Примерочная

ed3f77bf80757e4245ce28e42dcbcfa7.jpg
5de6d17ebd7ba813d86e76de0e89f3ce--krishna-radha-lord-krishna.jpg
 
Наши состояния не является нашей сутью, это наши одежки сотканные из наших мыслей

857f249e71bedc536cf67b374f923726.jpg
 
Наши состояния не является нашей сутью, это наши одежки сотканные из наших мыслей

Но и мысли проистекают из состояний.

Немного ближе к правде было бы сказать, что мысли и состояния зависят от той среды или фундамента нашего здоровья, в котором они находятся. Поэтому причиной наших состояний лучше назвать само здоровье нашей «одежды», на физическом уровне. Мысли же, как ветер в нашей голове, будут, раздувая парус наших состояний двигать их в том или ином направлении.
 
Поэтому причиной наших состояний лучше назвать само здоровье нашей «одежды», на физическом уровне.
Тело можно сравнить с теплоходом, где машинное отделение это система функционирования физического тела. Конечно, если в машинном отделении поломка, то теплоход не движется, но и приказ о починке и дальнейших действиях с командного пункта, от капитана. А это дух, кстати чтобы не было разногласий что есть дух, оговорю что это высшее Я человека, то что стремиться к непознанному. Единая команда тело, душа, дух и Род/Бог/ВС
 
А это дух, кстати чтобы не было разногласий что есть дух, оговорю что это высшее Я человека, то что стремиться к непознанному.
какое же оно высшее, если я могу себя убить остановкой этого Я.
 
какое же оно высшее, если я могу себя убить остановкой этого Я.
Ну оно однозначно выше машинного отделения, а куда "выше" "глубже" "шире" это снова к вере.
Т.е. диалог с Богом это настолько личное и внеобсуждения, что стараюсь его не касаться в диалоге.
Давно, давно.....были состояния, о которых хотелось рассказать всему миру. Удивление с восхищением, радостью, блаженством. Сейчас я придерживаюсь аксиомы: счастье любит тишину.
 
@христианин а можно узнать, что Вы делаете на эзотерических форумах?
 
Конечно, я не прав со своей критикой. Не так часто люди сталкиваются с кланами магов или колдунов. К которым я полез в учинеки. Кому попало они не откроются.
Я увидел и понял всю природу их сверхестественных возможностей. Там работа духов, которые мне были противны. У меня оказалась способность видеть их не такими какими они хотели бы что бы их видели а какие они на самом деле.
 
Тут тогда все зло)) Пора бежать)
Так а я тогда и убежал от духов и колдунов к пятидесятникам. В их дом молитвы.
Все на полном серьезе, не зделай это духи бы от меня неотсоеденились бы.
Видел людей, которые как вы, играючи влезли в их гнездо и души их были погребены во зле.
 
Когда сомной случилась оказия с колдунами и духами, удивился с себя. Филосовствовал и интересовался всем этим К.К. почитывал и пришел к твердому пониманию, учитывая свой мистический опыт, что все это существует. А когда стал свидетелм телепатических вещей и массу иных, от которых уже нельзя было отвертеться отговорками, типа вроде чтото увидел, а сталкнулся с фактом явлений. Был в сильном шоке. Т.е. Умом пришел что это есть а когда сталкнулся в реале был в шоке дня три. Мозг отказывался примать новую реальность.
И было мне тогда понятно, что если человек скажет что во что то он верит со слов и не увидит в реальности, тот ошибается. Вера его это просто мнение. Только больной на голову примет новую реальность с одних только слов.
 
Так что я имею полное моральное право возмущаться со всех вас.
Для вас это чтото типа сказочек. Вы живете в сказке материализма, которую всем вбили в голову в детском возрасте. Прошили мозг. Перепрошить которые весьма не просто. Вы даже не подозреваеете на самом деле что это действительно сказка.
Играетесь то с таро то в христианство.
 
Так что я имею полное моральное право возмущаться со всех вас.
Для вас это чтото типа сказочек. Вы живете в сказке материализма, которую всем вбили в голову в детском возрасте. Прошили мозг. Перепрошить которые весьма не просто. Вы даже не подозреваеете на самом деле что это действительно сказка.
Играетесь то с таро то в христианство.
Ок) Возмущайтесь))
 
Так а я тогда и убежал от духов и колдунов к пятидесятникам.
Личный опыт это хорошо...наверное...Но встает закономерный вопрос....а какого хрена ты попёрся к этим колдунам????
Если ты лезешь в трансформаторную будку и при этом не имеешь представления об электричестве,то не стоит удивляться что тебя еб..уло током..
 
Личный опыт это хорошо...наверное...Но встает закономерный вопрос....а какого хрена ты попёрся к этим колдунам????
Если ты лезешь в трансформаторную будку и при этом не имеешь представления об электричестве,то не стоит удивляться что тебя еб..уло током..
Было довольно хитроумное награмождение событий и обстоятельств.
Я сначало и не понял что к чему. Они первыми меня заприметили, не я полез к ним.
 
Назад
Сверху