Сильные женщины

В этой фразе все так) У всех свои причины вступить в отношения, но тем не менее, эти причины есть. От самых высоко духовных до самых приземленных, человек все равно ищет выгоду для себя. Будь то получение светлых эмоций или желание нагреть кого-то на бабки. Даже даря подарки и занимаясь благотворительностью, человек хочет чего-то для себя. Например, получить удовлетворение от того, какой же он хороший и замечательный.

Достаточно перечислить набор качеств "настоящей женщины", вот и будет причина для отношений, их цена
 
От самых высоко духовных до самых приземленных, человек все равно ищет выгоду для себя.
Ищущий выгоду для себя обречён на нехватку в целом. Он вынужден разбить общее на частное и выбирать, что взять, а от чего отказаться. Так как частями нахватать всего не получится. Это мировоззрение раздробленного человека.
Проблема в том (а это очень большая проблема), что съев один кусок, захочется и тот, и этот. А всё, выбор сделан, пузо набито.
Успешные женщины, сильные, независимые упустив всё остальное позже воют на луну. Исключения есть, если у такой особы атрофия по фронтам с рождения, та может даже не понять, чего ещё желать-то.
В принципе, как жить и что выбирать право и дело каждого. Моё дело лишь слегка засветить некоторую возможность "выбора" иного качества.
 
@ЫМП да, все можно. Было бы желание.
И семью завести, и образование получить и карьеру сделать.
 
А можно пример?) Хотя бы один)
конкретный? неа.. Мир - это другая шкала. На этой шкале изменения происходят в другом масштабе времени. Поэтому есть только один пример, он же единственный, - история человечества. Кто постоянно меняется в этой истории? только не женщина) Все эти попытки мужчины ограничить женщину - это попытки освободить себя от её влияния. Хотя.. женщина разве пытается освободиться от влияния мужчины?

Я уже приблизительно знаю ответ: смотря какого мужчины. И в этом ключ)
 
конкретный? неа.. Мир - это другая шкала. На этой шкале изменения происходят в другом масштабе времени. Поэтому есть только один пример, он же единственный, - история человечества. Кто постоянно меняется в этой истории? только не женщина) Все эти попытки мужчины ограничить женщину - это попытки освободить себя от её влияния. Хотя.. женщина разве пытается освободиться от влияния мужчины?

Я уже приблизительно знаю ответ: смотря какого мужчины. И в этом ключ)
Ключ к чему ?)
 
@МИФ к освобождению)
 
Моё дело лишь слегка засветить некоторую возможность "выбора" иного качества.
Кстати с чего бы именно это дело «засветить» что либо считается как дело без личного интереса ?
 
Ой да ладно, это не настоящей а страшной и одинокой , несчастной женщине нужен весь мир на коленях , сомневаюсь что даже его ей хватит. А настоящей, полноценной как раз таки хватит одного единственного мужчины, причём который устойчиво стоит на ногах а не ползает перед ней на коленях.
 
Но где такую найти ? Вот проблемка… Остаётся ждать пока она найдёт.)
 
несчастной женщине нужен весь мир на коленях
я ж сказал - фигурально, т.е. мужчину и женщину надо понимать в собирательном смысле, а не какую-то конкретную со своими конкретными тараканами. Другая шкала.
 
я ж сказал - фигурально, т.е. мужчину и женщину надо понимать в собирательном смысле, а не какую-то конкретную со своими конкретными тараканами. Другая шкала.
Какая ?
 
@МИФ, ты слово шкала понимаешь?
 
Конечно понимаю, по своему... по какой шкале
по-своему значит не понимаешь. И не по какой, а на какой. Если говорить о времени, то за единицу шкалы принимают промежуток, в течении которого можно наблюдать характерные изменения. Так и здесь... только не спрашивай где))
 
по-своему значит не понимаешь. И не по какой, а на какой. Если говорить о времени, то за единицу шкалы принимают промежуток, в течении которого можно наблюдать характерные изменения. Так и здесь... только не спрашивай где
А нужно понимать по чужому что ли ? По Истинному наверное .)) Понимаю так как понимаю , с процентом ошибки. Но опять же, как можно оценить изменения в отношениях М и Ж ? На какой шкале ? Успешности ? В чём тогда ?
 
А нужно понимать по чужому что ли ? По Истинному наверное .)) Понимаю так как понимаю , с процентом ошибки. Но опять же, как можно оценить изменения в отношениях М и Ж ? На какой шкале ? Успешности ? В чём тогда ?
В смехе, радости, в понимании, в улыбке, когда увидишь свою половинку, когда говоришь по телефону, или когда просто вспомнишь о ней... - чем чаще чувствуешь радость, тем лучше. А выражение " чем меньше женщину мы любим..." способно спровоцировать расставание - женщины же не тупые, чтобы не понять, когда не нужны, когда с ними играют :)

я ж сказал - женщина не меняется. Читай. И если не согласен, то об этом уже можно поговорить)
Было бы хорошо, если бы и мужчины не менялись. Grin
 
Назад
Сверху