СОЛЬ - белая смерть или белое золото?

.
 
Последнее редактирование модератором:
опоздал на любовь - всё досталось Лешему
 
@Леший, это у нас тут в Украине Беларуси продается йодированная соль, это государственная программа была такая - борьба с йододифицитом населения, мол в соль йод подбадяживали. У нас тут из-за географии с йодом проблема. Есть страны, где проблемы у населения с каким либо другим микроэлементом жизненноважным (марганец, селен и т.д.) в тех странах соль им и обогащают намеренно
 
А ещё бывает суперсовременная наркота - "соль для ванны" - кто ее жрет через полгода трындец психике.
 
Ого? А что в ней? Не в смысле, что я ем соль для ванной, но мне интересно, что в ней содержится...
В где-то 2008 под видом соль для ванной начали продавать синтетическую наркоту (новое изобретение) которой не было в реестрах запрещенных веществ, как формулы пишутся непомню, а названия их - мефедрон и альфапвп. Это самый страшный страх что от нее с людьми делается.
 
Ого? А что в ней? Не в смысле, что я ем соль для ванной, но мне интересно, что в ней содержится...
Это трудно описать словами...надо пробывать самой...
Мое любимое дектярное, на втором месте хозяйственное, на третьем детское. Я про мыло
Яичное, я так понимаю, тебе ни к чему...Да и то верно...чё там мыть то...мужское хозяйство можно и хозяйственным мылом обмылить...
 
Это трудно описать словами...надо пробывать самой...

Яичное, я так понимаю, тебе ни к чему...Да и то верно...чё там мыть то...мужское хозяйство можно и хозяйственным мылом обмылить...
Нас писал жрать а не обмыливаться )))
 
Назад
Сверху