Структурный гороскоп Григория Кваши

Кто Вы по гороскопу?

  • Король

  • Вождь

  • Профессор

  • Рыцарь

  • Аристократ

  • Шут

  • Вектор


Результаты будут видны только после голосования.
@Индеец а ты кто по структурному?))
 
@Индеец ну колись, я же сказала кто я))
 
переписывал свое полотно не один десяток раз.
Так если бы только своё... Я ж рассказывал эту историю, как собрались на одном литсайте трое хулиганствующих демиургов, и решили организовать Сотворение... В итоге и сайт был поставлен на уши по диагонали, и досталось всем кто мимо проходил. Да и на долю миров их произведений тоже так нехило перепало.
Ну и конечно же сказка по традиции закончилась свадьбой...Scare2 В РЕАЛЕ...
а мне как человеку повелителю драконов как теперь ?
Iiizzz!!!(c)Skyrim ;)
 
Последнее редактирование модератором:
@Alone_Wolf_NRR кто ты по структурному, Волк?))
 
Не. Волк я по шкуре(Animal Skinу). А так - трикстер. То бишь шут. Хотя по табличке аристократ типо должен быть.
 
Была у меня подруга Вектор - тот ещё ураганчик ) А потом разъехались в разные города...
 
@Tara векторы прикольные))
 
  • Like
Реакции: Tara
векторы прикольные))
Только натворить могут много чего) И появляются внезапно, и также неожиданно исчезают. Ещё одного такого вычислила у себя в друзьях) Удалился из всех соцсетей никому ничего не сказав.
 
У Кваши были хорошие статьи в журнале Наука и религия в 1992 году. Серьезное исследование. Его структурный гороскоп основан на китайком гороскопе. Это не что иное как циклы Юпитера. Особенно соединения Сатурна и Нептуна, которые случаются раз в 36 лет.
 
@fred добрый день)
А кто Вы по структурному, если не секрет?)
 
я Крыса и Рак, в тропической системе астрологии.
 
@fred мне нравятся оба этих знака)) Много хороших людей встречала.
Аристократ)
 
@Bestiole спасибо, я Вектор, уже надо начинать всем бояться? Этож я Максим Векторович получается, такого замеса нет ни а ком)))
 
Назад
Сверху