Таро и мыслеформы

Пелевин,,Тайные виды на гору Фудзи?))
Читала, но ассоциации пока не улавливаю, меня там так один фрагмент поразил, что все остальное померкло и вытеснилось из памяти))
 
Читала, но ассоциации пока не улавливаю, меня там так один фрагмент поразил, что все остальное померкло и вытеснилось из памяти))
Федор рассказал психологу от «фирмы», что когда-то в молодости он подсматривал за Таней в бане, а когда она оттуда вышла, он хотел распахнуть халат, в котором он тогда был, и… Но он тогда этого не сделал — испугался. В итоге «фирма» занялась подробнейшей реконструкцией того жизненного эпизода. Разумеется, Таню наняли тоже. Федор реализовал свою неудавшуюся мечту, хотя и ограничился простым распахиванием халата.
 
Федор рассказал психологу от «фирмы», что когда-то в молодости он подсматривал за Таней в бане, а когда она оттуда вышла, он хотел распахнуть халат, в котором он тогда был, и… Но он тогда этого не сделал — испугался. В итоге «фирма» занялась подробнейшей реконструкцией того жизненного эпизода. Разумеется, Таню наняли тоже. Федор реализовал свою неудавшуюся мечту, хотя и ограничился простым распахиванием халата.
Да, вспомнила. Завершил, стало быть, гештальт...А Таня нет. А потом да)) Честно говоря, эту сюжетную линию я наискосок читала. Меня больше экперименты по "пересадке" просветления занимали) самое любопытное такие эксперименты с помощью тех.устройств реально проводятся. Не с потолка идея.
 
  • Like
Реакции: PS 0
Меня больше экперименты по "пересадке" просветления занимали)

А ззря.
Книга прежде всего о любви, отношениях и "загадочной женской душе" )) хорошая книга. После нее некоторые начали продолжать читать автора.
 
А ззря.
Книга прежде всего о любви, отношениях и "загадочной женской душе" )) хорошая книга. После нее некоторые начали продолжать читать автора.
Для вас так)) каждому свое) меня, как понимаете, мало интересует "загадоШность" женской Души.
Хотя вот пообщалась с мужчинами, попробовала на нас вашими глазами смотреть, и поняла, как вам с нами сложно. Ужасть))) как вы вообще имеете храбрость снова и снова общаться с нами???))
В общем, безумству Храбрых поем мы песни.
 
Для вас так)) каждому свое) меня, как понимаете, мало интересует "загадоШность" женской Души.
Хотя вот пообщалась с мужчинами, попробовала на нас вашими глазами смотреть, и поняла, как вам с нами сложно. Ужасть))) как вы вообще имеете храбрость снова и снова общаться с нами???))
В общем, безумству Храбрых поем мы песни.

Вот там как-раз об этом...
Федя же таки потом женился на Тане, потому что она ему мозг умела выносить так, что его на землю возвращало после синхронизации с мозгами ламы ))
 
Не совсем. Он сам заземлялся.
Таня+алкогоь+наркотики+азартные игры
У неё была своя практика...
Она же визуализировала про Федю и сделала доску желаний.
Карма...))
 
Как они портили себе карму это отдельная история, пожалуй, самая комичная) все ее пытаются улучшить, а они, олигархи эти, портили) методы, конечно, забавные избрали. Бедолаги. Натерпелись от этого просветления всякого)
 
@Найтли ну так... Деньги есть, хотелось же побыстрее. А потом поняли что осталось же ещё много, а тратить будет некому )))

Тут можно сказать так: каждый практик, хоть немножечко, олигарх или немножечко Таня.
Поэтому вопросы автор затрагивает актуальные
 
Нравится иногда обсудить книгу или кино с кем то, потому что это все равно как разные книги и кино читать и смотреть.

Каждый акцентирует что то свое. Начинаешь, через призму другого смотреть на известное, и вспыхивает новый "узор".

Как ,примерно, и получается с картинками Бонапарта. Это я так снова выруливаю к теме, чтобы не пользоваться долготерпением ее автора)
 
Не совсем. Он сам заземлялся.
Таня+алкогоь+наркотики+азартные игры
У неё была своя практика...
Она же визуализировала про Федю и сделала доску желаний.
Карма...))
Вот, что значит выражение "Свой в доску". Надо сделать коллаж на доске желаний).
 
Или ты не под тем логином по ошибке зашла?
 
Боня всё равно на пленер на недельку в астрал ушёл.
Пленэрная живопись подразумевает создание картин не в мастерской, а на природе, которая служит основой постижения натуры в её естественном освещении[2]. Этот термин также используется для обозначения правдивого отражения красочного богатства натуры, всех изменений цвета в естественных условиях, при активной роли света и воздуха. Хотя, вообще говоря, на пленэре может использоваться любая техника, живопись на пленэре имеет ряд особенностей, присущих именно пленэру и связанных с ограниченным временем выполнения работы.
images


да вы батинька, эстет..
 
..а портрет вождя - намёк на шалаш?
 
Назад
Сверху