Сверху