Сила Кундалини под подозрением…

Это точно кундалини?
По моему все что в начале темы описано, быстрее напоминает кундалини. А это что такое)))
Кундалини переводится буквально, та которая свернута в 3,5 оборота, то что ей приписывают конечно надо пройти самому практику ибо так на словах непонятно будет)
 
Это точно кундалини?
По моему все что в начале темы описано, быстрее напоминает кундалини. А это что такое)))
А это работа на публику.Показать лопоухим что они не зря заплатили деньги за семинар ,а увидели чудо
 
А это работа на публику.Показать лопоухим что они не зря заплатили деньги за семинар ,а увидели чудо
Если учитель мастер, то ему и показывать то особо ничего не надо, одной силой мысли передаст учение...
 
Тааак... тут цирк , а не кундалини)
Развод наивных на деньги,
а барышень на секс
Здесь же деструктивные установки " надо стать совершенным"
человек по природе своего создания является совершенным
" не надо бояться стать тираном по отношению к себе"
Ага Щаззз же)
Жизнь слишком коротка и хороша, чтобы подобным садомазохизмом страдать.
 
Значит я не ошибся. Не помню его фамилию,не то Титаренко,не то Терентьев ещё как то на ТР...Сам он из Питера.Я с ним встречался лет 15-20 назад,тогда он проводил точно такие же тренинги ,смесь йоги и имитаций полового акта. На эти семинары сексуальноозабоченная молодёжь валила толпами и у него всегда была такая девочка на подхвате ,для демонстрации проявения кундалини,типа рояля в кустах.
там под видео было: "Эпизод с тренинга моего учителя Льва Тетерникова, сайт по занятиям ********.ru"
 
Кундалини переводится буквально, та которая свернута в 3,5 оборота, то что ей приписывают конечно надо пройти самому практику ибо так на словах непонятно будет)
Вы такое испытывали ?
Я нет. Все что в начале темы - да, а это нет.
Могу из своего опыта ,кайфа, сказать - да, есть кайфовые энергии, слияние с высшим духом, слияние света, но при кундалини что то не припомню. Хотя конечно, не без кундалини многое происходит.
Эти фильмы мне напомнили фильмы про техники бесконтактного боя. Там тоже со своими "учениками".. Подошел учитель пальчиком ткнул , ученик упадет и другие фокусы . А когда попросили обычные люди провести бесконтактный бой с учителем. Никто с места не сдвинулся. Шарлатаны. Привлечение лохушек . Заодно и на секс дурочек разведут .
 
Вы такое испытывали ?
Я нет. Все что в начале темы - да, а это нет.
Могу из своего опыта ,кайфа, сказать - да, есть кайфовые энергии, слияние с высшим духом, слияние света, но при кундалини что то не припомню. Хотя конечно, не без кундалини многое происходит.
Эти фильмы мне напомнили фильмы про техники бесконтактного боя. Там тоже со своими "учениками".. Подошел учитель пальчиком ткнул , ученик упадет и другие фокусы . А когда попросили обычные люди провести бесконтактный бой с учителем. Никто с места не сдвинулся. Шарлатаны. Привлечение лохушек . Заодно и на секс дурочек разведут .
Яж не могу по 2 отрывкам оценить всю технику, а то что интернет это помойка известно давно, в плане таких фильмов, от себя могу добавить, что Кундалини это сугубо личная энергия и ни под какие стандарты она не лезет, я ей занимался плотно и не один год, есть свои наработки, но из за личного характера выкладывать не буду .
 
Тааак... тут цирк , а не кундалини)
Развод наивных на деньги,
а барышень на секс

Здесь же деструктивные установки " надо стать совершенным"
человек по природе своего создания является совершенным
" не надо бояться стать тираном по отношению к себе"
Ага Щаззз же)
Жизнь слишком коротка и хороша, чтобы подобным садомазохизмом страдать.
Тут с вами тоже можно поспорить, Кундалини работает быстрой кармой, кусает тех, кто ее поднимает не очистившись, поэтому Шри Матаджи предупреждает, не станешь более менее совершенным, т.е. не очистишься, жди, что прилетит пыпец или не трогай Кундалини, а сначала пройди кругов несколько перерождений...
 
