Так ли страшна Самопорча

Да когда общаешься с большим количеством людей перестраиваться на каждого нет времени, а прилетать прилетает....это чувствуешь по внутреннему состоянию.
Этот чел ушел, а внутри тебя все еще держится неприятное "послевкусие".....настолько негатив пред порой от человека.......и тут хошь не хошь, а славливаешь.
Защита и чистка вам в помощь. :)

Все бяки снимаются чистками, а если есть защита, то и не прилипнут. Для "эзотериков" "магическая" гигиена становится ежедневной рутиной, как и обычная гигиена, она не сложная. А вот защиту лучше всего ставить себе самой, полностью зная, что делаешь, как и почему, или от знатока-кровного родственника.

Защиты поставленные чужим человеком, хоть супер-бомба-знатоком имеют множество недостатков. Имхо, лучше уж вообще без защиты, чем такая защита, если вы начинающий эзотерик. Когда научитесь, сами себе поставите. Имхо.
 
настолько негатив пред порой от человека.......и тут хошь не хошь, а славливаешь.
Причём, от этого нет защит эффективных. Единственный вариант - не общаться и не иметь каких-то дел с таким человеком, максимально отгородиться. Хотя, даже его мысли в ваше направление будет подтравливать пространство и пачкать. В общем, бяда с такими.
А может быть такое отголосками скажем сделанной порчи на род, что в последствии и идет все не так вкривь и вкось и косяки эти получаются не осознанно.
Про порчу на род не слышал, а вот проклятья вполне реальны, правда, для этого нужны очень веские причины и сила проклинающего. И они не травят медленно, а чаще рубят на корню, иногда отложенно по времени.
Род штука живучая и сильная, все свои гадости он обретает и накапливает ручками и делами своих членов, что, потом, прекрасно передаётся поколениям будущим. Человеку же он пакостит предметно, болезни от рождения, отношение плохое, детство чумазое, самооценка подсаженная. Программы жизни и построения межличностных взаимодействий копируются хорошо, бытовые и прочие навыки.
 
А потом выясняется, что дама по молодости лет жёстко накосячила (что скроет от неблагодарных слушателей по-любому)
Да, вроде ничем не заслужила она все это. Много лет ее знаю
 
У меня один вопрос....У вас есть посвящение в Рейки????? Ну хоть в какое нибудь....
У меня есть. Посвящение в Рейки Сияющего Солнца и Кундалини Рейки, даже диплом есть. И еще Рейки Усуи Риохо, классическое, но без символов. Не практикую. Во сне увидела, что вампирят меня. Но изначально, для меня это было, безусловно, очень хорошая поддержка. Это было мне нужно. И благодарна этому опыту.
 
даже диплом есть.
В рамочке на стеночке?????..
И еще Рейки Усуи Риохо, классическое, но без символов.
"Вас обманули ,милейший....не бывает рыбы второй свежести" точно так же как не бывает Рейки Усуи Риохо без символов...
Во сне увидела, что вампирят меня.
А не надо было в секту идти....хотя....кто знал секта это или нет....
 
В рамочке на стеночке?????..
Диплом по Кундалини Рейки. Нет, не висит, зачем?!
"Вас обманули ,милейший....не бывает рыбы второй свежести" точно так же как не бывает Рейки Усуи Риохо без символов...
Вот и я такое слышала, что безсимвольная система это не то. Но мне все равно. Это пройденнй этап.
 
И такое уже есть????А кундалини камасутру ещё случаем не изобрели???? Я бы записался на курсы...
Есть, есть. Кундалини рейки. И весьма эффективно, безо всяких символов.
Кундалини камасутра=тантра. У тебя есть реальный шанс
 
Кундалини камасутра=тантра.
Давненько я не брал в руки тантру....А ведь обещался Ириске рассказать как правильно тантриться...
Прости Ириска,засранца...затуркался ...
"Но, клянусь вам, в следующий же раз, и уж никак не позже понедельника," принеприменно отпишусь...
 
