Fokusima
частый гость
- Регистрация
- 14 Сен 2020
- Сообщения
- 3.067
- Реакции
- 918
- Баллы
- 113
Не говори сам с собой "про это" - про "святое"
.. где ты этой дряни нахватался.?
.. оставь эти дурацкие штампы..
.. про отражения и разговоры с самим с собою..
.. посвяти тишине мозга хотя бы минут в 10 в день..
.. от этого больше пользы будет.. чем от твоей анти-смысловой диареи..
.. дубиной бы тебе по башке двинуть..
.. чтобы Паузу поймал..