Тут с вами тоже можно поспорить, Кундалини работает быстрой кармой, кусает тех, кто ее поднимает не очистившись, поэтому Шри Матаджи предупреждает, не станешь более менее совершенным, т.е. не очистишься, жди, что прилетит пыпец или не трогай Кундалини, а сначала пройди кругов несколько перерождений...
Добрый день!
Давайте поспорим) не против.

Смотрите, в природе все создано наиболее гармоничным образом.
Даже травинка может пробиться сквозь твердые камни, когда готова вырасти.
Тоже самое и с Кундалини.
Все эти Школы "а-ля...***-Йога или такого то Мастера или еще что-то" - это одни и те же методики для поддержки тонуса опр частей человеческого тела или задания опр ритма, вибраций - все.
Далее, когда опр состояние доходит до кондиции - то тела совершают очередную (коих очень много, далеко не только Кундалини)"эволюцию"
И тоже все)

Но, при этом в КАЖДОМ МОМЕНТЕ БЫТИЯ, что ДО поднятия Кундалини, что ПОСЛЕ Тела и Сознания пребывают в совершенном своем состоянии, наиболее гармоничном для именно того периода, в котором оно есть.

Простой пример:

Каждый человек пребывает в диком восторге от дитенышей своей вида или любого чужого (щенка, коровы, кошачьих, грызунов, панды - не важно) все умиляются этому, казалось бы, несовершенному ни на что не способному "комку" новой жизни.
И, тем не менее, оно совершенно для своего времени, цикла и тд.

Так вот, что делает эта барышня деструктивного:

грубо говоря говорит следующее "вы все.....г...., а когда когда-нибудь , возможно даже не в этой жизни , станете норм"
Она НАМЕРЕННО Аннигилирует бесценные годы , опыт , жизни людей, которые УЖЕ являются совершенными, по своей сути, принижая Значимость их Жизни, ежедневных событий и вводя человек в депрессию.

Человек пропускает дни, месяцы и годы своей жизни в бесконечных , порой глупых мечтах, что вот когда-то "Заживу" а пока "я брак" - и это действительно, Вы, полагаете нормально?)

Человек же теряет самое дорогое и ценное, что в его жизни есть - ВРЕМЯ, ЭНЕРГИЮ, СИЛУ - которые бы он мог проводить в "позитивных волнах, вибрациях бытия"
на никчемное, уничижительное пренебрежение собой в погоне за мечтой (пустыми словами) какой-то барышни. Которая выглядит, к слову сказать (на энергетическом и физ уровнях) вообще не ахти. Миларепа, когда у него там что-то поднялось, достиг опр уровня, он и физически и энергетически сильно изменился в лучшую сторону. А здесь даже близко нет такого, сама эта барышня не проходила никаких поднятий - это видно по ее эн потенциалу.
Потому "развод для лохов" ИМХО)
 
Добрый день!
Давайте поспорим) не против.

Смотрите, в природе все создано наиболее гармоничным образом.
Даже травинка может пробиться сквозь твердые камни, когда готова вырасти.
Тоже самое и с Кундалини.
Все эти Школы "а-ля...***-Йога или такого то Мастера или еще что-то" - это одни и те же методики для поддержки тонуса опр частей человеческого тела или задания опр ритма, вибраций - все.
Далее, когда опр состояние доходит до кондиции - то тела совершают очередную (коих очень много, далеко не только Кундалини)"эволюцию"
И тоже все)

Но, при этом в КАЖДОМ МОМЕНТЕ БЫТИЯ, что ДО поднятия Кундалини, что ПОСЛЕ Тела и Сознания пребывают в совершенном своем состоянии, наиболее гармоничном для именно того периода, в котором оно есть.

Простой пример:

Каждый человек пребывает в диком восторге от дитенышей своей вида или любого чужого (щенка, коровы, кошачьих, грызунов, панды - не важно) все умиляются этому, казалось бы, несовершенному ни на что не способному "комку" новой жизни.
И, тем не менее, оно совершенно для своего времени, цикла и тд.

