Так ли страшна Самопорча

Выходит что люди проигрывают свои роли по сценарию для того на кого направлен этот негатив?
Неосознанные люди. Да, именно это они и делают.

А что касается негатива, любите и благодарите своих врагов, они показывают вам, где у вас слабые места и помогают совершенствоваться: что вас не убило - сделало сильнее.

А кто осознает свои поступки, тот и не творит херни.
Да сколько угодно :) Только хня получается зачётная :) Одни только прокрастинации и отговорки чего стоят :)
 
Осознанные( действительно осознанные) не делают того, что принесет вред.
Есть неосознанные, чуть чуть осознанные, слегка осознанные.

Нет осознанных. Как и просветленных- и тех и других- единицы.
 
Недо–пере– осознанные. Не путать с пере–недо– :)
 
Про порчу на род не слышал, а вот проклятья вполне реальны, правда, для этого нужны очень веские причины и сила проклинающего. И они не травят медленно, а чаще рубят на корню, иногда отложенно по времени.
Род штука живучая и сильная, все свои гадости он обретает и накапливает ручками и делами своих членов, что, потом, прекрасно передаётся
Вот как раз...наблюдаю такое явления...порча на род...надо отдать должное...она ослабевает в каждом колене...но интересно...
Очищается...но ограниченно
 
Есть неосознанные, чуть чуть осознанные, слегка осознанные.

Нет осознанных. Как и просветленных- и тех и других- единицы.
Нужно только понять, что вред - это понятие относительное. И для осознанных - цель всегда оправдывает средство. И если для соблюдения собственных интересов осознанному человеку придется причинить вред, он это сделает. Осознанно. Потому что для осознанного существует только две категории: удача и опыт. И принесение вреда может относиться к любой из них. Все зависит от ситуации.
 
Нужно только понять, что вред - это понятие относительное. И для осознанных - цель всегда оправдывает средство. И если для соблюдения собственных интересов осознанному человеку придется причинить вред, он это сделает. Осознанно.
Вред кому? Обратка то на род прилетит. Какая же это осознанность?
 
Давненько я не брал в руки тантру....А ведь обещался Ириске рассказать как правильно тантриться...
Прости Ириска,засранца...затуркался ...
"Но, клянусь вам, в следующий же раз, и уж никак не позже понедельника," принеприменно отпишусь...
Ладно...я добрая...пропей витаминки для мозга и не только) и начинай рассказ :)
 
Вред кому? Обратка то на род прилетит. Какая же это осознанность?
Вот сейчас пришла инфа, что "осознанные" выходят из юрисдикции рода. Род больше заинтересован в них, чем они в роде. Поэтому могут делать что хотят - их держат в рамках другие "рычаги послушности правилам".
 
Вот сейчас пришла инфа, что "осознанные" выходят из юрисдикции рода. Род больше заинтересован в них, чем они в роде. Поэтому могут делать что хотят - их держат в рамках другие "рычаги послушности правилам".
Спасиббо :) Просто прикольно, подтвердила мои вчерашние мысли.
В некоторой степени могут диктовать роду свои условия. Вдобавок.
 
Ага. Угу. Не верю. Системе осознанные нафиг не нужны.
 
Спасиббо :) Просто прикольно, подтвердила мои вчерашние мысли.
А о чем думали?
Ага. Угу. Не верю. Системе осознанные нафиг не нужны.
именно. Поэтому они вне системы. И если не амбициозны и не меняют паритет сил в системе, то система "закрывает глаза" на "мелкие шалости"
 
А о чем думали?
Именно о взаимоотношениях с родом на разных этапах. Как бы простейшие интересы рода могут не совпадать с потребьностями души. И даже мешать ее развитию.
И
 
Вот сейчас пришла инфа, что "осознанные" выходят из юрисдикции рода. Род больше заинтересован в них, чем они в роде. Поэтому могут делать что хотят - их держат в рамках другие "рычаги послушности правилам".
Нууу...род остаётся по "прописке"... Проживание может быть другое...но иногда возвращаться и заниматься "коммуналкой" придется однозначно
 
А о чем думали?

именно. Поэтому они вне системы. И если не амбициозны и не меняют паритет сил в системе, то система "закрывает глаза" на "мелкие шалости"
И этот момент требует понимания и принятия некоторых решений. Как взаимодействовать. Для общей пользы
 
Нууу...род остаётся по "прописке"... Проживание может быть другое...но иногда возвращаться и заниматься "коммуналкой" придется однозначно
Род - это эгоистичный паразитический эгрегор (как и все эгрегоры, по сути). И тот, у кого в руках "доминирующий пакет акций", тот и рулит. А кто рулит - тот в принципе всегда прав и имеет право :)

Разница с другими эграми и родовым только в том, что глава рода заботится о своих подопечных. А главы других эгров - заботятся о себе.

И этот момент требует понимания и принятия некоторых решений. Как взаимодействовать. Для общей пользы
Скорее всего, власть в роде сама упадет в ваши руки, и только от вашего желания и моральных принципов зависит, что с ней сделаете.
 
Род - это эгоистичный паразитический эгрегор (
Не скажу уж так ..что паразитический...просто заботится о своем существовании...
Привязки полностью не разорвать...они на генном уровне...но можно получить определенную степень свободы......
Хотя это ещё не факт, что твои дети получат такую "вольную"...
 
Скорее всего, власть в роде сама упадет в ваши руки, и
А она мне нужна? Вопрос. У меня свой путь, и я готов ссотрулничать если это не противоречит моим целям.
Но при этом отрекаться от рода глупо. Он слишком часть меня и моей силы. Надо сотрудничать
 
Не скажу уж так ..что паразитический...просто заботится о своем существовании...
Привязки полностью не разорвать...они на генном уровне...но можно получить определенную степень свободы......
Хотя это ещё не факт, что твои дети получат такую "вольную"...
Вольную получает глава рода. И он же может (если сможет) взять род под жабры и выбить особые правила для конкретных членов рода, например, собственных детей. Или воспитать своих детей сильными, чтобы род сам им предложил управление собой.
 
отя это ещё не факт, что твои дети получат такую "вольную"...
Воооо. Потому работать для блага рода очень даже пользительно. Но… высшие интересы души прежде всего
 
Назад
Сверху