- Регистрация
- 5 Ноя 2019
- Сообщения
- 7.536
- Реакции
- 2.965
- Баллы
- 113
@Кетополитянин, вообще-то именно йодом ОКРАСИТЬ ничего нельзя - можно измазать, да и то ненадолго.
Дело в том, что йод летуч, а знаменитые йодные сетки, исчезая с кожи, в действительности не впитывается, а испаряется...
Дело в том, что йод летуч, а знаменитые йодные сетки, исчезая с кожи, в действительности не впитывается, а испаряется...

ага…. эзотерики-говоруны…. был бы повод, а тема найдётся))