Так вот, что делает эта барышня деструктивного:

грубо говоря говорит следующее "вы все.....г...., а когда когда-нибудь , возможно даже не в этой жизни , станете норм"
Она НАМЕРЕННО Аннигилирует бесценные годы , опыт , жизни людей, которые УЖЕ являются совершенными, по своей сути, принижая Значимость их Жизни, ежедневных событий и вводя человек в депрессию.

Человек пропускает дни, месяцы и годы своей жизни в бесконечных , порой глупых мечтах, что вот когда-то "Заживу" а пока "я брак" - и это действительно, Вы, полагаете нормально?)

Человек же теряет самое дорогое и ценное, что в его жизни есть - ВРЕМЯ, ЭНЕРГИЮ, СИЛУ - которые бы он мог проводить в "позитивных волнах, вибрациях бытия"
на никчемное, уничижительное пренебрежение собой в погоне за мечтой (пустыми словами) какой-то барышни. Которая выглядит, к слову сказать (на энергетическом и физ уровнях) вообще не ахти. Миларепа, когда у него там что-то поднялось, достиг опр уровня, он и физически и энергетически сильно изменился в лучшую сторону. А здесь даже близко нет такого, сама эта барышня не проходила никаких поднятий - это видно по ее эн потенциалу.
Потому "развод для лохов" ИМХО)
Чтож, тут имеет место индийский колорит у них введено Ведами, без гуру, ты не подымешься духовно, поэтому учителей там миллионы и они тоже в своем ключе каждый , несмотря на это у нее тысячи учеников. У вас есть хотя бы 100? Поэтому судить никто не запрещает, что это лохотрон и тоталитарная секта, может и так, но люди к ней шли (счас она уже в перерождении вроде)) о потенциале опять таки можно судить по количеству учеников, что у нее, что у Тетерникова, несомненно это люди влияния, которые вмешиваются в умы других людей, да Вы, как и многие не нуждаются в их учении, опять таки потому что это комфортно вам на вашей ступени, а кто то до сих пор пользуется ее практикой и счастлив, я понял одно, что делать мгновенные оценки людей неблагодарное занятие...
 
Чтож, тут имеет место индийский колорит у них введено Ведами, без гуру, ты не подымешься духовно, поэтому учителей там миллионы и они тоже в своем ключе каждый , несмотря на это у нее тысячи учеников. У вас есть хотя бы 100? Поэтому судить никто не запрещает, что это лохотрон и тоталитарная секта, может и так, но люди к ней шли (счас она уже в перерождении вроде)) о потенциале опять таки можно судить по количеству учеников, что у нее, что у Тетерникова, несомненно это люди влияния, которые вмешиваются в умы других людей, да Вы, как и многие не нуждаются в их учении, опять таки потому что это комфортно вам на вашей ступени, а кто то до сих пор пользуется ее практикой и счастлив, я понял одно, что делать мгновенные оценки людей неблагодарное занятие...
Здесь дело не в осуждении, а в сканировании и диагностике энергетического состояния данного человека в данный момент записи.
У той же Меньшиковой и то лучше энергия, хоть она сидит "на питании" демоничкого канала
Это любой практик может сделать и делает, вы же не можете не сказать, какой цвет волос у человека, которые прошел сейчас мимо Вас)?
Или какого цвета небо сейчас над Вашей головой?)
Это исключительно то, что есть, а не эмоц срез.

Что касается КОЛИЧЕСТВА учеников и прочее, наличие оных не говорит ни о какой дух - эн ценности ею сказанного.
Сколько из этих учеников стали Миларепами)? А Буддами)? А Исами)? Представьте хотя бы одного.
КАЧЕСТВО энергии у таких учеников сравнимо с "фаст фудом" вроде много, а полезного 0
В сравнении с фермерским стейком, сыром, плодами и Божоле нуво с востока Франции, понимаете?
Качество не то.

Тот же Миларепа стоил в эн плане 10 000 таких вот учеников , как у данной особы.

