СОЛЬ - белая смерть или белое золото?

В том то и сцуть....соль это не только хлорид натрия, это масса минеральных добавок....Соль добытая в разных местах имела ранее даже различное назначение..
@Леший, вот только я никак в толк не возьму, каким боком ты, лесовик, имеешь отношение к морской или даже к каменной соли?!

img17.jpg
 
Via Salaria («Соляная дорога»), ведущая из Рима к Адриатическому морю. То есть к другому берегу итальянского "сапога"
Они просто еще не знали, что в Средиземном море соли намного больше) Известно, что около 5 млн лет назад уровень воды Средиземного моря опускался на короткое время более, чем на километр, т.е. оно почти пересохло. Поэтому до сих пор на больших участках Средиземного моря лежат пласты соли и гипса толщиной в несколько сотен метров, которые образовались в результате этого высыхания. И сама вода в этом море чуть ли не самая соленая по сравнению с другими морями и океанами
 
потертости на теле засыпаю солью.
А можно с этого места по подробней....Ты потёртости в банку с солёной водой опускаешь или просто посыпаешь....
И потом...потёртости в твоём возрасте....это как то не профессианально...хотя....если тебе захотелось новых ощущений ....по толерантней...то потёртостей не избежать...
 
@Леший, вот только я никак в толк не возьму, каким боком ты, лесовик, имеешь отношение к морской соли?!
Прежде чем стать Лешим, я был с головы до ног морской...Родился в Одессе, 12 лет прожил в Находке, 3 года служил на флоте... у меня эта морская соль в крови....ну и в моче немного...
 
А можно с этого места по подробней....
Просто решаю задачу - обеспечить контакт поврежденного участка кожи с каменной солью.
Как получится, творчески, без фанатизма. )
 
И потом...потёртости в твоём возрасте....это как то не профессианально...хотя....если тебе захотелось новых ощущений ....по толерантней...то потёртостей не избежать...
потертости тела лечатся проще, чем потертости мозга)
 
потертости тела лечатся проще, чем потертости мозга)
Ну....может быть...попробую поверить тебе на слово...У меня не было опыта сапоставить...(...просто стёб..)
 
Ну....может быть...попробую поверить тебе на слово...
Ну смотри - порезал палец? есть способы лечения повреждений
а в голове - все раны продолжают жить своей жизнью )
и в конце концов превращаются в проблему
 
А я думала, что ты всегда так общаешься)
Тут да...Хотя по жизни тоже часто...Но я могу разделять когда и с кем общаться на общедоступном уровне, а когда стебаться...
Стёб используется в двух случаях...первый..когда человек, к которому обращаешься ,вполне адекватный и может понять что это просто стёб и при желании ответить тем же...
Это самый хороший вариант ...В этом случае можно порезвиться и получитьобоюдное удовольствие .
Второй---это когда человек не в состоянии отличить стёб от хамства и принимает всё за чистую монету....ну или вернее ничего не понимает вооще...
В этом случае можно тоже порезвиться но не долго...надоедает ,потому как доставление удовольствия другому человеку, это тоже удовольствие...а в данном случае этот аспект отсутствует....
кОРОЧЕ...Я не всегда Леший....иногда бываю Нелешим...
 
@Леший а я думала, что человек адекватный сразу поймет, что это стеб, т.е. без уведомлений )
Страховка ? ;)
 
@Леший а я думала, что человек адекватный сразу поймет, что это стеб, т.е. без уведомлений )
Страховка ? ;)
Ну.....где то ..может ..быть...хотя в данном случае Нес прав...это скорее всего уважение...не зная его я бы отделался фразой типа" ничего личного"...а так...это скорее предложение к дальнейшему общению...но стёб не тв манере Неса,посему и была такая ремарка...ну где то так...
 
Есть стёб малолетнего придурка и есть стёб достойного мужчины )
В любом стёбе можно найти здоровое зерно, если хорошо порыться.
Я не расстаюсь с иллюзией, что мои ответы могут быть кому-то интересны) даже такие, - на стёб
 
Я не расстаюсь с иллюзией, что мои ответы могут быть кому-то интересны) даже такие, - на стёб
Видишь ли в чём сцуть...Ты мне импонируешь как личность, умеющая говорить внятно, интересно...иногда в рифму...Blum3(это тоже стёб...)
Но мой имидж....Если я дворник, то как я могу пройти мимо брошенной мимо урны пачки сигарет?????Если я Леший, то как я могу пройти мимо необдуманно брошенной фразы???
Меня Люди могут неправильно понять..Поймите меня правильно...ничегно личного...понты прежде всего, а уж потом душа,сострадание ну и конечно же безответная...ой,пардон без....сцука забыл...какя там ещё любовь бывает.....аааааа..безусловная ...любов....куда же без неё...
 
A вот и песенка про любоф). Для всех Леших , домовых и вагонных, и не только). В моем исполнении. Ненадолго. Потом удалю.
 
Последнее редактирование модератором:
. Для всех Леших , домовых и вагонных).
Для всех Минонных...приятный женский голос....и тут вдруг включился третий глаз ...или четвёртое ухо....я пока ещё точно не определился что именно...
В тебе много чувств...но мало эмоций......чувства это тихая стихия....эмоция это взрыв....тебе не хватает взрыва....
 
Назад
Сверху