Примерочная

Б

Бандеровка

Guest
В этой теме предлагаю писать свои состояния, изменения. Состояния это как одежда. Одел, снял, но это когда уже научился контролировать и понимаешь природу изменения состояний.
Вот пример. У меня сейчас состояние полета, эйфоричное лёгкое, парящее.
Природу этого состояния я понимаю и как вошла в него.
Но бывают состояния не идентифицированные и нужно найти причину, ошибку мышления.
 
Я считаю, что со своими состояниями бороться не нужно.
Просто наблюдать. Это приходит и уходит. В том числе и какие-то негативные переживания. Просто наблюдаем. Без оценки, без сопротивления. Хочется плакать -плачем. Хочется смеяться-смеемся.
У меня например, вообще ощущается просто в теле. Например, вчера, пришла грусть... прям в груди защемило. Я просто наблюдала, и через мгновение это перестало быть грустью или отождествлением с грустью, а стало просто ощущением в теле: холодок в райне груди. Все! Наблюдаем холодок в районе груди и это уже перемтало быть чувством или вызывать какие-то эмоции. Я даже не помню, как я на что то отвлеклась и забыла про это.
 
@Dar Ya согласна, что с состояниями бороться не нужно какими-бы они не были. Наблюдать, да, но и ещё я анализирую. Так сказать тест ложь-истина.
Вот пример. Два человека общаются. Мужчина и Женщина. Характер общения мистический, виртуальный. И через какое-то то время женщина отказывается от общения об'ясняя это тем, что она на него "залипла", что ее состояние не стабильно и изменяется по синусоиде. После отказа от общения появляются проблемы со здоровьем. Она это ни как не связывает. Т.е. вопрос прозвучал так: плохо себя чувствую, болеею, что со мной?

Я ощущаю у нее запрос на внимание. И когда выяснили, что все началось после ограничения в общеннии, нашли ошибку.
Ошибка: кто-то = изменение моего состояния.
Верно: я = мое состояние и его изменения.
 
На язык программирования Бейсик похоже, или даже С++ )...баг в общении нашли, видимо по новой законнектиться придётся, шоб локалку отладить... саппорт скиллов накатил...)
 
Последнее редактирование:
@Dar Ya согласна, что с состояниями бороться не нужно какими-бы они не были. Наблюдать, да, но и ещё я анализирую. Так сказать тест ложь-истина.
Вот пример. Два человека общаются. Мужчина и Женщина. Характер общения мистический, виртуальный. И через какое-то то время женщина отказывается от общения об'ясняя это тем, что она на него "залипла", что ее состояние не стабильно и изменяется по синусоиде. После отказа от общения появляются проблемы со здоровьем. Она это ни как не связывает. Т.е. вопрос прозвучал так: плохо себя чувствую, болеею, что со мной?

Я ощущаю у нее запрос на внимание. И когда выяснили, что все началось после ограничения в общеннии, нашли ошибку.
Ошибка: кто-то = изменение моего состояния.
Верно: я = мое состояние и его изменения.
это от страхов и залипания на каких-то установках или от ожидания. Вообще, страх в первую очередь, конечно, страх вообще что-либо испытывать... и откуда у нас это?.... новорожденные дети выражаются естественно и природно и они не боятся показаться глупыми и вообще не думают, как их воспринимают, и не боятся самовыражаться. А чуть позже, когда родители объяснять НОРМЫ))), вот тогда и начинаются проблемы: а правильно ли я делаю, а правильно ли я чувствую, ой, что-то я "залипла" надо бежать и тп
На язык программирования Бейсик похоже, или даже С++ )...баг в общении нашли, видимо по новой законнектиться придётся, шоб локалку отладить... саппорт скиллов накатил...)
что?
 
@Лектор я поняла, читать кибермагически не очень привычно и вообще я не программист, вот только своего сознания :)
Но то что запустить систему, состыковаться, войти в связь чтобы отладить систему и приобрести навык это я перевела.
Лебедь конечно рулит, но только не в чужой воле и намерении. Мое дело пропеть :)
 
Всем добрый вечер!
Задача "разбор траектории полета"
Вводные:
1) реакция брезгливости и возмущения на открытие темы "астральный секс"

Разбор:
Реакция на что? На название темы. Почему?
Наличие личного опыты.
Какие выводы при получении опыта?
Тема сложная, сводить все к сексу узко, нужно широкое раскрытие вопроса. От взаимодействия Начал Природы (Боги) до аналогичных процессов в теле человека.
Почему не написала в теме свое мнение о теме?
Имею опыт донесения информации до людей, но в итоге человек/люди скатывались в кайфы, изменения в психике. Ответственность и чувство вины за не удачный опыт.
Обратная сторона, потеря собственного контроля над эмоциями в опыте где все шло "высоко", заражение вирусной программой сознания.
Результат - запрет. Запрет на ведение диалога в данном ключе. Табу.
Защитная реакция: "я не такая". Ошибка - фарисейство. Возведение себя на пьедестал.