Причём, от этого нет защит эффективных. Единственный вариант - не общаться и не иметь каких-то дел с таким человеком, максимально отгородиться. Хотя, даже его мысли в ваше направление будет подтравливать пространство и пачкать. В общем, бяда с такими.
А если приходится по работе, то от этого не отвертишься.
Но я обратила внимание на одну вещь, если смог остаться в этот момент спокоен, то происходит как бы отзеркаливание, что пришло, то и ушло обратно к хозяину, а если смог вдобавок мысленно улыбнуться, то того вообще колбасить начинает.....но если упустил момент, то тут словить можно уже...и я согласна, что особо защиты нет.....
Про порчу на род не слышал, а вот проклятья вполне реальны, правда, для этого нужны очень веские причины и сила проклинающего. И они не травят медленно, а чаще рубят на корню, иногда отложенно по времени.
Но порчи ведь тоже бывают сильными как и проклятия.....и тоже человека могут отправить на тот свет или хорошо подпортить жизнь....разницы то особо нет или все таки есть?
И что в этом случае делать чистить род просматривая его или есть другой способ сгасить такой негатив?
И что значит отложено по времени....т.е. падает на следующие поколения?
А тем кто кидает эти проклятия ничего не бывает, они не отыгрывают, не несут ответственности?
Просто ни раз слышала как люди с легкостью кидают проклятия даже не задумываясь о своем поступке.
 
А тем кто кидает эти проклятия ничего не бывает, они не отыгрывают, не несут ответственности?
Просто ни раз слышала как люди с легкостью кидают проклятия даже не задумываясь о своем поступке.
Каждому по Делам его воздастся. Как бы карму никто не отменял. Но важны ж не только, и даже не столько, слова,. Эмоциональный посыл важнее.
И есть еще интересный момент. С человека не осознающего и спрос невелик. Потому многим и часто безответственность содит с рук в значительной степени
 
если смог остаться в этот момент спокоен, то происходит как бы отзеркаливание, что пришло, то и ушло обратно к хозяину,
Да. Очень даже работает
если упустил момент, то тут словить можно уже...и я согласна, что особо защиты нет.....
Защита аналогична предыдущей. Измени свое отношение к ситуации. Тоже работает весьма эффективно. По крайней мере в обычных, бытовых, случаях.
 
слышала как люди с легкостью кидают проклятия даже не задумываясь о своем поступке.
С человека не осознающего и спрос невелик. Потому многим и часто безответственность содит с рук в значительной степени
Бодливой корове бог рога не даёт. Именно при конфликтах с такими людьми очень часто случаются самопорчи.

Очень и очень редкие случаи если у кого-то есть сила и нет ее контроля. Никому не нужны охреневшие демиурги, их нейтрализуют свои же.
 
Бодливой корове бог рога не даёт. Именно при конфликтах с такими людьми очень часто случаются самопорчи.

Очень и очень редкие случаи если у кого-то есть сила и нет ее контроля. Никому не нужны охреневшие демиурги, их нейтрализуют свои же.
Именно так. junket 4
 
Каждому по Делам его воздастся. Как бы карму никто не отменял. Но важны ж не только, и даже не столько, слова,. Эмоциональный посыл важнее.
И есть еще интересный момент. С человека не осознающего и спрос невелик. Потому многим и часто безответственность содит с рук в значительной степени
Так по делам воздается каждому или только тому кто осознает свои поступки, а для не осознанного все с рук сходит?
 
Так по делам воздается каждому или только тому кто осознает свои поступки, а для не осознанного все с рук сходит?
Каждому :) толлько по справедливости это не значит одинаково.
Индивидуальный подход типа.
 
А кто осознает свои поступки, тот и не творит херни.
Неосознанным сходит с рук. Осознанные( действительно осознанные) не делают того, что принесет вред . А все ж родовые проклятье и козлы отпущения рода как были , так и есть.
Так что сказочка не верная.
 
Назад
Сверху