Сила Кундалини под подозрением…

Да в простом, человеческом)
а, ну конечно. Боже мя упаси указывать кому-то по какому пути ему или ей идти. Ман-о-ман, как говорят немцы в таких случаях. Луна, твой путь самый верный. И это не шутка... но мне ж тоже свои пять копеек вставить охота.. т.е. сказать то, что я думаю, не опасаясь, что это как-то может повлиять на тебя

PS насчет "познать". В библии, после того, как пророк, например, Абрам, познавал свою соратницу и спутницу, на свет появлялись следующие пророки и т.д.
 
Последнее редактирование:
Можно с уверенностью утверждать, что во взаимовлиянии психики и тела психика первична, и вряд ли кто-нить будет это оспаривать.
Совершенно согласен. Но парадокс заключается в том, что все психологические заторы созданы определёнными устоявшемися шаблонными установками и изменить их самому ,практически невозможно. Ну это как если ты ищешь в комнате какой то предмет и не можешь его найти. Ты можешь сто раз заходить и заново его искать и в упор не видеть что он лежит на самом видном месте,потому что твоё внимание будет юзать по комнате с одним и тем же алгоритмом ,по одним и тем же местам. То есть психика зачастую, не может сама вылечить психику,и вот тут можно всё это решить через тело. Через тело формируется поведение,характер. Наверняка каждый слышал выражение, что бокс или какие то единоборства ,это не умение драться,это образ жизни.
 
 
Сегодня первый раз в этом году удалось позагарать, солнце хорошо так светило и пригревало ) И солнечная энергия потоком проходила в меня сквозь лоб, билась об эпиталамус, стекала по переднесрединному меридиану вниз и с шумом, как вода в пустое ведро, наполняла меня изнутри. Потом пришла кошка и сказала "подвинься".
 
))У меня кот во время медитации утыкался носом в открытую ладонь и в таком положении замирал до конца медитации. Видимо, с его точки зрения, электрическая цепь должна была замыкаться именно так. Поначалу гоняла его, потом привыкла))
 
Сегодня первый раз в этом году удалось позагарать, солнце хорошо так светило и пригревало ) И солнечная энергия потоком проходила в меня сквозь лоб, билась об эпиталамус, стекала по переднесрединному меридиану вниз и с шумом, как вода в пустое ведро, наполняла меня изнутри. Потом пришла кошка и сказала "подвинься".
Хорошая аффирмация!
 
проходила в меня сквозь лоб, билась об эпиталамус, стекала по переднесрединному меридиану вниз и с шумом, как вода в пустое ведро, наполняла меня изнутри.

.. звучит как мемуары куртизанки.. анти-девственницы..
 
 
Давай поженимся)

Давай разведемся)
 
Назад
Сверху