Почему не осталась в "зоне комфорта" и не прошла мимо?
Вовлечённость в процесс строительства пространства. Стало значимо.
Какие последствия от значимости? Включилось собственное мнение как единственно правильное. Диктатура. Подавление воли других.
Запрос на внимание к результату своего строительства.
Какая причина такой реакции? Гордыня.
Возведение себя на пьедестал (фарисейство) включило (гордыню).

Какое решение?
1) Признание себя такой же как все. Ни чего нет чуждого моему естеству.
2) Признание воли других в отношении своих игр сознания в приоритете. Моя воля в данном случае отдыхает. Каждый в праве быть где ему хочется быть.
 
Благодарность:
- лектору за тему;
- пепелу за создание напряжения
- ЫМПу за спокойное созерцание процесса (внимание по шестому центру)
- Ладе за подсказки и невмешательство
 
Состояния можно разделить на две группы - движение вверх и вниз...
 
Вверх несомненно..
 
Ситуация.
Она молодая женщина, замужем, ребенок.
На работе у нее руководитель мужчина на 10 лет старше.
Вот симптоматика со слов.
" в моем присутствии у него расширяются зрачки, он пытается приблизиться и вдохнуть запах.
Потом резко останавливается, как приходит в себя.
Такое впечатление, что он все время на углях.
Резкие перепады настроения и поведения, то ласковый в голосе как мартовский кот, то готов убить"

То что мужчина хочет обладать этой женщиной не вызывает сомнений.

Но вот его состояние, как мне кажется не контролируемое.
Я назвала это состояние "девятый вал".
Это состояние может появиться как мужчины так и у женщины, может быть одновременно у обоих, а может быть у одного из взаимодействующих.
Если брать во внимание статью в теме "астральный секс" про касты, то можно предположить, что женщина 4 касты, а мужчина в переходящей между 3 и 4-й. Ее не цепляет и он для нее не интересен, а она для него как инструмент в развитии.
Рядом с ней начинается резкий скачек энергетики. Эти волны по нарастающей, на своем примере я насчитывала до девяти волн и каждая последующая сильнее предыдущей.

Я ей порекомендовала спокойное внимание по интелекту. Знаю, что спокойное внимание стабилизирует состояние, фиксирует и волны не приводят в разброс психику.
Кстати, сейчас у меня в окружении две женщины, которые столкнулись с "девятым валом".

Если у кого был "девятый вал" прокомментируйте, пожалуйста.

Этот опыт косвенно относится и к теме тантра и к теме "астральный секс"
 
Последнее редактирование модератором:
Ситуация.
Она молодая женщина, замужем, ребенок.
На работе у нее руководитель мужчина на 10 лет старше.
Вот симптоматика со слов.
" в моем присутствии у него расширяются зрачки, он пытается приблизиться и вдохнуть запах.
Потом резко останавливается, как приходит в себя.
Такое впечатление, что он все время на углях.
Резкие перепады настроения и поведения, то ласковый в голосе как мартовский кот, то готов убить"

То что мужчина хочет обладать этой женщиной не вызывает сомнений.

Но вот его состояние, как мне кажется не контролируемое.
Я назвала это состояние "девятый вал".
Это состояние может появиться как мужчины так и у женщины, может быть одновременно у обоих, а может быть у одного из взаимодействующих.
Если брать во внимание статью в теме "астральный секс" про касты, то можно предположить, что женщина 4 касты, а мужчина в переходящей между 3 и 4-й. Ее не цепляет и он для нее не интересен, а она для него как инструмент в развитии.
Рядом с ней начинается резкий скачек энергетики. Эти волны по нарастающей, на своем примере я насчитывала до девяти волн и каждая последующая сильнее предыдущей.

Я ей порекомендовала спокойное внимание по интелекту. Знаю, что спокойное внимание стабилизирует состояние, фиксирует и волны не приводят в разброс психику.
Кстати, сейчас у меня в окружении две женщины, которые столкнулись с "девятым валом".

Если у кого был "девятый вал" прокомментируйте, пожалуйста.