Если Вам интересно, что на данной момент у нее, то эн состояни еще хуже, чем на видео.
Источником ее "питания" служат, как раз те люди, а не Божественный (любой светлый темный) канал.
А это даже близко не Кундалини))

PS: и я поддерживаю Вашу мысль, что все находятся на разных уровнях и необходим свой подход.
Но Обучение нужно строить не на Деструкции Прошлых Достижений Сознания -

А на Создании Новых.

А это 2 разных, коренным образом, состояния Энергетики в потенциале.
 
Здесь дело не в осуждении, а в сканировании и диагностике энергетического состояния данного человека в данный момент записи.
У той же Меньшиковой и то лучше энергия, хоть она сидит "на питании" демоничкого канала
Это любой практик может сделать и делает, вы же не можете не сказать, какой цвет волос у человека, которые прошел сейчас мимо Вас)?
Или какого цвета небо сейчас над Вашей головой?)
Это исключительно то, что есть, а не эмоц срез.

Что касается КОЛИЧЕСТВА учеников и прочее, наличие оных не говорит ни о какой дух - эн ценности ею сказанного.
Сколько из этих учеников стали Миларепами)? А Буддами)? А Исами)? Представьте хотя бы одного.
КАЧЕСТВО энергии у таких учеников сравнимо с "фаст фудом" вроде много, а полезного 0
В сравнении с фермерским стейком, сыром, плодами и Божоле нуво с востока Франции, понимаете?
Качество не то.

Тот же Миларепа стоил в эн плане 10 000 таких вот учеников , как у данной особы.

Если Вам интересно, что на данной момент у нее, то эн состояни еще хуже, чем на видео.
Источником ее "питания" служат, как раз те люди, а не Божественный (любой светлый темный) канал.
А это даже близко не Кундалини))
А кто такая Меньшикова?)) Извиняюсь, не в курсе и боже упаси спорить с вашим качеством диагностики, ибо только интуиция может растопить иллюзию, в конце концов есть люди которые избавились от всех гуру и безмерно этому рады, тогда им нечего искать, может наступить другой период - учить "неучей", чем она и занималась или вампирила, за это ведь еще не сажают) Пришла мгновенная мысль, а почему бы не создать Астральную полицию и наказывать вампиров, тоже можно пробить тренд)) Хочешь быть богатым создай свою религию, что она с успехом и сделала, молодец!
 
А кто такая Меньшикова?))
Вам лучше не знать))
Извиняюсь, не в курсе и боже упаси спорить с вашим качеством диагностики, ибо только интуиция может растопить иллюзию,
У каждого Своя Иллюзия) И она реально до тех пор, пока проявляется именно в Вашей реальности, если Вы не достигли с помощью данной барышни чего-то там - значит это Ваша иллюзия. Если достигли - значит лишь Ваша Реальность) Все просто.
в конце концов есть люди которые избавились от всех гуру и безмерно этому рады,
Есть, но это не та самая барышня)
тогда им нечего искать, может наступить другой период - учить "неучей", чем она и занималась или вампирила, за это ведь еще не сажают)
А зря;)
Зато, за это лишают того самого "канала Божественного" не важно темного или светлого. Тк "раковые клетки" для гармоничного развития больших структур (таких, как Планеты, Боги, Звезды и т д)
Пришла мгновенная мысль, а почему бы не создать Астральную полицию и наказывать вампиров, тоже можно пробить тренд))
Попробуйте;)
Хочешь быть богатым создай свою религию, что она с успехом и сделала, молодец!
Более слабых и беззащитных вводить в заблуждение, наживаясь на их надежде - это не молодец, это преступление.
 
и безмерно этому рады
И давайте по данной Девушке поступим Соломоновым Путем)

Если данное направление Вам лично в чем то помогло - безмерно этому рад.

Лично у меня она не вызывает доверия, как и ее "учение".

Лучше поделитесь, что именно умного Вам удалось постичь в результате данного движения?

Вот это было бы действительно интересно послушать. Может у Вас что открылось. Также любопытно.
 
И давайте по данной Девушке поступим Соломоновым Путем)

Если данное направление Вам лично в чем то помогло - безмерно этому рад.

