- Регистрация
- 21 Сен 2019
- Сообщения
- 3.819
- Реакции
- 1.150
- Баллы
- 113
ну так и я об этом.Только другими словами. спорить то здесь о чём?Именно потому что, по Роду, было загодя известно, что толк может выйти.
Основам ратного дела учили всех - так сказать общее среднее.
В "вузы" же по результатам инициации.
Традиция тысячелетняя!!!