Этот опыт косвенно относится и к теме тантра и к разделу "астральный секс"
Помоему это его стремление овладеть запретным плодом. И хочется и колется.

Человек на высокой позиции может сомневаться в том что получил эту позицию благодаря именно своим усилиям. Поэтому неосознанно нуждается в доказательстве самому себе что именно благодаря себе находится где находится.

Думаю человек просто сомневается в своих способностях руководить разумом нежели силой. Поэтому демонстрирует силу, опасаясь дать слабину.

Поведение женщины, которая сопротивляется его силе лишь уверяет его в неспособности интеллектуально разрулить ситуацию, поэтому и прибегание к ещё большей силе.

Я бы на месте женщины делал акцент на интеллектуальные способности человека понять что к хорошему такое поведение не ведёт. Давать ему понять что она ценит больше интеллект в мужчине чем силу.
 
Мне кажется, что руководитель как раз контролирует себя, раз в состоянии во время остановиться... на мой взгляд, он просто опасается последствий служебного романа, думает что не сможет гарантированно нивелировать) возможные сложности, которые наверняка возникнут, поэтому такая двойственность в поведении.
… и рад бы замутить, но стрёмно….)
 
Все проистекает из души и в нее же помещается.
Все наши мысли, желания, чувства, эмоции, опыт, ошибки и достижения. Говорим мы душой, смотрим на мир ею. Она же и окутывает нас своим покровом.
Образно покровом, а иначе сказать, то мы входим в то состояние, которое транслирует душа.
Состояние = одежда. Я одеваюсь в состояние своей души.
Что видят и чувствуют окружающие? Да, душу вы каждому не открываете, да и не нужно :) душу Богу открываем и ещё тем людям кому доверяем.
Окружающие нас люди видят одежду нашей души. Что мы излучаем.
Но мы же искатели :) нам нужно что-то волшебное высшие и очень высшие сферы, а кому-то низшие, да просто приключений. О! Как же без приключений....мда..а что с Душой? Как она на приключения реагирует? Ну да, запрос уму, критерии. Все к ним родимым. Критерий верности.
Истина-ложь.
А как проверить истина или ложь если ещё не проверил опытным путем? Ну ещё получить опыт от знающих. Все что касается души я доверяю опыту Святых Отцов святоотеческой библиотеки (это для читающих, так то я пишу для себя).
Так что там с опытом? Один из методов борьбы с искушением это поддаться искушению. Да..да...но это уже продвинутым юзерам, которые шишки набили и теперь их полируют.
Например есть такая страсть, страсть к чувственным переживаниям.
Думали нет? Есть...вообще все, что доставляет усладу души и то что мы желаем употреблять - страсть.
А я "сладкое" могу поглащать много....фиг прокормишь :)
Но "сладкое" это не еда т.е. это не духовная пища, а пища вредная для души, она ее развращает.
Так, к чему я это все говорю....ах, да...ищу крупицы.
Поддаться искушению. Как это происходит? Например я в ровном, радостном, лёгком, парящем состоянии и....и приплыли.
Вихрь, "девятый вал", скачки верх-вниз.
А что душа? О...она знает к чему может все это привести.
И начинается работа души и ума...вот он метод в действии. Проверка каждой реакции на истинность и какой отклик. Прельщается ли душа или проявляет стойкость.

Пока хватит ...обработка информации
 
Последнее редактирование модератором:
… тоже завис... пытаясь осознать глубину высоты чувственности переживаний из за внутренних противоречий и противостояния светлого с тёмным в попытках не поддаться искушению попробовать сласти....)
 
Когда пройдена точка Бифуркации, начинаются хаотические вбросы и выбросы, чтобы такого сделать или ничего не делать,))
 
@Лектор; @Йер полет в норме, турбулентность под контролем.
За время полета разные состояния были, но самое сильное это ощущение себя Душа Мира.
Состояние знакомое, уже пролетала эту точку и что удивительно она снова попала на 21 ноября...однако...ещё пару раз и это закономерность.
Душа Мира...это абсолютное женское начало в глобальном восприятии вселенной в единении с абсолютным мужским началом...
Состояние держится от одного до трёх дней.
На физическом плане женщиной (мое восприятие) экстаз с какой-то фатальной обреченностью или безысходностью.
Если экстаз ещё можно описать как-то то вторую составляющую..эмм сложно..
Пройдение точки не возврата и трансформации Темной Материи под Лучом Света. Ощущение Темной Материи как изменение под влиянием вектора.

Занавес ..
 
... аплодисменты, переходящие в овации...
 
Назад
Сверху