Лично у меня она не вызывает доверия, как и ее "учение".

Лучше поделитесь, что именно умного Вам удалось постичь в результате данного движения?

Вот это было бы действительно интересно послушать. Может у Вас что открылось. Также любопытно.
Все очень просто, люди подвержены программированию, также как и ПК)
Вы знаете, как мужчины выбирают себе женщин? Либо похожих на мать, либо на первую любовь, либо на какой то образ какой встал "колом"...В моем случае она была похожа на первую учительницу начальных классов и как бы введением в эзотерику вообще...Одним из существенных моментов было ее установочка, что она реинаарнация Девы Марии, что косвенно можно считать правдой, т.к. любая женщина является проявлением Богини на Земле и это сыграло роль в открытии перспективы изучения этой концепции на протяжении долгого времени и в разных религиях и учениях, т.е это был некий трамплин только и всего...иногда с жестким приземлением))
 
Все очень просто, люди подвержены программированию, также как и ПК)
Вы знаете, как мужчины выбирают себе женщин? Либо похожих на мать, либо на первую любовь, либо на какой то образ какой встал "колом"...В моем случае она была похожа на первую учительницу начальных классов и как бы введением в эзотерику вообще...Одним из существенных моментов было ее установочка, что она реинаарнация Девы Марии, что косвенно можно считать правдой, т.к. любая женщина является проявлением Богини на Земле и это сыграло роль в открытии перспективы изучения этой концепции на протяжении долгого времени и в разных религиях и учениях, т.е это был некий трамплин только и всего...иногда с жестким приземлением))
Вот это другое Дело)
Так бы сразу и написали.
Что же, это отлично, когда человек находит такие трамплины.
Искренне за вас рад.
И признателен, что поделились своим опытом.
Это действительно важно, находить такие трамплины на пути своего развитияGood3
 
Вообще, вся эта тема с Учителями всегда тет-а-тетная, в годы юности мне тоже, более старшие и опытные говорили мол " этот не тот", а для меня он(а) были определенного рода маяками, благодаря которым растешь опр время.
И лишь позже, когда "вырастаешь", видишь то, о чем говорили старшие. Понимаешь.
Но именно благодаря и тем и другим в итоге идет развитие.
Так что лучше всегда каждому слушать только свою собственную интуицию.
 
Что касается КОЛИЧЕСТВА учеников и прочее, наличие оных не говорит ни о какой дух - эн ценности ею сказанного.
Маркетинг и ничего личного. Имхо

Что касается энергетики дамы, то я воспринимаю ее энергетику гниющей, разлагающейся. Возможно, у дамы онкология, возможно ошибка моего восприятия. Но смотреть видео было противно до физической тошноты
 
  • Like
Реакции: Mac
Посмотреть вложение 1258
Маркетинг и ничего личного. Имхо

Что касается энергетики дамы, то я воспринимаю ее энергетику гниющей, разлагающейся. Возможно, у дамы онкология, возможно ошибка моего восприятия. Но смотреть видео было противно до физической тошноты
Они там далеки от приятностей, не это является целью..
Когда прану направляют по сушумне, злые силы потоков лунной и солнечной энергий (Шумбха и Нишумбха) становятся неподвижными, а кундалини пробуждается от своего глубокого сна. Она поднимается по брахма-нади - тончайшему каналу внутри сушумны - и пронзает шесть чакр, одновременно растворяя пять основных элементов в их источнике, махате. Эти основные элементы представляют собой материальные составляющие физического тела. Любая привязанность к этим элементам вызывает при подъеме кундалини пугающее ощущение. Когда материальные привязанности устранены посредством "очищения элементов" (бхута-шуддхи) , Кали (Кундалини, Изначальная Сила) будет удовлетворена, а садхак почувствует при подъеме кундалини приятные ощущения, которые выведут его за рамки таттв и гун к царству ананды(блаженства), а также перенесут его в обитель вечности (за пределы ограниченного временем сознания), где не может быть страха смерти.
https://vedica.ru/blog/10-kali
 
Назад
Сверху