Таро и мыслеформы

... тройка кубков и колесница конвертировались в эту картинку...

1000.jpg
 
Прикольно вышло)
 
... следующая пара карт, теперь из Теней...

IMG-20220204-130057-1.jpg


... Привидение и Суд... видимо сюжет придётся в астрале смотреть и потом изобразить )
 
@Бонапарт почему они держатся за причинные места?) Бесов из нее собираются...эм... изгонять?
 
Синий классно вышел с переходом в бриллиантовую зелень, словно зеленкой всех перемазали))
 
Средний выглялит более осознанным, он зол, и похоже действительно на суд. Причем решение к которосу он склонятся не приносит удовлетворение, оно скорее вынужденное. Но еще есть призрачный шанс, что вывернется к лучшему.
 
Средний выглялит более осознанным, он зол, и похоже действительно на суд. Причем решение к которосу он склонятся не приносит удовлетворение, оно скорее вынужденное. Но еще есть призрачный шанс, что вывернется к лучшему.
... думаю картинка не совсем отражает смысл карт, поэтому попробую повторить попытку визуализировать их значение...
 
Моя версия, что самое опасное существо здесь то, что безмятежно спит. Ибо так безмятежно спать можно только с приличной защитой в виде довольно грозной Службы поддержки. Но чуваки то не знают, что еще немного и шкурку им подпалят, а рожки подпилят) но тот, что посередине уже начал что то подозревать, ибо за причинное место уже не держится, а смиренно ждет своей участи)
 
Моя версия, что самое опасное существо здесь то, что безмятежно спит. Ибо так безмятежно спать можно только с приличной защитой в виде довольно грозной Службы поддержки. Но чуваки то не знают, что еще немного и шкурку им подпалят, а рожки подпилят) но тот, что посередине уже начал что то подозревать, ибо за причинное место уже не держится, а смиренно ждет своей участи)
Интересная версия. Особенно если учесть, что эти ребята есть продукт её сознания. И тут на первый план ввступает:" я тебя породил(а), я тебя и убью". И спит спокойно потому, что раньше эти демоны страшили, а теперь их происхождение понятно и судьба их решена.
 
Интересная версия. Особенно если учесть, что эти ребята есть продукт её сознания. И тут на первый план ввступает:" я тебя породил(а), я тебя и убью". И спит спокойно потому, что раньше эти демоны страшили, а теперь их происхождение понятно и судьба их решена.
В этом случае можно и не убивать) зачем воевать с продуктами своего Творчества?) Пусть шуршат по хозяйству))
 
В этом случае можно и не убивать) зачем воевать с продуктами своего Творчества?) Пусть шуршат по хозяйству))
Нее, они есть программа, что была порождена из некоей дестуктивной потребности. Потребности нет( почти), миссия выполнена, ребята уйдут, просто потому что не умеют иначе.
Но на их место запросто могут прийти другие ребята. Свято место пусто не бывает, потребности изменились и ребята придут другие, с другим обликом, сутью и назначением). Творческим)

В моей голове так))
 
Моя версия, что самое опасное существо здесь то, что безмятежно спит. Ибо так безмятежно спать можно только с приличной защитой в виде довольно грозной Службы поддержки. Но чуваки то не знают, что еще немного и шкурку им подпалят, а рожки подпилят) но тот, что посередине уже начал что то подозревать, ибо за причинное место уже не держится, а смиренно ждет своей участи)
Или просто настолько все "синоним слову надоело", что какие там демоны, вообще безразличны, есть проблемы и по важнее их)))
 
Или просто настолько все "синоним слову надоело", что какие там демоны, вообще безразличны, есть проблемы и по важнее их)))
Из серии, когда женщина смотрит на извращенца, распахнувшего пальто на голое тело, и все о чем думает, что яйца забыла купить?)
 
Назад
Сверху