Таро и мыслеформы

.. подумалось вдруг, как сильно всё поменялось за сто лет... Сейчас выезжаешь из питера и сразу же, буквально за чертой города, у шоссе стоит шалаш Ильича.. едешь и невольно приходят на ум мысли: и как он мог тут спрятаться?
 
  • Like
Реакции: PS 0
... та разговаривайте, Боня всё равно на пленер на недельку в астрал ушёл... )
А глянуть одно местечко можете? Недалеко там от вас. Летом раскопки велись. Сама "смотрела", но похоже временно не работает у меня функция эта) плоховато стало, с астралом))
 
  • Like
Реакции: PS 0
.. подумалось вдруг, как сильно всё поменялось за сто лет... Сейчас выезжаешь из питера и сразу же, буквально за чертой города, у шоссе стоит шалаш Ильича.. едешь и невольно приходят на ум мысли: и как он мог тут спрятаться?
Также, как сейчас прячется, в стеклянном ларце)
 
А глянуть одно местечко можете? Недалеко там от вас. Летом раскопки велись. Сама "смотрела", но похоже временно не работает у меня функция эта) плоховато стало, с астралом))
... по окрестностям побродить всегда пожалуйста, особенно астрально )... огласите координаты ...
 
Георгенсвальде, небольшой лесопарк, по предположению исследователей курганный могильник. Само место раньше было каким то заповедным лесом у местных, там на табличке рядом с курганом описание нечисти, обитающей там.
 
Георгенсвальде, небольшой лесопарк, по предположению исследователей курганный могильник. Само место раньше было каким то заповедным лесом у местных, там на табличке рядом с курганом описание нечисти, обитающей там.
... ок, подготовлюсь получше, посещу достопримечательность... потом доложу впечатления...
 
... Астральная рапсодия...

1000.jpg
 
Как интересно. Все так многогранно.
u7x8sSW.jpg

Sabin Balasa (Romanian ,1932 - 2008)

Astral Concert
 
... ещё моя картинка с астрального баттла в контакте... называется "приведите мне его" ...

1000.jpg
 
Назад
Сверху